№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
GAGA42 г. Санкт-Петербург |
— | Добриборщ Дмитрий, Муртазин Айрат, Кокарев Денис, Бакшеев Виталий |
2 |
АНО "Агентство молодежной информации" (Цифровой дом) г. Москва |
— | Лукьяница Василиса, Булыгин Илья, Шеховцов Александр, Гречко Георгий |
3 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Лобанов Артем, Нечаев Илья, Иванов Алексей, Михайлов Андрей, Голубев Иван, Креславский Михаэль |
4 |
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург |
— | Фокин Иван, Лузин Дмитрий, Купоросов Василий, Крылов Георгий, Федотов Антон |
5 |
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия г. Санкт-Петербург |
— | Алькин Аркадий, Панов Денис, Барановский Роман |
6 |
ГБОУ гимназия №116 г. Санкт-Петербург |
— | Андреев Ярослав, Титова Наталья, Лебедько Артем |
7 |
ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург |
— | Рачеев Артем, Хвацкин Леонид |
8 |
ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург |
— | Фролов Константин, Горюнов Дмитрий, Тен Наталья |
9 |
ГБОУ гимназия №586 г. Санкт-Петербург |
— | Горский Михаил, Максименко Дмитрий |
10 |
ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург |
— | Романов Михаил, Поляков Андрей, Горяинова Полина, Горяинова Наталья |
11 |
ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург |
— | Жинкина Оля, Хосои Юрий, Шереметьев Ярослав, Иванов Антон, Латышев Вова, Канев Леонид, Латышев Владимир, Голубева Виктория, Фисенко Александр |
12 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Еганов Владимир, Ефаринов Павел, Никитин Денис, Уваров Никита, Зазимко Алина, Виноградов Матвей, Вронская Анна, Ромах Роберт, Поляков Андрей, Яковлев Кирилл, Лосицкий Игорь, Беспальчиков Егор, Фесенко Татьяна, Леонов Даниил, Веденин Даниил, Павленко Даниил, Володькин Андрей, Бартош Григорий, Огнев Александр, Чистякова Полина, Мигунов Даниил, Россомахина Арина, Овсянко Кузьма, Зубаков Артём, Дунаев Василий, Меркулова Маргарита, Карасёв Иван, Негольс Александр, Фоминенко Артём, Воробьёв Александр, Коновкина Елизавета, Саакян Артур, Свечинский Андрей, Муретова Мария, Цирпка Денис, Морозов Сергей, Филиппов Сергей, Аминджанов Руслан, Агеев Роман, Булыгин Игорь, Малышев Павел, Городецкий Леонид, Чекель Александр, Бурмистрова Анна, Кесарев Тимофей, Стадник Александр, Салькаев Руслан, Никифорова Лилия, Носов Николай, Ананьин Николай, Кириллов Яков, Костин Иван, Орёл Маргарита, Логинов Кирилл, Волков Михаил, Томилин Константин, Сигов Иван, Зачесов Тимофей, Черников Роман, Алексеев Денис, Лосицкий Евгений, Иванова Александра, Сирый Ратибор, Смирнов Федор, Медведев Александр, Крамник Сергей, Цаголов Давид, Шаймуханов Тимур, Гехт Ян, Ехменин Виктор, Титков Григорий, Смирнов Олег, Рафальская Марина, Чернов Валерий, Романько Павел, Харитонов Саша, Жаворонков Дмитрий, Броварник Илья, Рафальская Анастасия, Богомолов Денис, Заварин Андрей, Зельдина София, Шульга Иван, Лапко Семен, Фадеев Виктор, Кардаков Арсений, Третьяков Василий, Иванов Леонид, Иванов Василий, Ермолаев Олег, Титков Александр, Коротченко Денис, Шувалов Арвинд, Дубенский Михаил, Осипова Алиса, Романько Михаил, ЛУЧКИН НИКИТА, Пущин Владимир, Харичкин Иван, Савон Галина, Лебедев Михаил, Суворов Егор, Молодцов Глеб, Ким Дмитрий, Ким Владимир, Проводин Даниил, Третьяков Виктор, Образцов Иван, Митрофанов Егор, Пузнянский Игорь, Малиновский Владимир |
13 |
ГБОУ СОШ №1279 г. Москва |
— | Морозов Александр, Лазарев Фёдор, Дубинин Глеб, Кочеров Василий, Кочерова Татьяна, Кунцевич Тимофей |
14 |
ГБОУ СОШ №2017 г. Москва |
— | Анисимов Родион, Куликов Артем, Мустафин Сергей, Голубенцев Иван, Козлова Ольга, Чуприков Сергей |
15 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | КОРШИЯ ВЛАДИМИР, Кириллов Евгений, Никитин Алексей, Лыков Денис, СЛУКИН НИКИТА, Антошкин Лев, Казаков Павел, Волков Егор, Гаврилов Олег, Ковров Евгений, Белотков Дмитрий, Тарасенко Матвей, Ярмолинский Леонид, Сидаш Глеб, Ярмолинский Арсений, Анисимов Тимофей |
16 |
ГБОУ СОШ №257 г. Санкт-Петербург, п Шушары |
— | Пичугин Вячеслав, Пичугина Виталия, Старащук Ярослав, Николаев Егор |
17 |
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург |
— | Володин Ярослав, Копилова Анастасия, Сыровецкая Оксана |
18 |
ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург |
— | Сапегин Илья, Соколов Владимир, Литусов Никита, Белов Александр, Дяткинский Владимир, Яковлев Максим, Богуш Миша, Радзевич Михаил |
19 |
ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
— | Силин Артём, Митрохов Роман, Харичев Кирилл, Семёнов Илья, Васильев Андрей, Капитонов Владислав, Савицкий Ян, Гребенников Тимофей |
20 |
ГБОУ СОШ №451 г. Санкт-Петербург |
— | Махолин Максим, Крецу Иван, Тен Наталья, Боткин Дмитрий |
21 |
ГБОУ СОШ №456 г. Санкт-Петербург |
— | Ананьев Дима, Куракина Любовь, Комисаренко Полина, Куракина Ольга, Тимченко Дмитрий |
22 |
ГБОУ СОШ №564 г. Санкт-Петербург |
— | Богданов Михаил, Коровин Михаил, Лукичев Павел |
23 |
ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург |
— | Старченко Григорий, Литвиченко Владимир, Смирнов Данила, Астафьев Сергей, Бабаян Сергей, Багаев Альберт, Ненашев Никита |
24 |
ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург |
— | Шабанов Ярослав, Новосельцев Даниил, Варламов Вадим, Мерзлякова Юлия |
25 |
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург |
— | Веселов Кирилл, Хованский Алексей, Иконников Глеб, Петренко Антон, Андрейченко Лёня, Тарабонда Герман, Орехов Олег, Аветисян Даниэль, Корсунов Сергей |
26 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Ахметхозина Альфия, Хавроненко Максим |
27 |
ГБОУ школа №555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург |
— | Никифорова Татьяна, Дупак Александр, Дупак Николай, Соловьев Артем |
28 |
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург |
— | Серебреников Арсений, Иванов Никита, Миляев Борис, Самугин Михаил |
29 |
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург |
— | Мамина Рената, Крылов Артем, Парве Артём, Левцов Даниил, Стогов-Пакер Дмитрий, Новиков Семен, Василенко Владимир, Литусова Любовь, Зуев Дмитрий, Филиппов Тимофей, Устинов Илья, Томшинский Антон, Ландграф Владислав, Тюльпанов Александр, Токарев Даниил, Смирнов Василий, Крипачёв Серафим, Соснов Андрей, Фесенко Татьяна |
30 |
ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург |
Яковенко Ольга Геннадьевна | Безбородов Даниил, Миронов Дима, Виноградов Николай, Храбров Алексей, Петров Алексей, Сладков Михаил, Новиков Анатолий, Безбородов Алексей, Мурашев Валентин |
31 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Попелюх Сергей, Мурышкин Савелий, Макаревич Никита, Семёнов Николай, Soloviev Ivan, Каратаев Иван, Калибабчук Артём, Тыщук Юра, Туров Владимир, Квартин Михаил |
32 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Горюнов Дмитрий, Широколобов Илья, Иванов Евгений, Ганичев Сергей, Семёнов Александр, Кузнецов Кирилл, Перцев Андрей, Пучков Сергей, БАКУСТИН КИРИЛЛ, Иванеев Александр, Макаров Максим, Поддубный Антон, Лалаян Геворг, Костин Владимир, Терешков Дмитрий, Ульянов Даниил, Марциновский Владислав, Погребной Андрей, Кальвияйнен Ярослав, Нестеров Владимир, Рыбалко Родион, Ивлев Иван, Соснило Сергей, Хабаров Артём, Мижинский Артем |
33 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Лебедев Олег, Гусев Богдан, Репин Кузьма, Староверова Оксана, Макурова Виктория, Нестеров Владимир, Савватеев Лев, Махонин Евгений, Давыдов Владислав, Соколов Александр, Бирюков Владимир, Коваленко Никита |
34 |
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург |
— | Хаит Денис, Быков Илья, Иванов Борис, Талантов Влад, Дашкин Дамир, Трофимов Анатолий, Григорьев Дмитрий, Рабцевич Ян |
35 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
— | Менчиков Василий, Андриянов Александр, Смирнов Алексей, Абрамкин Денис, Бирюков Алексей, Еременок Ольга, Волков Михаил, Проскуряков Павел, Паращинец Сергей, Сон Татьяна, Купрюхин Денис, Бодрикова Евгения, Томилин Егор, Юрьев Никита |
36 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Рытов Алексей, Ермоленко Илья, Рытов Анатолий, Поповский Андрей, Орехов Руслан, Леонтьев Григорий, Тарасенко Владислав |
37 |
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Гусева Арина, Петрова Татьяна, Иввнов Андрей, Тарасов Глеб, Уткин Сергей, Андреев Андрей, Воробьёв Сергей, Лаврова Наталья, Суворов Василий, Кузьмина Анастасия, Буц Никита, Кирпа Дмитрий, Колесников Всеволод, Иванов Аркадий, Иванова Марина, Новиков Трифон, Сапожникова Наталья, Мамонтов Родион, Сембратович Софья, Новиков Антон, Машурина Юлия, Павлов Кирилл, Барбаняга Дмитрий, Петров Федор, Соловьев Дмитрий, Прозоров Никита, Анисимов Никита, Алюшин Валерий, Шмыгин Евгений, Фёдоров Максим |
38 |
МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Прокопьева Татьяна, Гуц Фёдор, Степанов Андрей |
39 |
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно |
— | Прохоров Глеб, Ташбаев Вадим, Яковлев Дмитрий |
40 |
МАОУ СОШ "Комплекс "Гармония" Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Карпова Елена, Филиппов Павел, Петров Мирослав |
41 |
МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород |
— | Вегнер Константин, Васильев Александр, Фёдоров Андрей |
42 |
МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск |
— | Васильев Владимир, Уварова Ирина, Шишикин Андрей, Багров Данила, Скарин Виталий, Ерохов Антон, Акопян Артем, Галкин Александр |
43 |
ООО "Кибернетические Технологии" г. Санкт-Петербург, г. Петергоф |
— | Севостьянов Руслан, Солдатов Дмитрий |
44 |
ООО "Компьютерная Робототехника" г. Санкт-Петербург |
— | Демидов Аюр, Цой Павел, Бакланов Богдан |
45 |
ПМДЦ Фрунзенского района "Дом Молодежи" г. Санкт-Петербург |
— | Черныш Егор, Безукладников Артемий, Новокрещенов Андрей, Сербин Андрей, Добриборщ Дмитрий, Коваль Игорь |
46 |
РПЦ "Пушкинец" г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Фомичёв Артур, Ковалев Олег, Моисеев Георгий, Озеров Сергей, Лисичкин Святослав, Сердитов Владислав, Колесников Павел |
47 |
Санкт-Петербургская Академия Гражданского Развития г. Санкт-Петербург |
— | Моисеев Сергей, Можаев Алексей |
48 |
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург |
— | Смирнов Святослав, Замаренов Никита, Филиппов Никита, Дёгтев Артемий, Корытов Марат, Богданов Святослав, Австрийский Всеволод, Крылов Юрий, Хохрин Станислав, Кокарев Вадим, Богатырев Илья, Гридасов Добрыня, Мартынов Даниил, Смирнов Вячеслав, Богатырев Илья, Фисенко Александр, Брянцев Андрей, Бондарюк Богдан, Загарских Глеб, Агранов Алексей, Турлов Анатолий, Логачев Дмитрий |
49 |
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург |
— | Соломасов Данила, Козлов Андрей, Попов Алексей, Буерачный Михаил, Егоров Артём, Битюников Виталий |