№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва |
— | Синопальников Олег, Трафняк Лев, Воробьев Игорь, Кадыкова Наталия |
2 |
ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва |
— | Михайлова Дарья, Котлярский Павел, Саитов Шамиль, Антипенков Владимир, Михайленко Ярослав, Марченко Александр, Антонова Ольга, Плюхин Антон |
3 |
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва |
— | Чалова Аксана, Щукин Аркадий |
4 |
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва |
— | Евлахов Глеб, Бобровских Виктор, Мустафин Сергей, Ярошевич Михаил, Фирсов Дмитрий, Лапинская Валерия, Чуркина Екатерина, Чеботарёв Алексей, Кадыкова Наталия, Чуприков Сергей, Капля Елизавета, Рожков Андрей, Вахитов Данияр, Захаров Иван, Кандарацкова Полина, Манукян Андроник, Морозов Данила, Кочерова Татьяна, Шашкин Никита, Капитонов Даниил, Давыдкин Алексей, Петровская Татьяна, Эль- Сайед Иосиф, Шлоков Роман, Дубинин Глеб, Палас Тихон, Попова Анастасия, Калабухова Алла, Романов Никита, Рудых Денис, Матвеев Павел, Вареников Андрей, Чалова Мария, Иванющенко Эрик, Мелюков Леонид |
5 |
ГБОУ "Школа №1579" г. Москва |
— | Саникович Александр, Чуприков Сергей, Чуприкова Сабрина, Исмаилова Амалия, Каганец Александр |
6 |
ГБОУ ДТДиМ На Стопани г. Москва |
— | Варламов Иван |
7 |
ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана Москва Город |
— | Воровченко Руслан, Расюк Александр, Игорь Игорь |
8 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Иванеев Александр, Травин Александр, Романько Павел, Бакланов Богдан, Викторов Борис, Мещеряков Александр, Гамазков Кирилл, Дмитриев Владимир, Крылов Артём, Свиридов Андрей, Устинов Илья, Медведев Антон, Княжицкий Роман |
9 |
ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва |
— | Девятов Леонид, Рынин Дмитрий, Воля Максим, Богачева Татьяна |
10 |
ГБОУ ШКОЛА №1257 г. Москва |
— | Романцов Алексей |
11 |
ГБОУ ШКОЛА №1311 г. Москва |
— | Киселёв Роман |
12 |
ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва |
— | Шкабаро Игорь, Шкабаро Наталия, Ким Артем, Новоточинов Никита |
13 |
ГБОУ ШКОЛА №1449 г. Москва |
— | Свалов Петр, Второв Григорий, Демкин Денис |
14 |
ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва |
— | Свирид Егор, Борчук Андрей, Шевченко Юлия |
15 |
ГБОУ ШКОЛА №152 г. Москва |
— | Кузьмин Алексей, Соболев Владимир, Лагутин Георгий, Осокин Даниил, Дорохин Лука, Захарова Галина |
16 |
ГБОУ ШКОЛА №1520 ИМ. КАПЦОВЫХ г. Москва |
— | Ершов Илья |
17 |
ГБОУ ШКОЛА №1537 г. Москва |
— | Максименко Павел, Югов Александр, Цембер Андрей |
18 |
ГБОУ ШКОЛА №1547 г. Москва |
— | Собольков Кирилл |
19 |
ГБОУ ШКОЛА №158 г. Москва |
— | Рачинский Кирилл, Полупан Данил, Меновщикова Алиса, Мигачев Глеб, Шевченко Михаил |
20 |
ГБОУ ШКОЛА №2006 г. Москва |
— | Косарева Софья, Борходоев Алексей, Блуднова Анна, Бондарев Валентин, Ганиев Дамир, Гаврилочев Сергей, Крейдлина Эмилия |
21 |
ГБОУ школа №2086 г. Москва |
— | Медведев Антон |
22 |
ГБОУ ШКОЛА №444 г. Москва |
— | Федорец Лев, Синельников Антон, Осипенко Параскева |
23 |
ГБОУ ШКОЛА №626 г. Москва |
— | Омельницкий Давид, Селиончик Велес, Стрельцов Дмитрий, Павлов Александр, Данилевич Максим |
24 |
ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москва |
— | Миронов Арсений |
25 |
ГБПОУ КС №54 г. Москва |
— | Барченко Дмитрий |
26 |
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" г. Москва |
— | Никитин Егор |
27 |
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва |
— | Любина Ирина, Сурьев Иван, Погосян Даниил, Робинов Александр, Чепелёв Ростислав, Кузнецова Елизавета, Чуйкин Владимир, Новиков Сергей, Гуменюк Михаил, Ципорин Давид, Жихарев Артём, Макаров Иван, Осмачкин Роман, ЧОРАЯН АРТЕМИЙ |
28 |
ЦМИТ Полицент г. Москва |
— | Чистохвалов Илья, Каплун Даниил, Киселев Антон, Макаревский Игорь |
29 |
ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва |
— | Орехов Александр, Катков Иван, Константинов Александр, Голбан Марк, Алексеев Игорь, Перфильев Степан, Бурдейная Серафима, Буйневич Максим |
30 |
Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва |
— | Кружков Олег, Черниченко Андрей |