№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва |
— | Самарцев Владимир, Николаев Артем, Гордеев Иван, Скипенко Илья, Кудрявцев Валерий, Скипенко Мирон, Данилов Михаил, Володкевич Глеб |
2 |
ГБОУ ШКОЛА №1998 г. Москва |
— | Кудрявцев Кирилл |
3 |
ГБПОУ ВО "КТК" Владимирская обл., г. Ковров |
— | Карягин Егор, Орузбаев Иван, Кургузов Илья, Видов Леонид, Картавиков Андрей |
4 |
ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Ярославская обл., г. Ярославль |
Давыдова Лариса Александровна | Голубь Павел, Забалуев Денис, Гасишвили Роман, Быкова Ева, Смирнов Макар, Вятчанников Павел, Серов Владислав, Дмитричев Илья, Сорокин Константин, Силушкин Максим, Петрова Ольга, Белов Тихон, Цветков Дмитрий, Сысоев Александр, Скобелев Роман, Ухлин Денис, Орехова Дарья, Лабюк Григорий, Лапин Илья, Бусалаев Даниил, Горбаченко Кирилл, Старожильцев Илья, Чегодаев Семён, Забалуев Глеб |
5 |
Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль |
Капустина Лариса Александровна | Борзов Дмитрий, Дегтярёв Фёдор, Виноградов Иван, Тренева Елена, Усталов Андрей, Смирнов Станислав, Чаурин Николай, Быструхин Николай, Тихомиров Дмитрий, Иванов Максим, Багрий Григорий, Глухарева Ольга, Машкин Матвей, Калугин Егор, Болотов Кирилл, Новиков Дмитрий, Удгодская Екатерина, Штефан Олег, Штефан Александра, Воробьёва Елена, Разинков Тимофей, Братковский Тимофей, Сафонов Павел, Шапин Михаил, Фёдорова Софья, Ягодин Кирилл |
6 |
Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Бекиш Артемий, Данилова Екатерина, Тихомиров Глеб, Власова-Галасеева Наталия, Соловьёв Кирилл, Галасеев Арсений, Крупчатников Дмитрий, Чешуин Егор, Соломагин Григорий, Яхлакова Полина, Качур Семён, Яхлакова Екатерина |
7 |
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново |
Севрюгова Анастасия Геннадьевна | Баринова София, Проскурнин Евгений, Капитонихина Эвелина, Кузнецов Максим, Рыльков Никита, Привезенцев Владимир, Голятин Артём, Федосеев Семён, Привезенцев Виктор, Капустин Кирилл, Привезенцев Вячеслав |
8 |
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Чирков Дмитрий, Тюрин Вадим, Рябов Максим, Кислицина Ирина, Кислов Владимир, Крылов Сергей, Юдин Денис, Аленин Михаил |
9 |
МБУ ДО "Дворец детского творчества" г. Гаврилов-Ям Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, г. Гаврилов-Ям |
— | Муймаров Кирилл, Новожилов Никита, Рыжов Иван, Киселёв Николай, Синотов Матвей, Митрофанов Андрей, Митрофанова Екатерина, Степанов Кирилл, Веселовский Никита |
10 |
МБУ ДО "Центр детского и юношеского технического творчества" г. Рыбинск Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Барулев Василий, Великанов Денис, Полетаев Иван, Петровский Алексей |
11 |
МОУ ИВАНИЩЕВСКАЯ СШ ЯМР Ярославская обл., Ярославский р-н, Иванищево д |
— | Утрова Нина, Гусев Михаил |
12 |
МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев |
— | Стрюков Евгений, Столбов Матвей, Шварёв Станислав, Смирнова Ольга, Тихомиров Никита, Андреева Марина |
13 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества "Витязь" Ярославская обл., г. Ярославль |
— | Лябин Павел, Мельников Леонид, Топчиева Татьяна, Мельников Семён |