№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск |
Сидорова Антонина Сергеевна, Чубан Наталья Сергеевна | Якимова Дарья, Зализко Богдан, Бусыгин Артём |
2 |
АНО ДО "Образовательный центр «Орион»" Краснодарский край, г. Сочи |
— | Кравченко Соня, Серов Валерий, Светличная Ульяна, Михайлович Иван |
3 |
АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Шелеметьев Андрей, Герц Надежда, Садовин Артём, Катягин Дмитрий |
4 |
АНО ЦПИТ "Открытая аудитория" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Наталья Кузнецова, Гольденберг Мария, Князев Илья, Хабибуллин Тимур, Кузнецов Александр |
5 |
ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
Носко Анна Анатольевна | Вохмина Татьяна, Шевчуков Александр, Михайлов Илья |
6 |
ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис |
— | Мальцева Светлана, Ожиганов Иван, Логинов Сергей, Марков Роман, Можаев Глеб, Валеев Амир, Ушаков Марк, Иванова Александра |
7 |
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Беликов Матвей, Рыков Максим, Губарев Леонид, Шлёнов Максим, Абакумов Степан, Рузмикин Николай, Архангельский Максим |
8 |
ГАПОУ "НГТК" Самарская обл., г. Новокуйбышевск |
— | Шиловский Александр, Зубрилин Владислав, Кузнецов Лев, Ягавкин Роман, Байгузин Камил, Чесноков Арений, Афанасьев Александр |
9 |
ГАПОУ "СГК" Самарская обл., г. Самара |
— | Вундер Иван, Мочалов Илья, Бельский Артем |
10 |
ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара |
— | Туников Даниил, Рузов Василий, Бaзaрнов Игорь, Семенов Егор, Звягинцев Максим, Воробьёв Дмитрий, Захаров Егор, Ивков Андрей, Немычников Василий, Милокумов Игорь |
11 |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону |
— | Дюрменов Шамиль |
12 |
ГБОУ ООШ №15 г. Новокуйбышевска Самарская обл., г. Новокуйбышевск |
— | Асмаева Мария, Саидов Герман, Морозова Юлия, Зяблов Дмитрий, Козменков Игорь |
13 |
ГБОУ СОШ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" ПОС. ВАРЛАМОВО Самарская обл., Сызранский р-н, п Варламово |
— | Пасюта Сергей, Казаченко Елисей |
14 |
ГБОУ СОШ ИМ. М. К. ОВСЯННИКОВА С. ИСАКЛЫ Самарская обл., Исаклинский р-н, Исаклы с |
— | Моторин Игорь, Егоров Данил, Макаров Максим |
15 |
ГБОУ СОШ С. КРАСНЫЙ ЯР Самарская обл., Красноярский р-н, Красный Яр с |
— | Перфильев Данила, Трофимов Тимофей |
16 |
ГБОУ СОШ С. СРЕДНЕЕ АВЕРКИНО Самарская обл., Похвистневский р-н, Среднее Аверкино с |
— | Козлова Ольга, Чурсинов Данила, Имангулов Данила |
17 |
ГБОУ СОШ №1 "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" С.СЕРГИЕВСК Самарская обл., Сергиевский р-н, Сергиевск с |
— | Юзин Сергей, Илларионов Вадим, Павленко Андрей, Илларионов Егор, Травин Роман, Тимашев Артём, Александрова Юлия, Тимашев Иван |
18 |
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с |
— | Карасев Родион, Мемиков Илья |
19 |
ГБОУ СОШ №4 Г.О.ЧАПАЕВСК Самарская обл., г. Чапаевск |
— | Вдовин Александр, Исмайлова Элеонора |
20 |
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск |
Полушкин Денис Павлович | Кушнир Богдан, Савченко Александр, Смородин Глеб, Мухамадиева Анжелика, Чалов Артём, Баскаков Антон, Быченок Владимир, Витковский Александр |
21 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Самсонова Вероника, Евстигнеев Глеб, Кручинкин Александр, Алексеев Илья, Викторов Артем, Афанасьев Кирилл, Карпунина Анна, Мещерякова Виктория |
22 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Карпунина Анна, Королёва София |
23 |
Губернский лицей Пензенская обл., г. Пенза |
— | Шнайдер Кирилл |
24 |
Дворец творчества детей и молодежи имени. О.П.Табакова, Саратов Саратовская обл., г. Саратов |
— | Сизов Максим |
25 |
ИП Соловьев Роман Юрьевич Кировская обл., Вятскополянский р-н, г. Вятские Поляны |
— | Соловьев Роман |
26 |
Кванториум Бор Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Кузнецов Александр, Самыгина Мария, Гришина Екатерина, Суслов Ярослав, Караганов Артём, Крылов Иван |
27 |
Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Большие Яки с |
— | Мекешкин Мирон, Муратов Айрат, Муратова Эмилия, Хамидуллов Шамиль, Марков Роман, Сулейманов Раиль, Румянцев Арсений |
28 |
Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Калинин Константин |
29 |
МАОУ Самарский медико-технический лицей Самарская обл., г. Самара |
— | Сусарева Алиса, Савинова Полина |
30 |
МАУ "ТОК-центр Умникум" Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск |
— | Лысов Степан, Хлебников Ярослав, Акбаров Фидан, Имашева Вероника, Имашев Руслан, Кузнецов Антон, Храмов Иван |
31 |
МБОУ "АВТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ ЭДВАРСА №90" Ульяновская обл., г. Ульяновск |
— | Рудкевич Михаил, Рудкевич Дмитрий |
32 |
МБОУ "БАЛТАСИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Респ Татарстан, Балтасинский р-н, пгт Балтаси |
— | Шайхутдинов Булат |
33 |
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр |
— | Лезин Дмитрий, Берг Арсений, Фролов Кирилл, Феськов Андрей, Темерев Владислав, Ионкин Кирилл, Угрюмов Савелий, Темерев Павел, Юдаев Максим, Казанцев Богдан, Глинщиков Владислав |
34 |
МБОУ "ЛИЦЕЙ №83 - ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Балякин Богдан |
35 |
МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти Самарская обл., г. Тольятти |
— | Родионов Юрий, Епанешникова Наталья, Жимирюк Роман |
36 |
МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Скутин Михаил, Оливия Кузнецова |
37 |
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Бодряков Роман, Пронин Алексей, Сысоев Данил, Дмитрий Павлович, Фролов Артем, Половинкин Вячеслав, Лучин Александр |
38 |
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Синяев Артем, Пеганов Станислав, Хавронин Руслан, Шмаранов Алексей |
39 |
МБОУ Школа №10 "Успех" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Волкова Александра, Соколова Ольга, Кержнер Яков |
40 |
МБОУ ШКОЛА №77 Г.О. САМАРА Самарская обл., г. Самара |
— | Андрюхин Сергей |
41 |
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Юдин Денис, Чирков Дмитрий, Сухов Юрий, Аленин Михаил, Бухарев Павел |
42 |
МБУ "Лицей №76 имени В.Н.Полякова" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Данилов Никита |
43 |
МБУ "Школа №10" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Чупров Алексей, Глазунов Матвей |
44 |
МБУ "ШКОЛА №93" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Ульянин Егор |
45 |
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Коновалов Вячеслав, Ильин Владислав, Куликова Екатерина, Чечелев Алексей |
46 |
МБУ ДО «Центр детского творчества «Металлург» г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Сергеев Сергей, Нураканов Салим, Алимова Алла, Долинин Алексей, Байбеков Раиль |
47 |
МБУ ДО ЦВР "Крылатый" г.о.Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Павлов Алексей, Коль Денис, Карасёв Степан, Зимичев Егор, Обрезков Валентин, Сергеев Сергей |
48 |
МБУ ДО ЦДТ "Радуга успеха" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Андрюхин Сергей, Бубнович Иван, Караблин Максим, Баканов Антон, Козиков Дмитрий, Ахановский Максим, Кривошеева Марина, Рябухин Дмитрий, Пантелеева Валерия, Крюков Кристиан, Бутко Матвей, Илькаев Камиль |
49 |
Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Шевцов Никита, Чернышёв Никита |
50 |
МОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас |
— | Свинцов Антон, Гарибов Амид, Каликин Андрей, Мокиевский Марк, Лобанцев Григорий |
51 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Ангеловский Никита, Бычков Владислав |
52 |
НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский |
— | Насырова Дарья, Фаткулин Флорид, Бырканов Денис |
53 |
ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Киреева Татьяна, Иванцов Руслан |
54 |
ООО "Исследователь" Самарская обл., г. Самара |
— | Волков Даниил, Школьников Максим, Уколов Ярослав, Денисов Андрей, Степанов Валера, Кочетков Андрей, Глазков Егор |
55 |
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Егорова Екатерина, Аленин Артем |
56 |
Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти |
— | Воробьёв Виктор, Дворкин Алексей, Годяев Артём, Шеффер Сергей, Крестин Андрей, Попов Андрей, Белозерцев Арсений, Байрамов Руслан |
57 |
Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет Самарская обл., г. Самара |
— | Сухаренко Данил, Юртаева Анна, Lipatov Danil, Иванченко Александр, Король Маргарита, Геворкян Денис |
58 |
Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город |
— | Горбачева Ульяна, Бренеров Кирилл, Сухаренко Данил, Костенов Артём |
59 |
Самарский университет Самарская обл., г. Самара |
— | Горкунов Дмитрий, Яшин Иван, Мифтиханова Надежда, Киримамуни Супуни Кавеендя, Кришталюк Евгений, Козлов Николай, Домбровский Данила, Куксов Иван, Андреев Андрей, Ханов Михаил, Кухно Даниил, Макурин Николай, Семёнычева Милена, Голяшов Максим, Тулаева Марина, Любимов Павел, Ануфриев Георгий |
60 |
СП "ЦДОД Технополис" ГБОУ СОШ №7 города Похвистнево Самарская обл., г. Похвистнево |
— | Кондратенко Евгений, Степанов Егор, Толков Саша |
61 |
Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань |
— | Серочудинов Роман, Соловьев Роман |
62 |
Учебный центр "Методист" (ИП Маслова Л.А.) Челябинская обл., г. Копейск |
— | Зинин Кирилл, Кузьмин Ярослав, Маслова Людмила, Марусик Екатерина, Маслов Сергей, Няйкин Максим |
63 |
ФГБОУ ВО "МГТУ ИМ. Г. И. НОСОВА", ФГБОУ ВО "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА", МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г. И. НОСОВА, МГТУ ИМ. Г. И. НОСОВА Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Козлов Николай |
64 |
ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Назаров Андрей, Емельянов Георгий, Анин Иван |
65 |
ЦВО "Творчество" г. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Гнутиков Тимофей, Гнутиков Демьян, Мужилов Сергей |
66 |
ЦМИТ "АКВИЛ" Самарская обл., г. Самара |
— | Бакаев Трофим, Лунев Виталий |
67 |
ЦТТ "Интеграл" Самарская обл., г. Самара |
— | Максимов Александр |
68 |
ЦТТД «НОВАпарк» г. Новокуйбышевска Самарская обл., г. Новокуйбышевск |
— | Ковалёв Глеб, Козменков Игорь, Круглов Данил |
69 |
ЧОУ СОШ "КРИСТАЛЛ" Самарская обл., г. Сызрань |
— | Тетёкин Владимир, Арянова Полина, Тетёкин Александр, Хромушин Михаил, Егоров Максим, Фадеев Эльдар |