№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
OptimaxDEV Самарская обл., г. Тольятти |
— | Мезенцев Дмитрий |
2 |
Академия Гениев. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Москаленко Богдан, Москаленко Мирон, Краснопёров Ярослав, Башкирова Вера, Аитов Даниил, Чайников Егор, Дербилов Михаил, Башкирова Маргарита |
3 |
АНО ДО Кванториум НЭЛ Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кардашов Дмитрий, Адаменко Дмитрий |
4 |
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Кужеков Эльдар, Наумов Андрей, Рыков Максим, Победа Глеб, Рузмикин Николай, Черемин Максим, Архангельский Максим, Растопшин Ярослав, Вилявина Александра, Шлёнов Максим, Марченко Матвей, Кардашина Кира, Антонов Александр, Крюков Тихон, Баймухамедов Эмир, Азимов Имран, Губарев Леонид, Трунилин Александр |
5 |
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир |
— | Зайцев Юрий, Гучина Екатерина, Кулеш Мария, Иванова Елизавета, Хлебцов Степан |
6 |
ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" Саратовская обл., г. Саратов |
— | Самостьев Данила, Вареник Арсений, Лутов Роман, Рядушкин Всеволод, Иноземцев Леонид, Толмачев Данила, Курышов Антон, Шиндяпин Ярослав, Тупиков Артём, Штанов Яромир |
7 |
ГБОУ ГИМНАЗИЯ ИМ. С.В.БАЙМЕНОВА ГОРОДА ПОХВИСТНЕВО Самарская обл., г. Похвистнево |
— | Артамонов Дмитрий, Александров Андрей, Степанов Егор, Корешков Артём, Нуриев Дамир |
8 |
ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара |
— | Рузов Василий, Звягинцев Максим, Ермолаев Георгий, Оленин Дмитрий, Вундер Иван |
9 |
ГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город" Самарская обл., Волжский р-н, п Придорожный |
— | Форманюк Игорь, Потапов Юрий, Олейников Дамир |
10 |
ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский Самарская обл., г. Самара |
— | Лиепа Елена, Лиепа Даниил, Лиепа Диана |
11 |
ГБОУ СОШ ИМ. М. К. ОВСЯННИКОВА С. ИСАКЛЫ Самарская обл., Исаклинский р-н, Исаклы с |
— | Медведев Евгений, Алексеев Михаил, Романов Дмитрий, Моторин Игорь, Михайлин Артём |
12 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" п.г.т. Смышляевка Самарская обл., Волжский р-н, пгт Стройкерамика |
— | Осин Александр, Коровина Виктория, Матиев Рамзан, Матиев Роман, Корнева Ирина, Пасухин Иван |
13 |
ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" С.КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с |
— | Ртищев Константин, Щекатуров Никита, Казаков Сергей, Андреевич Черепанов, Хуснутдинов Руслан, Рутц Фёдор |
14 |
ГБОУ СОШ №2 П.Г.Т. УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ Самарская обл., г. Кинель, пгт Усть-Кинельский |
— | Ралдугина Светлана, Жавинов Герман, Давыдов Сергей |
15 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Королёва София, Карпунина Анна, Мещерякова Виктория |
16 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Зотов Андрей, Самсонова Вероника |
17 |
Клуб робототехники "АГА" Волгоградская обл., г. Волгоград |
— | Пикурова Анфиса |
18 |
МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Федотов Матвей |
19 |
МБДОУ "Детский сад № 2" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Джиландзе Давид, Домбровская Александра, Чигарина Мадина, Зыкрянов Демид, Прокофьева Евгения, Логинова Мария, Ваняшкин Иван |
20 |
МБОУ "ЛСТУ №2" Г. ПЕНЗЫ Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кочкин Олег, Кочкин Матвей |
21 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №42 Г. ПЕНЗЫ Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кочкина Наталья, Брякин Пётр, Комин Егор, Жариков Кирилл, Самулеенков Матвей |
22 |
МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр" ГО г. Уфа Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Гареев Тимур, Гадельяров Тимур, Байгузин Илья, Сулейманова Аделя, Усманов Марат, Салахов Айрат |
23 |
МБОУ ДО "Планета" г.о. Тольятти Самарская обл., г. Тольятти |
— | Епанешникова Наталья, Иксанов Марат, Гордеев Артём |
24 |
МБОУ ДО «Дом детского творчества» Томского района Томская обл., Томский р-н, п Зональная Станция |
— | Андреев Алексей, Андреев Артём |
25 |
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Каюков Михаил, Фролов Артем, Муртазин Дариус, Базарнов Георгий, Лучин Александр, Бодряков Роман, Дмитрий Павлович, Михайлов Матвей |
26 |
МБОУ ЛИЦЕЙ "ТЕХНИЧЕСКИЙ" Г.О. САМАРА Самарская обл., г. Самара |
— | Марянин Ярослав, Парунзин Кирилл, Титушкин Никита, Владимиров Даниил |
27 |
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Шмаранов Алексей, Хавронин Руслан, Пеганов Станислав, Синяев Артём, Аляева Виктория, Кантеева Диана |
28 |
МБОУ СМАЛ Самарская обл., г. Самара |
— | Петухов Степан, Мезенцев Дмитрий, Минеев Михаил, Рязанов Александр, Щёлокова Анастасия, Чистяков Сергей, Охотникова Екатерина, Гизатулин Кирилл |
29 |
МБОУ СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНФОРМАТИКИ №68 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Виниченко Илья, Митрофанов Сергей, Дадонов Герман |
30 |
МБОУ СОШ №66 Г.ПЕНЗЫ ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА СТУКАЛОВА Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кочкин Олег, Шеянов Александр, Кочкин Матвей, Чернягин Евгений |
31 |
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Бухарев Алексей, Морозов Ярослав, Кислицина Ирина, Салазкин Дмитрий, Кислов Владимир, Аленин Михаил, Левахин Максим, Сухов Юрий |
32 |
МБУ ДО "ЦДЮТ "Мечта" г.о.Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Сергеев Сергей |
33 |
МБУ "Школа №10" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Черкашин Тимур, Егошин Сергей, Абрамов Матвей, Водениктов Дмитрий |
34 |
МБУ "ШКОЛА №93" Самарская обл., г. Тольятти |
— | Епанешникова Наталья, Родионов Юрий, Ульянин Егор |
35 |
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Кавтаськин Глеб, Буренков Кирилл, Кузякин-Покасов Дмитрий, Захарчук Семён, Гатин Алмаз, Косырев Михаил, Свиридов Антон, Куликова Екатерина, Ивлиев Лев, Губа Матвей, Шестопалов Максим, Мельник Дмитрий, Куликов Илья, Бабин Руслан, Костиков Олег |
36 |
МБУ ДО «Центр детского творчества «Металлург» г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Прохоров Леонид, Алимова Алла, Парамошкин Егор |
37 |
МБУ ДО ЦВР "Крылатый" г.о.Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Дубов Артём, Сергеев Сергей, Реснянский Дмитрий, Васин Всеволод, Дусалиев Арон, Жеребкин Артём, Нарбекова Ангелина, Ежов Артём |
38 |
МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
— | Михайлов Максим, Малахевич Вадим, Манукян Гагик |
39 |
МОУ Лицей «Созвездие» №131 г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Белеко Никита, Рожков Владислав, Юнгова Анастасия, Крылов Александр |
40 |
МОУ ЛИЦЕЙ №10 имени Д.И. Менделеева Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
— | Михеева Анастасия, Панов Иван |
41 |
ОГБПОУ ДТК Ульяновская обл., г. Димитровград |
— | Коловский Валерий, Вакин Дмитрий, Киселев Артём, Правдин Евгений, Буцаев Павел, Мандрыкина Элина, Панюшев Никита, Юнусов Артур |
42 |
ООО "ВЕКТОР ПЛЮС" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Светышев Егор, Кручинкин Александр, Удалов Александр, Курган Матвей, Иванцов Руслан, Кудашев Егор, Гурьев Сергей, Панин Алексей, Куликов Максим, Евстигнеев Глеб, Киреева Татьяна |
43 |
ООО "Исследователь" Самарская обл., г. Самара |
— | Волков Даниил, Говоркова Лидия, Кочетков Андрей, Дорошина Александра, Денисов Андрей, Кройдер Даниил, Степанов Валера, Кочетков Всеволод |
44 |
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Суслова Евгения Сергеевна | Семенов Елисей, Мартынов Тимофей |
45 |
Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти |
— | Салиев Илья, Грешняев Максим, Белозерцев Арсений, Ковригин Артём, Попов Андрей, Крестин Андрей, Шеффер Сергей, Дворкин Алексей, Воробьёв Виктор, Катунин Олег, Шестаков Никита, Грешняев Андрей, Годяев Артём |
46 |
Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет Самарская обл., г. Самара |
— | Сухаренко Данил |
47 |
Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город |
— | Балдуев Артём, Романова Ольга, Кожевников Иван, Сухаренко Данил, Бездетнов Илья, Егорочкин Глеб, Иванчак Данила, Гурская Владислава, Маханьков Кирилл, Костенов Артём, Пугачёв Кирилл |
48 |
Самарский университет Самарская обл., г. Самара |
— | Клепак Ильдар, Новиков Никита, Ермилов Михаил, Тетёкин Александр, Коннов Роман, Ган Евгений, Тимофеева Кристина, Осипов Виктор |
49 |
САМГТУ Самарская обл., г. Самара |
— | Акопян Анжела, Тарамов Федор, Бежин Денис |
50 |
СП "ЦДОД Технополис" ГБОУ СОШ №7 города Похвистнево Самарская обл., г. Похвистнево |
— | Борисов Иван, Кондратенко Евгений |
51 |
Студия робототехники "Эврика!" Самарская обл., г. Самара, п Управленческий |
— | Балакин Тимофей, Завгородний Елисей, Силков Максим, Мамаев Захар, Савченков Артём, Медведев Кирилл, Пеньков Матвей, Арефкин Максим, Мирзоян Роберт |
52 |
УНИКУМ - клуб кибернетики Пензенская обл., г. Пенза |
— | Депутатов Кирилл, Депутатова Анна |
53 |
ЦВО "Творчество" г. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Игнатьев Тимофей, Гусяков Тимофей, Мужилов Сергей, Сулейманов Сергей, Мужилова Юлия, Минигулов Булат, Куликов Глеб, Маковеев Тимофей |
54 |
ЦДОД "Развитие" с. Алексеевка Самарская обл., Алексеевский р-н, Алексеевка с |
— | Чернышов Егор, Даньшов Иван, Даньшов Илья, Салем Ахмад, Посохов Дмитрий, Чаплыгин Иван, Миронов Илья, Новикова Татьяна, Тюрников Александр |
55 |
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза |
— | Микуляк Софья, Обухов Арсений, Храмов Кирилл, Бурцева Екатерина, Кузовлев Антон, Кочмарев Михаил, Кагайкин Владислав |
56 |
ЦМИТ «ИКАР» Респ Мордовия, г. Ковылкино |
— | Потанин Александр, Акимов Иван, Абрамушкина Анастасия |
57 |
ЦТТД «НОВАпарк» г. Новокуйбышевска Самарская обл., г. Новокуйбышевск |
— | Козменков Игорь, Ершов Кирилл, Козменков Дмитрий |
58 |
ЧОУ ДПО Учебный центр "Знание" Саратовская обл., Новоузенский р-н, г. Новоузенск |
— | Калманов Артём., Хохлов Кирилл, Крючков Степан, Родин Максим, Гуськов Станислав |
59 |
ЧОУ СОШ "Искорка" Белгородская обл., г. Белгород |
— | Давыдов Роман, Ладошкин Тимофей |
60 |
ЧОУ СОШ "КРИСТАЛЛ" Самарская обл., г. Сызрань |
— | Яшанин Юрий, Хромушин Михаил, Тетёкин Владимир, Плоховский Илья, Леснов Максим, Корнев Константин, Землянский Никита, Фомин Андрей |
61 |
Школа робототехники и программирования «IClub» Московская обл., г. Балашиха |
— | Бодриков Георгий, Глотова Юлия, Шорников Георгий, Слезко Мария, Зубов Тимур, Цыганов Егор, Ионашку Вячеслав |