logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
г. Санкт-Петербург
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна Журавель Павел, Бобришов Владимир, Пнев Алексей, Курков Иван, Стороженко Владислав, Архипенко Владимир, Смирнов Максим, Любимова Валентина, Волок Даниил, Фомин Алексей, Румянцева Александра, Струлев Арсений, Коваленко Андрей, Покрамович Дмитрий, Першин Алексей, Кононов Даниил, Щуров Матвей, Малышев Матвей, Бардин Алексей, Шамшурин Максим, Митусов Александр, Иофе Кирилл, Карьев Тихон, Нагорный Леонид, Софрыгин Егор, Алексеев Глеб, Петров Даниил, Шубат Михаил
2 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»
г. Санкт-Петербург
Киселев Михаил, Спириденков Никита, Иванов Михаил, Сергеев Леонид, Хонявко Иван
3 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ
г. Санкт-Петербург
Поляков Иван, Мокроусов Дмитрий
4 ГБОУ лицей №144
г. Санкт-Петербург
Красильников Иван, Кисанов Егор
5 ГБОУ Лицей №369
г. Санкт-Петербург
Нешитов Марк
6 ГБОУ лицей №419
г. Санкт-Петербург
Савченко Максим
7 ГБОУ лицей №533
г. Санкт-Петербург
Баранова Евгения, Шиловская Екатерина, Минин Платон, Логинов Давид, Сомов Андрей, Барышев Саша
8 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна Широколобов Илья, Шестова Елизавета, Филиппов Сергей, Глазачев Матвей, Голдобин Леонид, Синцов Кирилл, Ежелев Георгий, Погосян Тигран, Кулешов Степан, Малышев Савелий, Новоселов Максим, Петрова Анастасия, Романько Павел, Веселов Федор, Селезнев Велизар, Балакирский Аркадий, Минаев Иван, Махров Александр, Лотоцкий Никита, Гунько Генадий, Андриенко Игорь, Орёл Вероника, Моногаров Евгений, Воронцов Евгений, Житкова Софья, Калита Георгий, Конева Ксения, Стрелков Сергей, Танфильев Дмитрий, Галихин Дмитрий, Карпекина Валерия, Митрушин Максим, Истомин Тимофей, Варакин Никита, Грошиков Никита, Наумов Михаил, Глущенкова Каролина, Петров Степан, Кудряшов Артём, Орёл Ярослава, Морозова Полина, Гришин Алексей, Алексеев Андрей, Шумов Олег, Федоров Александр, Александрова Полина
9 ГБОУ СОШ №139
г. Санкт-Петербург
Маштаков Алексей
10 ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Маштаков Севастьян, Маштаков Тимофей, Маштакова Татьяна
11 ГБОУ СОШ №255
г. Санкт-Петербург
Иофе Кирилл, Тучула Мартин, Ремизов Егор, Геращенко Софья
12 ГБОУ СОШ №546 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Радионов Евгений, Сереброва Евгения, Панферов Александр, Шалицкий Владимир
13 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Камаганцев Владимир Владимирович Ванина Арина, Яковлев Андрей, Медведев Михаил, Камаганцев Владимир, Петшак Станислав, Красовская Екатерина
14 ГБОУ ФМЛ №366
г. Санкт-Петербург
Белавкина Любовь, Манжосов Александр, Елизаров Александр
15 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс"
г. Санкт-Петербург
Титова Наталья Викторовна Иванова Полина, Митичкин Глеб, Куприянов Иван, Клименко Михаил, Грачев Артур, Титова Наталья, Бобрышев Александр, Ежов Евгений, Григорьев Максим, Муравьев Александр, Виноградов Тихомир, Соколов Герман, Когут Сергей, Росляков Тимофей, Высоцкий Михаил, Курбако Максим, Коноваленко Олег
16 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург
Титков Григорий Ильич Пименов Кирилл, Донов Леонид, Квартин Михаил
17 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Лоскутов Артём, Милорадов Владислав, Танфильев Дмитрий, Шилова Елизавета
18 ГБУ ДО ДТ "Измайловский"
г. Санкт-Петербург
Конева Ксения Борисовна, Малышев Юрий Владимирович Знаменский Всеволод, Саморукова Дарья, Бондарчук Лев, Нестеров Владимир, Лямаева Вера, Брянцев Дмитрий, Малышев Юрий
19 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района
г. Санкт-Петербург
Курдубов Костя, Семенов Андрей, Еременок Ольга, Воробьев Александр, Решетов Матвей
20 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района
г. Санкт-Петербург
Ященко Наталья Олеговна Стрижкова Марина, Стрижков Данил, Овчинникова Вера
21 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Матвеенков Константин, Зуев Тимофей, Максимов Дмитрий, Капралов Николай, Смирнов Егор, Ляпин Егор, Евдокимов Данила, Лехницкий Владислав, Агафонов Александр, Уткин Иван, Семичева Юлия, Погудин Всеволод, Науменко Андрей, Лапин Константин, Докичев Егор, Казаков Илья, Алиев Даниил, Ковалева Ирина, Матвеев Вячеслав, Посохов Даниил, Архипов Никита, Фурыгин Георгий, Журавлева Ксения, Неволин Кирилл, Юдаев Михаил, Боровков Артемий, Шпаков Дмитрий, Кузнецов Федор, Ковалёв Марк, Дедикова Ксения, Данилов Роман, Лютиков Егор, Петров Дмитрий, Неволин Роман, Семичев Дмитрий, Иванов Тимофей, Kuznetsov Artem, Иванов Павел, Попов Андрей, Логинов Андрей, Бутырев Владимир, Савченко Алексей, Злов Фёдор, Зайцев Евгений, Яковицкий Роман, Астратов Севастьян, Иванов Матвей, Голубков Максим, Хонтулев Никита, Иванов Михаил, Агеев Ким, Дроздов Арсений, Клоков Андрей
22 ДМЦ "Юный моряк"
г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт
Романчук Алексей Андреевич Купкин Герман, Романчук Алексей, Иванов Олег
23 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Комиссаров Егор, Щеколдин Сергей, Димич Арсений, Жуков Станислав, Печорин Максим
24 МОУ "Гимназия" г. Кириши
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Егоров Степан, Щеколдин Сергей, Толмачёв Иван, Кузьмин Иван
25 ООО "ПРОДЛЕНКА"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Молдавская Мария Юрьевна Пономарев Тимур, Котов Дмитрий, lyakh Dmitriy, Филин Данил, Киприянов Ростислав, Лео Ярвенсиву
26 ООО "Робикс"
г. Санкт-Петербург
Волков Сергей, Московнин Алексей, Марчук Никита, Николаев Михаил, Грязнов Никита
27 Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ
г. Санкт-Петербург
Пилецкая Катя, Ларина Ксения, Каландарова Сафина, Козлов Андрей, Кальниченко Анастасия, Мусаева Мишель-Александра, Орехова Элиза, Минакова Полина, Линденбург Виталина
28 ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №239
Челябинская обл., г. Златоуст
Ермачков Артем
29 Школа Интеллекта 7-17
г. Санкт-Петербург
Воропаев Арсений