№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
EPAM eKids Garage г. Минск |
— | Тарасевич Анатолий, Тарасевич Андрей |
2 |
IT-CLUB "МЕХАТРОНИКА" Кемеровская обл., г. Кемерово |
— | Тихомиров Иван, Вишневская Мия-Аделия, Якутов Владимир, Торгаев Тимофей, кучин владислав, ЧЕРКАСОВ Иван, Евтушенко Мирон, Зырянов Роман, Кузнецов Данил, Федотова Дарья, Денисов Никита, Артемов Леонид, Грошев Роман, Середкин Матвей, Смольников Марк, Коваленко Евгения, Колывайлов Владислав |
3 |
Lintumetsän koulu г. Эспоо |
— | Ivanov Luka |
4 |
Robotics With Soul Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Юсупов Амир, Полькова Кира, Ванаг Светлана, Ванаг Эльдар, Паздерин Даниил, Чуркин Вячеслав |
5 |
ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
Носко Анна Анатольевна | Гурьев Роман, Екимов Александр |
6 |
ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" Саратовская обл., г. Саратов |
— | Сизов Максим, Грицай Александра |
7 |
ГБОУ "Школа №1579" г. Москва |
— | Сидоров Глеб, Бутенко Данила, Каширин Олег, Давыдов Дионисий, Булгакова Ульяна, Блохин Фёдор, Кушков Сергей |
8 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Золотоверхий Иван, Гусаров Роман, Строганова Варвара, Гущин Максим, Богатырев Максим, Александров Максим, Площадная Екатерина |
9 |
ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург |
— | Каримов Тимур, Мирошниченко Степан, Самарцева Сардана |
10 |
ГБОУ ШКОЛА №1357 г. Москва |
— | Лемперт Григорий |
11 |
ГБУ ЦДиС "ВЕРТИКАЛЬ" г. Москва |
— | Кушков Сергей, Дергачев Андрей, Корбей Тимофей |
12 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Алексеев Илья |
13 |
Детская студия "КОД" Респ Карелия, г. Костомукша |
— | Филимонов Максим, Владимиров Артём, Ковригина Надежда, Косачев Кристиан-Александр |
14 |
КГУ "Основная средняя школа имени Абая" отдела образования Бородулихинского района управления образования области Абай с.Бородулиха |
— | Мамырбекова Галина, Серікболатұлы Нұрсұлтан, Истомина Олеся |
15 |
КГУ "Успенская осш" С.УСПЕНКА |
— | Понамарёв Александр Александрович, Вершинин Артём |
16 |
Клуб робототехники "АГА" Волгоградская обл., г. Волгоград |
— | Пикурова Анфиса |
17 |
МАОУ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №95 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Бабин Константин, Гужавина Елена |
18 |
МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск |
Ткач Станислав Сергеевич | Ткач Станислав, Лобченко Андрей, Савельев Артем, Батаева Виктория, Астахова Елизавета, Ермолаев Егор |
19 |
МБОУ "Лицей", г. Абакан Респ Хакасия, г. Абакан |
— | Сакерина Екатерина, Лопатина Татьяна, Жульмин Владимир |
20 |
МБОУ "СОШ С УИОП №2" Московская обл., г. Кашира |
— | Агеев Виктор, Захаров Денис |
21 |
МБОУ ДО "ЦДО" Респ Карелия, Олонецкий р-н, г. Олонец |
— | Бербенцев Матвей, Бербенцева Мария |
22 |
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Аляева Виктория, Кантеева Диана, Пеганов Станислав, Синяев Артём, Шмаранов Алексей, Хавронин Руслан |
23 |
МБОУ СОШ №89 Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Кенина Василиса |
24 |
МБУ ДО ЦВР "Малая Академия" Алтайский край, г. Рубцовск |
— | Геряев Захар |
25 |
МБУДО Муезерского муниципального района "Центр дополнительного образования" Респ Карелия, Муезерский р-н, Емельяновка д |
— | Серебренникова Татьяна, Паламарчук Илья, Архипов Дмитрий, Савранский Никита, Сергеев Максим, Толкач Владимир |
26 |
МКОУ Сортавальского МР РК СОШ №6 Респ Карелия, г. Сортавала |
— | Штыкарев Юрий, Кабедев Алексей, Белобров Николай |
27 |
МОУ "Державинский лицей" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Константинова Марина, Никитин Марьят |
28 |
МОУ "Лицей №13" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Углина Анастасия, Ильина Наталья, Бабаянц Эмилия |
29 |
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Ощепков Ярослав, Кошелева Софья, Богданов Алексей, Отавин Михаил, Шестаков Вадим, Никуличев Дмитрий, Савельев Владислав, Федоровцев Максим, Смирнов Кирилл, Кирпиченко Леонид, Мальцев Иван, Кирпиченко Марина, Панов Дмитрий, Потарушин Костя, Махнов Андрей, РИККИЕВ ДЕНИС, Богданов Александр, Маханькова Алёна, Зайцев Денис |
30 |
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Хмельницкая Виктория, Шуклин Ярослав, Кирпиченко Вячеслав |
31 |
МОУ ДО Детско-юношеский центр г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Лепина Владислава, Артюхов Виталий, Куриков Дима, Гайдэу Даниил, Данилов Станислав, Катаев Даниил, Комаров Евгений, Соколов Николай, Попов Станислав |
32 |
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Сычёв Дамир, Матук Алексей, Дмитриев Евгений, Иванов Михаил, Киприянов Ростислав, Гаврюшев Макар, Смирнов Алексей, Шатохин Максим, Репешов Егор, Литвинов Василий, Комендаров Кирилл, Кутисов Александр, Копылов Тимофей, Пономарев Тимур, Соловьев Дмитрий, Аджар Михаил, Муратов Даниил, Гладышев Иван, Софронов Максим, Сойгалов Всеволод, Рожин Семён, Назарова Варвара, Екимов Георгий, Иванов Александр, Кийски Армас, Скалий Роман, Муратов Никита, Амозов Даниил, Макаршин Тимофей, Васильев Богдан, Гладышев Лев, Молдавская Мария, Дедов Ждан, Крисанов Максим, Фефелов Матвей, Ванаг Светлана, Агапитов Илья, Дудкин Ярослав, Стрельцов Артём, Ряжев Андрей, Солодова Екатерина, Тельтевский Вадим, Пешков Марк, Подгорный Кирилл, Иванова Таисия, Стрекаловский Анатолий, Родин Михаил, Рудомёткин Артём, Львова Алиса, Суслонов Владимир, Калев Дмитрий, Работько Елисей, Владиевский Виктор, Алексеев Данил, Корякина Полина, Артёмов Илья, Колупаев Егор, Меркулов Илья |
33 |
ООО "ЦМИТ" (Детский дизайн центр) г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Конышев Альтаир, Супранович Кирилл, Жукова Александра, Жуков Андрей, Кирпиченко Вячеслав, Юрков Вадим, Юрков Максим, Реуцкий Тимофей, Спиридонов Лев |
34 |
Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Пости Илья, Суровцова Татьяна, Мощевикин Алексей |
35 |
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Няппинен Даниил, Тергуев Елисей, Соломко Артём, Ермолаев Эрик, Климов Евгений, Ведерников Дмитрий, Терешонок Денис, Яловчик Кирилл, Перекин Михаил, Зарипова Ляйсан, Вареница Андрей, Андреев Вячеслав, Минкин Арсений, Жандаров Кирилл, Макаров Артём, Шлямин Евгений, Егоров Роман, Соловьев Григорий, Самбук Владислав, Елисеев Иван, Хабаров Александр, Лоскутов Дмитрий, потахин егор, Никитин Станислав, Панфилов Алексей, Елисеев Савелий, Антонов Егор, Моисеенко Иван, Ковалёк Николай, Медведева Ксения, Шеншов Федор, Машарипов Даниил, Играков Евгений, Лесонен Кирилл, Валах Денис, Зубавичус Марис |
36 |
Робот и Я г. Москва |
— | Грабилин Данила |
37 |
ТОО "Экономический лицей" г. Астана |
— | Шабан Мирон, Харапуд Регина |
38 |
Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ г. Москва |
— | Кушков Сергей |
39 |
ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Дехтярев Владимир, Мишагин Матвей, Смелов Арсений, Сушинов Дмитрий, Ксендзов Никита, Белов Матвей, Мишагин Егор, Туюсов Матвей, Москин Ярослав, Ступицкий Иван |
40 |
ЧОУ ДПО "Академия "Калашников" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Изибаев Егор, Дерябин Богдан, Ташмухамедов Дарий, Александров Кирилл, Батурлов Андрей, Воротов Владимир |