№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
"Новая ЭРА" Московская обл., Ступинский р-н, г. Ступино |
— | Аносенко Матвей, Гнусарев Игорь, Фокин Пересвет, Горячев Михаил, Мастерков Арсений, Хворых Всеволод, Жданович Анастасия |
2 |
АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва |
— | Мельников Михаил, Корнев Артëм, Румянов Ярослав, Бутарович Егор, Ковзалина Анна, Гусак Павел, Иванов Егор, Караваев Тимофей, Шмелев Егор, Филатов Артём, Шилова Светлана, Соковнин Максим, Федотов Александр, Ващенко Егор, Киселёв Артём, Рагузин Ярослав, Андреев Артём, Булишин Кирилл |
3 |
АНОО "Физтех-лицей" им. П. Л. Капицы Московская обл., г. Долгопрудный |
— | Сафаров Давид, Обухан Вячеслав, Девятов Фёдор, Ворончихин Григорий, Петренко Эдуард, Маметьев Арсений, Комков Никита |
4 |
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва |
— | Данилов Михаил, Максимов Кирилл, Шардаков Роман, Самарцев Владимир, Пономарёв Мирон, Гордеев Иван, Скворцов Герман, Володкевич Глеб, Юсупов Рустам, Ильин Александр, Захаров Андрей, Кудрявцев Валерий, Николаев Артем, Скипенко Илья, Скипенко Мирон |
5 |
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ г. Москва |
— | Бычков Максим, Корбуш Максим, Чирков Андрей, Горг Александр, Жебраков Александр, Надебская Мария |
6 |
ГБОУ ДТДМ НА МИУССАХ г. Москва |
— | Мамедов Магомед-Али, Авагян Левон, Мамедова Лейла, Ларин Михаил |
7 |
ГБОУ ШКОЛА №1355 г. Москва |
— | Суздалев Даниил |
8 |
ГБОУ ШКОЛА №1998 г. Москва |
— | Кудрявцев Кирилл |
9 |
ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москва |
— | Федотов Семён, Стакс Герман, Нагорнова Марина |
10 |
ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" г. Москва |
— | Корбей Тимофей |
11 |
ГБУ ЦДиС "ЛИЧНОСТЬ" г. Москва |
— | Кушков Сергей, Захаров Никита, Бакай Егор, Дубравский Дмитрий |
12 |
Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна |
— | Оленич Максим, Казазян Ксения, Хохлов Никита, Фомин Елисей, Степанов Илья, Котоусова Мария, Кузнецов Тимофей, Казаков Александр, Краснов Михаил, Баталов Кирилл, Казазян Иван, Бабушкин Лев, Савицкий Александр, Котоусов Александр, Чуфистов Кирилл, Кушаев Артемий, Оганьян Владислав |
13 |
Детский инженерный клуб "Кубик Club" Красноярский край, Боготольский р-н, п Чайковский |
— | Васильев Кирилл |
14 |
Кванториум Псков Псковская обл., г. Псков |
Лубягин Игорь Олегович | Кобзарев Илья, Соловьева Александра, Чупов Владислав, Азаренков Денис, Швецова Софья |
15 |
Клуб КвестиУм Московская обл., Щелковский р-н, г. Щелково |
— | Исаков Илья |
16 |
Клуб робототехники "Юный инженер" Московская обл., Люберецкий р-н, п Малаховка |
— | Сендецкий Глеб, Чижман Артем, Акимова Дарья, Аболишин Иван, Волосов Иван, Гусь Нина, Глотов Павел, Редько Сергей |
17 |
Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль |
Капустина Лариса Александровна | Бодрова Юлия, Наумов Ярослав, Штефан Вадим, Удгодская Екатерина, Болотов Кирилл, Новиков Дмитрий, Иванов Максим, Братковский Тимофей |
18 |
Лаборатория Интеллектуальных Систем Московская обл., г. Долгопрудный |
— | Кононыхина Елена, Никитин Адриан, Обоймов Антон |
19 |
МАОУ "Лицей им.ак. И.А.Бакулова" пос. Вольгинский Владимирская обл., Петушинский р-н, п Вольгинский |
— | Яворницкий Михаил, Булыгин Арсений, Синева Светлана |
20 |
МАУ ДО Детский Технопарк "Кванториум" г. Балашиха, мкр. Железнодорожный Московская обл., г. Балашиха |
— | Банных Варвара, Чихирников Максим |
21 |
МБОО СОШ №2 г.о. Фрязино МО Московская обл., г. Фрязино |
— | Нечаева Маргарита, Радин Александр |
22 |
МБОУ "Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки |
— | Епифанов Николай, Веселова Екатерина, Аймасова Самира |
23 |
МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев |
— | Хасаншина Нафиса |
24 |
МБУ ДО "Центр Орбита", структурное подразделение ЦДО "ДТ" Кванториум" Московская обл., г. Королев |
— | Разин Артём, Аптрашитов Тимур, Алексеев Тимофей, Ксенофонтова София, Кузнецов Степан, Хасаншина Нафиса, Рогов Алексей, Федоров Егор, Маткин Денис, Раевский Ростислав, Трубников Кирилл, Оостинг Аника Юллиет Геелина, Иконников Михаил, Макуха Данила, Маткаримов Артём, Сафронов Илья, Козлов Артемий, Кулагин Павел, Рогов Артём |
25 |
МБУДО Центр развития творчества детей и юношества г.о. Краснознаменск Московская область Московская обл., г. Краснознаменск |
— | Зеленков Андрей, Данильченко Алексей, Иванов Алексей, Родин Захар, Ширкин Григорий, Данильченко Илья, Булгакова Алина, Олешко Антон, Дугин Сергей, Макаров Кирилл, Дёмина Ева, Луцкану Роман, Бабенко Олег, Лобурь Михаил, Туманова Ксения, Маслов Александр, Мосалев Артём, Рогачева Алиса, Шустов Дмитрий, Бидюк Даниил, Чернышенко Георгий |
26 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Заитов Артём |
27 |
МОУ Раменская СОШ № 35 "Вектор успеха" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Заикин Денис, Казаков Павел, Норкин Кирилл, Герасимов Алан, Богданович Дмитрий, Шевченко Вадим, Михасев Влад, Пырливеску Дмитрий, Калимулин Руслан, Нагорнов Семён, Кириллов Роман, Исаков Дмитрий, Гончаров Роман, Чмелева Елена, Сазонов Дмитрий, Панков Пётр |
28 |
МУДО Раменский ЦРТДИЮ Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Новиков Андрей, Юшкин Матвей, Евстюничев Артем |
29 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московская обл., г. Орехово-Зуево |
— | Цветков Кирилл, Голуб Егор, Коблов Тимур, Шульцев Даниил, Бороздкин Денис, Саввичев Егор, Коваленко Тихон, Камалов Руслан, Пашин Никита, Бояршинова Марина, Ильинский Семён, Облова Ульяна, Карев Лев, Носов Матвей, Рубцова Ксения, Токарева София, Бучков Арсений, Лобанов Артем, Ильин Василий, Огорельцев Сергей, Диденко Ярослав |
30 |
ОАНО "ШКОЛА "ЛЕТОВО" г. Москва, п Сосенское |
— | Кармазина Алина, Борисов Олег, Бушуев Виктор, Рахматуллин Тагир, Саканов Дамир, Прокудина Варвара, Токарева Ия, Шустер Ева, Глушенков Михаил, Плугин Егор |
31 |
ОАНО ШКОЛА "НИКА" г. Москва |
— | Чернов Александр, Никифорова Иван, Пресняков Кирилл, Малафеев Артём, Касминин Михаил, Жук Дмитрий, Гусакова Елена, Мешков Владимир |
32 |
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Суслова Евгения Сергеевна | Павлов Серафим, Суслова Евгения, Суслов Алексей, Загорский Константин, Якимов Степан |
33 |
Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ г. Москва |
— | Каширин Олег, Кушков Сергей |
34 |
ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино |
— | Колесников Максим, Махно Роман, Павлов Матвей, Баженов Владимир, Бирюков Михаил, Хохлов Даниил, Кирюхин Артём, Бредихина Мария, Галкин Дмитрий, Артемов Тихон, Андриенко Макар, Кармазина Алина, Божанов Арсений, Сироджев Илья, Смирнова Илария, Малов Елисей, Волк Андрей, Рыженков Сергей, Тернавский Матвей, Кощеев Мирослав, Гостев Тимофей |
35 |
ЦМИТ Полицент г. Москва |
— | Алексеев Клим, Чистохвалов Илья |