№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Стороженко Владислав, Архипенко Владимир, Смирнов Максим, Волок Даниил, Любимова Валентина, Фомин Алексей, Румянцева Александра, Струлев Арсений, Коваленко Андрей, Першин Алексей, Покрамович Дмитрий, Кононов Даниил, Щуров Матвей, Малышев Матвей, Бардин Алексей, Шамшурин Максим, Митусов Александр, Иофе Кирилл, Карьев Тихон, Нагорный Леонид, Софрыгин Егор, Алексеев Глеб, Петров Даниил, Шубат Михаил, Журавель Павел, Бобришов Владимир, Пнев Алексей, Курков Иван |
2 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Поляков Иван, Мокроусов Дмитрий |
3 |
ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» г. Санкт-Петербург |
— | Киселев Михаил, Спириденков Никита, Иванов Михаил, Сергеев Леонид, Хонявко Иван |
4 |
ГБОУ лицей №144 г. Санкт-Петербург |
— | Красильников Иван, Кисанов Егор |
5 |
ГБОУ Лицей №369 г. Санкт-Петербург |
— | Нешитов Марк |
6 |
ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург |
— | Савченко Максим |
7 |
ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург |
— | Шиловская Екатерина, Минин Платон, Логинов Давид, Сомов Андрей, Барышев Саша, Баранова Евгения |
8 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Веселов Федор, Балакирский Аркадий, Селезнев Велизар, Минаев Иван, Махров Александр, Лотоцкий Никита, Моногаров Евгений, Гунько Генадий, Андриенко Игорь, Орёл Вероника, Житкова Софья, Воронцов Евгений, Калита Георгий, Конева Ксения, Стрелков Сергей, Танфильев Дмитрий, Истомин Тимофей, Галихин Дмитрий, Карпекина Валерия, Митрушин Максим, Варакин Никита, Грошиков Никита, Петров Степан, Наумов Михаил, Глущенкова Каролина, Гришин Алексей, Кудряшов Артём, Орёл Ярослава, Морозова Полина, Алексеев Андрей, Шумов Олег, Федоров Александр, Александрова Полина, Широколобов Илья, Шестова Елизавета, Глазачев Матвей, Филиппов Сергей, Голдобин Леонид, Синцов Кирилл, Ежелев Георгий, Погосян Тигран, Кулешов Степан, Петрова Анастасия, Малышев Савелий, Новоселов Максим, Романько Павел |
9 |
ГБОУ СОШ №139 г. Санкт-Петербург |
— | Маштаков Алексей |
10 |
ГБОУ СОШ №139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Маштакова Татьяна, Маштаков Севастьян, Маштаков Тимофей |
11 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Геращенко Софья, Иофе Кирилл, Тучула Мартин, Ремизов Егор |
12 |
ГБОУ СОШ №546 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
Шалицкий Владимир Владимирович | Панферов Александр, Шалицкий Владимир, Радионов Евгений, Сереброва Евгения |
13 |
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург |
— | Яковлев Андрей, Медведев Михаил, Камаганцев Владимир, Петшак Станислав, Красовская Екатерина, Ванина Арина |
14 |
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург |
— | Белавкина Любовь, Манжосов Александр, Елизаров Александр |
15 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Ежов Евгений, Бобрышев Александр, Григорьев Максим, Муравьев Александр, Виноградов Тихомир, Соколов Герман, Росляков Тимофей, Когут Сергей, Коноваленко Олег, Высоцкий Михаил, Курбако Максим, Иванова Полина, Куприянов Иван, Митичкин Глеб, Клименко Михаил, Грачев Артур, Титова Наталья |
16 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Донов Леонид, Квартин Михаил, Пименов Кирилл |
17 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Милорадов Владислав, Лоскутов Артём, Танфильев Дмитрий, Шилова Елизавета |
18 |
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург |
— | Бондарчук Лев, Нестеров Владимир, Лямаева Вера, Брянцев Дмитрий, Малышев Юрий, Знаменский Всеволод, Саморукова Дарья |
19 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург |
— | Еременок Ольга, Воробьев Александр, Решетов Матвей, Курдубов Костя, Семенов Андрей |
20 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург |
— | Овчинникова Вера, Стрижкова Марина, Стрижков Данил |
21 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Юдаев Михаил, Неволин Кирилл, Шпаков Дмитрий, Боровков Артемий, Кузнецов Федор, Ковалёв Марк, Дедикова Ксения, Петров Дмитрий, Данилов Роман, Лютиков Егор, Семичев Дмитрий, Неволин Роман, Иванов Тимофей, Kuznetsov Artem, Иванов Павел, Попов Андрей, Логинов Андрей, Бутырев Владимир, Савченко Алексей, Злов Фёдор, Зайцев Евгений, Яковицкий Роман, Астратов Севастьян, Иванов Матвей, Хонтулев Никита, Голубков Максим, Иванов Михаил, Клоков Андрей, Агеев Ким, Дроздов Арсений, Зуев Тимофей, Матвеенков Константин, Смирнов Егор, Максимов Дмитрий, Капралов Николай, Ляпин Егор, Агафонов Александр, Евдокимов Данила, Лехницкий Владислав, Семичева Юлия, Погудин Всеволод, Уткин Иван, Науменко Андрей, Лапин Константин, Докичев Егор, Казаков Илья, Ковалева Ирина, Алиев Даниил, Журавлева Ксения, Матвеев Вячеслав, Посохов Даниил, Архипов Никита, Фурыгин Георгий |
22 |
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
— | Купкин Герман, Романчук Алексей, Иванов Олег |
23 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Димич Арсений, Жуков Станислав, Печорин Максим, Комиссаров Егор, Щеколдин Сергей |
24 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Толмачёв Иван, Кузьмин Иван, Егоров Степан, Щеколдин Сергей |
25 |
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Котов Дмитрий, lyakh Dmitriy, Филин Данил, Киприянов Ростислав, Лео Ярвенсиву, Пономарев Тимур |
26 |
ООО "Робикс" г. Санкт-Петербург |
— | Грязнов Никита, Волков Сергей, Московнин Алексей, Марчук Никита, Николаев Михаил |
27 |
Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Козлов Андрей, Кальниченко Анастасия, Мусаева Мишель-Александра, Орехова Элиза, Минакова Полина, Линденбург Виталина, Пилецкая Катя, Ларина Ксения, Каландарова Сафина |
28 |
ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ №239 Челябинская обл., г. Златоуст |
— | Ермачков Артем |
29 |
Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург |
— | Воропаев Арсений |