№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
МАУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил |
— | Козеев Ярослав, Макаров Никита |
2 |
Автономная некоммерческая организация "Центр досуга и развития детей " Мир роботов" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Тесёлкин Георгий, Лавелин Владимир, Русских Никита, Черепанов Илья, Вервейко Виктория, Онищенко Максим |
3 |
Академия Гениев. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Башкирова Маргарита, Дербилов Михаил, Аитов Даниил, Харин Василий, Богачев Максим, Башкирова Вера |
4 |
АНО "Центр Цифрового Научно-Технологического Творчества и Программирования "Рободом" Респ Татарстан, г. Казань |
Марков Роман Дмитриевич | Марков Роман |
5 |
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск |
Сидорова Антонина Сергеевна, Чубан Наталья Сергеевна | Широков Тимур, Плюсов Мирон, Якимова Дарья, Бусыгин Артём, Лоскутов Роман, Жихарева Вероника |
6 |
АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва |
— | Шилова Светлана, Румянов Ярослав, Ващенко Егор |
7 |
АНОО "Президентский лицей "Сириус" Краснодарский край, г. Сочи |
— | Удотов Ярослав, Фёдоров Вячеслав, Щербина Семён, Клочко Никита, Тотиев Михаил, Миненко Кирилл |
8 |
ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис |
— | Каржавин Егор, Шайхутдинов Булат, Шлындов Ярослав, Неграш Анна |
9 |
ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва |
— | Казаков Марк, Даньшов Владимир, Дерюгина Ирина, Миронов Степан, Макарян Георгий, Антипенков Владимир, Мирошников Дмитрий, Проценко Наталья, Колпаков Михаил, Михайленко Ярослав, Марченко Александр, Глазков Вячеслав |
10 |
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва |
— | Шульпин Евгений, Палас Тихон, Назаров Никита, Манукян Андроник, Герасимов Александр, Калабухова Алла, Зайцев Кирилл, Душенков Никита, Вахитов Данияр, Макушинский Егор, Петровская Татьяна, Ставропольцев Иван, Фирсов Дмитрий, Карачев Борис, Ширин Александр, Трафняк Семён, Бабаян Роберт, Кандарацкова Полина, Пуряев Мирон, Чалова Мария, Трактирникова Анна, Девятов Матвей, Кадыкова Наталия |
11 |
ГБОУ "БРЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЛИЦЕЙ №1 ИМЕНИ А.С. ПУШКИНА" Брянская обл., г. Брянск |
— | Сафронов Иван |
12 |
ГБОУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ПРОТОН" г. Москва |
— | Лукичев Евгений, Павлов Даниил, Пересыпко Александр, Коренько Лариса, Шараев Дементий, Старков Александр |
13 |
ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА г. Москва |
— | Кузьминых Михаил |
14 |
ГБОУ ШКОЛА №1101 г. Москва |
— | Самохин Максим, Калинин Максим, Чуйкин Алексей, Симаранов Александр |
15 |
ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва |
— | Шерстюгина Наталья |
16 |
ГБОУ ШКОЛА №1537 г. Москва |
— | Синопальников Олег, Башилов Даниил, Зеркалов Алексей, Иончиков Александр, Атаджанян Арам, Ергучев Александр |
17 |
ГБОУ ШКОЛА №1543 г. Москва |
— | Миськов Александр |
18 |
ГБОУ ШКОЛА №1547 г. Москва |
— | Чувилин Владислав, Бельский Никита, Брюханова Екатерина, Моисеев Дмитрий, Дядя Денис, Бузуртанов Микаил |
19 |
ГБОУ ШКОЛА №2006 г. Москва |
— | Комендантова Арианна, Романов Олег, Ходырев Илья, Шелковский Станислав, Кузнецов Денис, Гаврилочев Сергей, Сковикова Елизавета |
20 |
ГБОУ ШКОЛА №2036 г. Москва |
— | Волков Игорь, Паниклов Бронислав, Маслова Марьяна, Арсенин Вячеслав, Кикоть Вадим, Волкова Инна |
21 |
ГБОУ ШКОЛА №444 г. Москва |
— | Синельников Антон |
22 |
ГБОУ ШКОЛА №57 г. Москва |
— | Капля Елизавета |
23 |
ГБОУ №509 г. Санкт-Петербург |
Каминская Анастасия Сергеевна, Гришко Софья Сергеевна, Серженко Дмитрий Иванович | Решетов Матвей, Осипенко Артём, Камаева Мария, Азаров Андрей, Орлов Николай, Галиев Эмиль |
24 |
ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум" Воронежская обл., г. Воронеж |
— | Лукьянчиков Егор, Хаустов Евгений, Туманов Кирилл, Черенков Егор, Кузнецов Дмитрий, Глазкова Оксана |
25 |
Детский технический Клуб "RobboDron" Краснодарский край, г. Краснодар, п Знаменский |
— | Лобанов Николай, Самофалов Георгий, Ярыш Роман, Рязанцев Роман, Калашников Андрей, Калашников Вадим |
26 |
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Закиров Владислав, Нестеров Захар, Александров Михаил, Козлов Тимофей |
27 |
Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Жерновников Тимофей, Власова-Галасеева Наталия, Соломагин Григорий, Чешуин Егор |
28 |
клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Зобнин Гордей, Савинков Дмитрий, Савинков Алексей, Фарафонтов Владимир, Косев Максим, Головко Степан |
29 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Прошин Станислав, Комиссаров Егор, Почечуев Александр, Жуков Станислав, Мясников Егор, Щеколдин Сергей |
30 |
Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Большие Яки с |
— | Румянцев Арсений, Мекешкин Мирон, Муратов Айрат |
31 |
Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск |
— | Антохин Тимофей, Шкуркин Константин, Антохин Алексей |
32 |
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь |
— | Жуковский Дмитрий, Иванов Иван |
33 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г.БРЯНСКА Брянская обл., г. Брянск |
— | Мироненко Андрей, Цыганок Глеб |
34 |
МАОУ "Образовательный центр 7 г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Латыпова Юлия, Камерер Герман, Билалов Никита, Ваняшкин Кирилл, Могилев Артур, Латыпова Фаузия |
35 |
МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс |
— | Соловьева Лариса, Немцев Егор |
36 |
МБОУ "Никологорская cош имени Н.И. Прошенкова" Владимирская обл., Вязниковский р-н, п Никологоры |
— | Кузицына Елена, Степанов Александр, Устинов Елисей, Мольков Егор, Киселёв Дмитрий, Суровегин Максим |
37 |
МБОУ "ШКОЛА №30" Московская обл., г. Балашиха |
— | Абрамов Денис |
38 |
МБОУ СОШ №103 Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Виктор Елькин, Ильенков Михаил, Красников Павел, Буздин Егор, Морозова Софья, Мульчаков Никита |
39 |
МБУ ДО «Волосовский ЦИТ» Ленинградская обл., Волосовский р-н, г. Волосово |
— | Иванов Александр, Антонов Никита, Кудрявцев Семён, Висящев Андрей, Петров Арсений, Катков Иван |
40 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №3 Волгоградская обл., г. Волгоград |
Арефьева Татьяна Ивановна | Кобликов Иван, Арефьева Василиса, Мухин Алексей, Арефьева Татьяна, Малахов Андрей |
41 |
ОАНО "ШКОЛА "ЛЕТОВО" г. Москва, п Сосенское |
— | Кармазина Алина, Палов Дмитрий, Мисюренко Арсений, Пивоваров Даниил, Лунин Дмитрий, Борисов Олег |
42 |
Робокуб Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Кислый Степан, Тропнев Иван, Гицалов Никита, Педоря Роман, Срибный Максим |
43 |
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва |
— | Чуйкин Владимир, Осмачкин Роман, Робинов Александр, Гуменюк Михаил, Ципорин Давид, Ружинский Артемий, Макаров Иван, ЧОРАЯН АРТЕМИЙ, Воеводин Павел, Кузнецова Елизавета, Якупов Салават, Флит Максим |
44 |
Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х |
— | Епископосян Гурген, Федюк Тимур, Куликов Иван, Басанец Арсений, Кабалин Михаил |
45 |
Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ г. Москва |
— | Коковкин Николай |
46 |
ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Константинов Михаил, Стрелков Иван, Думов Александр, Ермаков Андрей, Томшин Павел, Жирнов Дмитрий, Исаков Иван, Симаков Григорий, Мысик Анна, Костромин Леонид |
47 |
ЦПМ г. Москва |
— | Лазарев Андрей, Овсянников Павел, Гасан Вера, Петровский Петр |
48 |
Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва |
— | Тукмаков Егор, Савельев Роман, Туляев Тимур, Шаталин Даниил, Гескин Роман, Лексанова Екатерина |