№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
Академия Гениев. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Вешев Вадим, Башкирова Вера, Капустин Иван, Дербилов Михаил, Любанов Даниил, Башкирова Маргарита, Филинов Лев, Аитов Даниил, Чайников Егор, Богачев Максим |
2 |
АНО ЦПИТ "Открытая аудитория" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Тощевиков Кирилл, Кусов Кирилл, Тенсин Степан, Шагун Архип, Ларионов Климентий, Звягинцев Даниил, Сергеев Захар, Русских Роман, Александров Артём, Четаев Степан, Шадрина Елена, Князев Илья, Феоктистов Александр, Гафуров Амир, Лоренцова Любовь |
3 |
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Туркеев Давид, Наговицын Александр, Гунин Дмитрий, Кузьмин Дмитрий, Ардашев Николай, Кособоков Кирилл, Торхов Илья, Чураков Михаил, Кутергин Михаил, Рыкова Эмма, Нечитайло Александр, Корепанов Даниил, Ходырев Максим, Чувашов Николай, Копылов Кирилл, Рылов Андрей |
4 |
ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра |
— | Максимов Павел, Чирков Григорий, Баталов Константин, Ткачев Сергей, Тукмачев Тимофей, Сидорова Юлия, Мухачев Андрей, Романов Андрей, Копысов Ефим, Корепанов Егор, Ложкина Елена, Кирьянов Лев, Корепанов Давид, Поторочин Арсений, Воробьев Алексей, Корепанов Артемий, Максимов Евгений, Кожевников Андрей, борисова софья, Чирков Андрей, Шкляев Макар, Усков Александр |
5 |
МАОУ "Гимназия №56" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Белослудцев Борис, Тонков Матвей, Ситникова Злата, Котов Артем, Кабанцова Алёна, Обухова Анастасия, Буланов Максим, Пушкарëв Иван |
6 |
МБОУ "ИТ-лицей №24" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Чаузов Олег, Кадров Михаил, Мухутдинов Дамир |
7 |
МБОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №22" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Орлов Роман |
8 |
МБОУ "СОШ №32" Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Напольских Анна |
9 |
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
Азиатцева Алёна Вениаминовна | Латыпов Артур, Зуев Матвей, Егорова Ольга, Розметов Нурислам, Вахрушев Никита, Юшков Михаил, Данилов Егор, Назипова Диляра, Озолин Александр, Овечкин Савелий, Тетерлев Роман, Тихонов Дмитрий, Чернов Павел, Бухтояров Михаил, Фёдоров Илья, Рожков Данила, Суворов Михаил, Азиатцева Алёна, Капустин Артемий, Ситников Никита, Воеводин Макар, Рязанов Михаил, Суслопаров Захар, Орлов Никита, Тарасов Демьян, Раевских Данил, Тетерлев Богдан, Мурзанаева Ольга, Закопайло Андрей, Мингазиев Егор, Раевских Юлия, Воробьев Владимир, Блинов Владимир, Вахрушев Илья, Струин Тимофей, Красноперов Макар, Мышко Маргарита, Егоров Алексей, Хамандритов Илья, Черанева Вероника |
10 |
МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр" ГО г. Уфа Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Чеканова вероника, Галяутдинов Айдар, Салахов Айрат, Гадельяров Тимур, Новичкова София, Юлаев Лев |
11 |
МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Макаров Андрей, Новиков Борис, Григорьев Максимилиан, Григорьев Михаил |
12 |
МБОУ ДО "Кизнерский районный Дом детского творчества" Респ Удмуртская, Кизнерский р-н, п Кизнер |
— | Киямов Ислам, Алексеев Тимофей, Усманов Клим, Трунов Владислав, Чайников Всеволод, Соколова Надежда, Галеев Саид |
13 |
МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Бикиев Булат, Габдрахманов Амир, Семенов Андрей, Зорина Марина, Матвеев Арсений, Войтович Анна |
14 |
МБОУ Игринская СОШ №1 Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра |
— | Коровкин Денис |
15 |
МБОУ ИГРИНСКАЯ СОШ №4 Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра |
— | Тюлькин Константин |
16 |
МБОУ НОШ №9 Респ Удмуртская, г. Сарапул |
— | Хоробров Александр |
17 |
МБОУ СОШ №32 Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Прейс Павел |
18 |
МБУ ДО «Центр Детского (Юношеского) Технического Творчества» Респ Удмуртская, г. Сарапул |
— | Хоробров Александр |
19 |
МБУДО «Станция юных техников» им. Б.Г. Никитина Респ Удмуртская, г. Воткинск |
— | Белоногов Артемий, Перевозчикова Марина, Смольникова Ирина, Селиверстов Михаил, Чубуков Артемий, Горбушин Сергей, Овчинникова Есения, Зиновьева Юлия, Федотов Матвей, Яковлев Савелий, Баклушин Богдан, Осокин Лев, Микрюков Константин, Пьянков Михаил |
20 |
МУДО "Увинский ДДТ" Респ Удмуртская, Увинский р-н, п Ува |
— | Касаткин Вадим, Торхов Егор, Тюлькин Даниил, Синцов Никита, Гырдымов Владимир, Карачев Александр |
21 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №74 » г.Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Тарнопович Марк, Трубачев Матвей, Абросимов Иван, Волков Евгений, Канатаев Владислав |
22 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дебесский ЦТ" Респ Удмуртская, Дебесский р-н, Дебесы с |
— | Поздеев Вадим, Максимова Елена, Васильев Даниил |