№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБОУ ШКОЛА №1353 г. Москва, г. Зеленоград |
— | Зиннатуллина Светлана, Зиннатуллин Зуфар, Арутюнян Артур |
2 |
ГБОУ ШКОЛА №1355 г. Москва |
— | Суздалев Даниил |
3 |
ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Ярославская обл., г. Ярославль |
Давыдова Лариса Александровна | Смирнов Макар, Чернов Александр, Превысоков Владислав, Голубь Павел, Сарычев Иван, Зубочкин Иван, Капустян Демид, Петрова Ольга, Бандура Аглая, Синев Арсений, Яковенко Дмитрий, Быкова Анна, Коробов Алексей, Макаров Матвей, Быкова Ева, Гасишвили Роман, Екатерина Руденко, Пивень Тихон, Тункин Тимур, Саенко Захар, Сонина Сабрина, Руденко Николай, Хлопов Спридон, Орехова Дарья, Сухов Степан, Шилов Дмитрий, Лабюк Григорий, Трофимов Алексей, Хрящев Тимофей, Забалуев Глеб, Соловьёв Дмитрий, Силушкин Максим, Рогожин Николай, Кунин Андрей, Ухлин Денис, Забалуев Денис, Орлов Сергей, Цветков Дмитрий, Судаков Мартин, Герасимов Захар, Бирюзов Иван, Бушуев Андрей, Калинин Кирилл, Чегодаев Семён, Старожильцев Илья, Бегунов Дмитрий, Раудин Кирилл, Карпов Константин |
4 |
Детский клуб "Удивительный Мир" Архангельская обл., г. Мирный |
— | Вихарева Марья, Михайлов Антоний |
5 |
Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль |
Капустина Лариса Александровна | Шабуров Дарьян, Братковский Тимофей, Волков Алексей, Машкин Матвей, Ягодин Кирилл, Воробьёва Елена, Новиков Дмитрий, Штефан Вадим, Котенёв Артемий, Афанасьев Ярослав, Разинков Тимофей, Болотов Кирилл, Бурсин Семен, Дегтярёв Фёдор, Трифонов Кирилл, Иванов Максим, Молёнов Михаил, Шапин Михаил, Маслова Дарья, Наумов Ярослав, Молёнова Злата, Виноградов Иван, Тернопол Михаил, Ворошин Кирилл, Бодрова Юлия, Фёдорова Софья, Ростовцев Владислав, Глухарева Ольга, Удгодская Екатерина, Тренева Елена, Смирнов Станислав, Громов Матвей |
6 |
Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Жерновников Тимофей, Соловьёв Кирилл, Артемьев Александр, Чешуин Егор, Соломагин Григорий, Власова-Галасеева Наталия, Галасеев Арсений, Эппингер Андрей, Яхлакова Екатерина |
7 |
МАУ ДО "Центр творчества" г. Вологда Вологодская обл., г. Вологда |
— | Хубулури Альбина, Синяков Данил |
8 |
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново |
Севрюгова Анастасия Геннадьевна | Голятин Артём, Капустин Кирилл, Голятина Нелли, Рыльков Никита, Урсу Михаил |
9 |
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Алтарёв Артём, Аленин Михаил, Рябов Максим, Чирков Дмитрий, Поротников Макар, Крылов Сергей, Сухов Юрий, Калашнов Богдан, Морозов Ярослав, Комолов Владимир, Тюрин Вадим |
10 |
МБУ ДО "Дворец детского творчества" г. Гаврилов-Ям Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, г. Гаврилов-Ям |
— | Степанов Кирилл, Новожилов Никита, Комаров Алексей, Митрофанова Екатерина, Киселёв Николай, Митрофанов Андрей, Муймаров Кирилл, Митрофанова Надежда, Клеменков Дмитрий |
11 |
МОУ "ГИМНАЗИЯ №3" Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Тимошин Иван, Назаров Иван, Супрунович Георгий, Титов Владимир |
12 |
МОУ ГЛЕБОВСКАЯ ОШ ЯМР Ярославская обл., Ярославский р-н, Глебовское д |
— | Разгуляева Валентина, Разгуляев Иван, Соколов Александр |
13 |
МОУ ДО "ГЦТТ" Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Севрюк Алексей, Васильев Анатолий |
14 |
МОУ ИВАНИЩЕВСКАЯ СШ ЯМР Ярославская обл., Ярославский р-н, Иванищево д |
— | Дубичев Святослав, Камолых Мария, Дрынкин Сергей, Гусев Михаил, Утрова Нина, Сергеев Евгений, Романов Виталий |
15 |
МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев |
— | Орлов Дмитрий, Адакин Александр, Андреева Марина, Сысоенко Сергей, Смирнова Ольга, Басыров Кирилл, Столбов Матвей, Иванов Алексей, Шварев Станислав, Иванов Николай, Стрюков Евгений |
16 |
муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детский центр "Восхождение" Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Васильев Матвей |
17 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Витязь" Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Топчиева Татьяна, Лябин Павел, Митин Максим |
18 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества «Молодые таланты» Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Мезенцев Никита, Великанов Денис, Мохов Станислав, Кудряшов Матвей, Смирнов Максим |
19 |
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Суслова Евгения Сергеевна | Суслова Евгения, Загорский Константин, Суслов Алексей |
20 |
СОШ №32 Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Киселева Виктория, Борисов Алексей, Кабин Павел |