№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
Alabuga International School Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга |
— | Крайнов Дмитрий, Кюллю Рейна, Шафиков Нариман, Андреев Давид, Исламов Арсений, Маулин Анвар, Хабетдинова Аделя, Никитин Максим |
2 |
АНО "БАЛА-СИТИ" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Четвергов Александр, Бракин Матвей, Насонов Вадим, Тухбатуллин Рамазан, Сафин Амир |
3 |
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань |
Зерминов Артем Евгеньевич | Лунин Марк, Карякин Илья, Севастьянов Андрей, Валиев Самат, Мулюков Артур, Шойхет Марк, Парамонов Станислав, Роберт Валиахметов, Вафин Карим, Харисова Земфира, Старостин Альберт, Нагимов Артур, Фадеев Илья, Хабибуллина Юлия, Едиханов Тимур, Межерицкий Булат, Романов Александр, Галиуллин Владислав, Мугинов Айдар, Рахимова Арсения, Алексеев Станислав, Четвергов Александр, Купцов Николай, Ромадановский Даниил, Садыков Хасан, Четвергова Ира, Синдеев Макар, Ханин Александр, Файзуллни Камиль, Коннов Дмитрий, Озерин Владислав, Юдин Сергей, Шакирова Аниса, Хабибуллин Раян, Хасьянов Аяз |
4 |
ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис |
— | Логинов Сергей, Яковлев Никита, Шипилов Михаил, Марков Роман, Матвеев Артемий, Ушаков Марк, Семенищев Михаил, Мальцева Светлана, Абдразаков Арслан, Набиуллин Тимур, Иванова Александра, Бороухин Глеб, Карсаков Кирилл, Дюкин Тимур, Валеев Амир, Образцов Михаил |
5 |
ГАОУ "ШКОЛА ИННОПОЛИС" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис |
— | Корнилов Лев, Галлямов Амирхан, Желтов Кирилл |
6 |
Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" |
— | Мекешкин Мирон, Румянцев Арсений, Ахметов Ахмад, Быльнов Захар, Хамидуллов Шамиль, Елистратов Данила, Сулейманов Раиль, Сираев Аяз, Муратов Айрат, Королев Сергей, Марков Роман, Бызов Арслан, Мустафин Карим, Яруллин Амир, Терещенко Егор |
7 |
Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск |
— | Каржавин Егор, Каржавин Владимир |
8 |
МБОУ "БАЛТАСИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Респ Татарстан, Балтасинский р-н, пгт Балтаси |
— | Шайхутдинов Булат |
9 |
МБОУ "БИКЛЯНСКАЯ СОШ" ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ Респ Татарстан, Тукаевский р-н, Биклянь с |
— | Якупов Ренат, Хайруллин Ильназ, Сарманаев Ильсур, Шарафутдинов Ильдар |
10 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №102" Респ Татарстан, г. Казань |
— | Желтухина Эльвина, Трудов Данила, Трутнев Марат, Черепанов Евгений, Черепанова Полина, Титова Дарья |
11 |
МБУ ДО "Центр творчества Зеленодольского района Республики Татарстан" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, г. Зеленодольск |
— | Гайнуллин Амиль, Фёдоров Артур, Абдрахманов Азат, Гатауллин Самат, Клюжев Александр, Елистратов Арсений, Нугманов Владислав, Горбатов Максим, Томилов Кирилл, Салахов Марат |
12 |
МБУ ДО ЦВР "Экология, культура, образование" Кайбицкого района Республики Татарстан Респ Татарстан, Кайбицкий р-н, Большие Кайбицы с |
— | Валиев Марат, Галеев Инсаф, Зиннуров Марат, Сабитов Халил, Гараев Амир, Насыбуллин Эмиль |
13 |
МБУДО "ЦВР Г.БУИНСКА РТ" Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск |
— | Мулеев Руслан, Михеев Данила, Сулейманов Реналь |
14 |
МБУДО Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова г.Казани Респ Татарстан, г. Казань |
— | Тюменев Ринат, Васянин Евгений, Романов Владислав |
15 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Респ Татарстан, Мензелинский р-н, г. Мензелинск |
— | Сахибутдинов Рузаль, Харисов Даниил, Козин Глеб, Горбунов Илья, Гилазиев Алмаз |
16 |
Территория развития J-GET Респ Татарстан, г. Набережные Челны, п Красные Челны |
— | Исмагилов Анвар, Гельманов Булат, Салахов Нурислам, Закиров Альберт, Собин Роман, Рисаев Камиль, Исмагилов Артур |
17 |
Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань |
Соловьев Роман Юрьевич | Проскуряков Иван, Мазуркевич Андрей, Григоренко Никита, Марков Роман, Быльнов Никита, Проскуряков Андрей |
18 |
Школа Программирования Прогиум Респ Татарстан, г. Казань |
— | Калимуллин Егор, Тобольский Демид, Чурикова Ольга, Марчихин Глеб, Пузынин Владимир, Валишин Денис, Безденежных Семен, Пономарев Лев, Бородин Александр, Мингазов Ранель, Якупов Тимур, Вершинина Мария |