№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
Alabuga International School Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга |
— | Никитин Максим, Шафиков Уразман |
2 |
Cyber Class г. Москва |
— | Полухин Максим |
3 |
IT club Московская обл., г. Королев |
— | Паньшина Арина |
4 |
IT-CLUB "МЕХАТРОНИКА" Кемеровская обл., г. Кемерово |
— | Коваленко Евгения, Тихомиров Иван, кучин владислав, Зырянов Роман, Кузнецов Данил |
5 |
ITeen Academy Образовательный центр программирования и высоких технологий г. Минск |
— | Куприянцев Владимир, Шилец Самсон, Казей Ярослав, Буракова Мария |
6 |
Автономная некоммерческая организация "Центр досуга и развития детей " Мир роботов" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Черепанов Илья, Андреев Павел, Яскин Никита, Ушаков Андрей, Полымов Артем, Патрушев Иван, Жуков Михаил, Лавелин Владимир, Русских Никита, Вервейко Виктория, Тесёлкин Георгий, Онищенко Максим, Загоруйко Никита |
7 |
Академия Гениев. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Башкирова Вера, Капустин Иван, Вешев Вадим |
8 |
Академия Робозум Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Галка Алексей, Гусев Антон |
9 |
Академия робототехники RoboNest Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Комов Александр, Клячин Алексей, Асманкин Арсений, Успенский Савелий, Сковородников Глеб |
10 |
Алита г. Санкт-Петербург |
— | Петрова Ирина, Петров Вячеслав |
11 |
АНО "ИСТОЧНИК РОСТА" Пензенская обл., г. Пенза |
Кочмарев Михаил Николаевич | Кочмарев Михаил |
12 |
АНО "Школа юных инженеров "Левша" Респ Мордовия, г. Саранск |
Попова Виктория Александровна | Попова Виктория |
13 |
АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи |
— | Васильченко Максим, Корнилов Егор, Федоров Тимофей |
14 |
АНО ДО Кванториум НЭЛ Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кардашова Мария, Кардашов Дмитрий |
15 |
АНО ДО “Центр развития научного и технического образования молодежи” Московская обл., г. Фрязино |
— | Кармазина Алина |
16 |
АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва |
— | Кадыкова Наталия |
17 |
АНОО "Президентский лицей "Сириус" Краснодарский край, г. Сочи |
— | Кабак Гордей, Мерамов Дамир, Чекменев Лев, Лимаров Матвей |
18 |
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород |
— | Давыдов Роман, Кривенков Илья |
19 |
Белорусский национальный технический университет г. Минск |
— | Колесников Павел, Козлов Юрий, Морозов Дмитрий, Ульянова Екатерина, Готов Назар, Крижевич Аким, Шатило Дмитрий, Костерев Данила, Миронов Дмитрий, Прохорович Сергей |
20 |
БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск |
— | Герасименко Георгий, Беляев Яромир, Павлова Наталья |
21 |
Время Роботов г. Санкт-Петербург |
— | Урусов Андрей |
22 |
Время роботов г. Москва |
— | Одноколов Илья |
23 |
ГАНОУ МО "ЦО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск |
— | Мастинин Арсений, Санталов Лев, Санталова Ксения, Кузнецов Артем, Проскурина Дарья, Инкина Евгения, Федулеева Наталья |
24 |
ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис |
— | Каржавин Егор, Шайхутдинов Булат, Набиуллин Эмиль, Мальцева Светлана, Ушаков Марк, Тимофеев Никита, Логинов Сергей |
25 |
ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва |
— | Марченко Александр, Михайленко Ярослав |
26 |
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва |
— | Максимов Кирилл, Деев Александр, Гордеев Иван, Скворцов Герман, Кудрявцев Валерий, Ильин Александр, Скипенко Мирон, Скипенко Илья |
27 |
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Марченко Матвей, Кардашина Кира, Растопшин Ярослав, Антонов Александр, Шлёнов Максим, Крюков Тихон, Наумов Андрей, Вилявина Александра |
28 |
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва |
— | Калабухова Алла, Кандарацкова Полина, Вахитов Данияр, Рожков Андрей, Фирсов Дмитрий, Петровская Татьяна, Лапинская Валерия, Бабаян Роберт |
29 |
ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир |
— | Кулеш Мария, Гучина Екатерина, Путевская Виктория, Иванова Елизавета, Хлебцов Степан, Путевская Виктория, Зайцев Юрий |
30 |
ГАОУ СО "ЛИЦЕЙ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК" Саратовская обл., г. Саратов |
— | Бирюков Максим, Ройзин Матвей, Живлаков Владимир, Стась Никита, Габараев Руслан, Попова Татьяна |
31 |
ГАПОУ "ЕЛАБУЖСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга |
— | Лиепа Даниил |
32 |
ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" Саратовская обл., г. Саратов |
— | Курышов Антон |
33 |
ГАУ ДПО «Институт развития образования Оренбургской области» Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Роставлетова Гульмира, Токмаков Дмитрий, Косенков Леонид |
34 |
ГАУ ДПО АмИРО ДТ "Кванториум-28" Амурская обл., г. Благовещенск |
— | Голиков Александр, Стародубец Александр |
35 |
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург |
— | Иофе Кирилл, Петров Даниил, Романько Павел, Журавель Павел |
36 |
ГБНОУ Санкт-Петербургский городской центр детского технического творчества г. Санкт-Петербург |
— | Костина Дарья, Печников Алекей |
37 |
ГБОУ "Школа №1579" г. Москва |
— | Кушков Сергей, Рогов Иван |
38 |
ГБОУ «Морской лицей» Приморского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Пилипенко Дмитрий, Камаганцев Семён, Камаганцев Владимир |
39 |
ГБОУ ВО НГИЭУ, КНЯГИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Нижегородская обл., Княгининский р-н, г. Княгинино |
— | Косолапов Степан, Рындин Иван, Федотов Владимир, Ваняев Дмитрий |
40 |
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург |
— | Романов Захар, Кирсанов Илья, Коляго Роман, Филимонов Арсений, Кирсанов Алексей |
41 |
ГБОУ гимназия №446 г. Санкт-Петербург |
— | Бутырев Владимир |
42 |
ГБОУ ДО ДТДМ НА МИУСАХ г. Москва |
— | Бычков Максим, Жебраков Александр, Горгадзян Александр, Надебская Мария |
43 |
ГБОУ лицей №179 г. Санкт-Петербург |
— | Буровик Платон, Николаев Сергей, Долкарт Александра |
44 |
ГБОУ Лицей №211 им. Пьера де Кубертена г. Санкт-Петербург |
— | Смирнов Илья |
45 |
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург |
— | Богатырев Максим, Строганова Варвара, Площадная Екатерина |
46 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Горьковская Софья, Зернова Мария, Романько Павел, Изотова Варвара, Кушнер Семён, Петрищев Семён, Маштаков Алексей, Смовж Тихон, Токарев Матвей, Ковалев Эрик, Павловский Иван, Блат София, Петров Семен, Шпакова Марина, Рутковский Михаил, Попов Даниил, Широколобов Илья, Гунько Генадий, Платонова Анна, Мельников Сергей, Андриенко Виктория, Шпилькова Мария, Горелов Иван, Кисанов Егор, Медведев Александр, Степанов Ростислав, Мерзлякова Юлия, Грачев Александр, Филиппов Сергей, Феоктистов Максим, Фокин Иван, Гредин Александр, Кочеровец Игорь, Сорокин Николай, Ермачков Артем, Марков Александр, Есин Сергей, Васильев Игорь, Хартанен Александр, Шпакова Марина, Шумов Олег, Витус Антон, Хадутин Владислав, Устинов Илья, Суворова Надежда, Алексеев Андрей, Моногаров Евгений, Хотин Борис, Таранков Георгий, Зернов Андрей, Саморукова Дарья, Волошкевич Михаил, Маштаков Севастьян, Орёл Вероника, Саенко Фёдор, Подойницын Матвей, Филиппова Татьяна, Кисанов Владислав, Захаров Иван |
47 |
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Тундыков Сергей, Кадикин Рушан, Петряев Егор |
48 |
ГБОУ СОШ "ОЦ" п.г.т. Рощинский Самарская обл., г. Самара |
— | Лиепа Диана, Лиепа Елена |
49 |
ГБОУ СОШ №176 г. Санкт-Петербург |
— | Прокопчук Андрей |
50 |
ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарская обл., Кинель-Черкасский р-н, Кинель-Черкассы с |
— | Мемиков Илья, Левитас Михаил, Сибарцев Дмитрий |
51 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Мельников Сергей, Зотов Михаил |
52 |
ГБОУ СОШ №456 г. Санкт-Петербург |
— | Диденко Ярослав |
53 |
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Рылов Андрей, Наговицын Александр, Кузьмин Дмитрий |
54 |
ГБОУ ШКОЛА "СВИБЛОВО" г. Москва |
— | Антипов Всеволод, Егоров Эдуард, Селиверстов Дмитрий, Коцин Антон, Лазарев Михаил |
55 |
ГБОУ ШКОЛА №1353 г. Москва, г. Зеленоград |
— | Арутюнян Артур, Захаров Денис, Зиннатуллина Светлана |
56 |
ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва |
— | Свирид Егор |
57 |
ГБОУ ШКОЛА №1566 г. Москва |
— | Антоненков Олег, Сахоненко Мария, Садо Дмитрий, Брагинец Павел |
58 |
ГБОУ ШКОЛА №1998 г. Москва |
— | Кудрявцев Кирилл |
59 |
ГБОУ Школа №2009 г. Москва |
— | Барболин Тимур, Якшина Мария, Мырадов Мырат, Тюрин Платон, Скиба Радомир, Лебедкин Иван |
60 |
ГБОУ школа №2086 г. Москва |
— | Маркова Татьяна, Кармацкий Илья |
61 |
ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москва |
— | Маркин Александр |
62 |
ГБПОУ ВО "КТК" Владимирская обл., г. Ковров |
— | Орузбаев Иван, Картавиков Андрей, Карягин Егор, Кургузов Илья, Видов Леонид |
63 |
ГБПОУ КБТ г. Москва |
— | Задбаев Олег, Надеев Константин, Грядунов Артемий |
64 |
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск |
Полушкин Денис Павлович | Пермякова Александра, Хакимова Альбина, Колесов Константин, Российский Денис, Терехов Илья, Кеда Павел, Осипов Александр, Побережная Лариса, Савеня Андрей, Филиппов Никита, Сагандыкова Дарья, Лапшин Данил |
65 |
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург |
Титова Наталья Викторовна | Титова Наталья, Дмитриев Сергей, Васильев Андрей, Товстенок Варвара, Зуев Алексей |
66 |
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург |
— | Соловьев Сергей, Самугин Михаил |
67 |
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Донов Леонид, Квартин Михаил |
68 |
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург |
— | Захаров Михаил, Танфильев Дмитрий |
69 |
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург |
— | Хаит Денис, Иванов Агван |
70 |
ГБУ ДО Республиканский Детский Образовательный Технопарк Респ Башкортостан, г. Уфа |
Ямуров Руслан Альбертович | Захаров Вадим, Зарипов Арслан, Заманов Тимур, Данисович Рустам, Батршин Эмир, Садыков Алмаз, Ахтариев Урал, Гумеров Раиль |
71 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург |
Азнабаева Альбина Нагимовна | Смирнов Василий, Татаренко Вячеслав, Ильчибаев Георгий |
72 |
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
— | Скоробогатов Тимофей, Резвов Максим, Козловский Константин, Рымарев Михаил, Чеканников Игорь, Иванец Илья, Довыденков Александр |
73 |
ГБУ ЦДиС "ЛИЧНОСТЬ" г. Москва |
— | Бакай Егор, Воронцов Тимофей |
74 |
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
Логинов Андрей Анатольевич, Науменко Андрей Валерьянович, Гучева Виктория Владимировна, Коваленко Виктор Анатольевич, Соболева Наталия Александровна, Иваненко Валерия Сергеевна | Иванов Денис, Логинов Андрей, Дружинин Тимофей, ЕСИПОВ ЛЕВ, Голубков Максим, Черноокий Максим, Косивцов Фёдор, Злов Фёдор, Баранов Арсений, Науменко Андрей, Николаев Макар, Лысов Дмитрий, Алиев Даниил, Серый Дмитрий, Маков Артем, Волк Егор, Диденко Ярослав, Сапаев Умар, Фурыгин Георгий, Наумов Михаил, Аматуни Назар, Ляпин Егор, Капралов Александр, Кулакова Анна, Кузнецов Макар, Ефимов Даниил, Новиков Роман, Архипов Кирилл, Иванов Матвей |
75 |
ГБУДО "ЦМИНК "КВАНТОРИУМ" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Kornilaev Michail |
76 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Королёва София, Пруцков Илья |
77 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Зотов Андрей |
78 |
Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна |
— | Котоусова Мария, Кузнецов Тимофей, Чуфистов Кирилл, Бабушкин Лев, Хохлов Никита, Гудалина Кристина, Краснов Михаил |
79 |
ГОАУ ДО ЯО ЦДЮТТ Ярославская обл., г. Ярославль |
Давыдова Лариса Александровна | Голубь Павел, Гасишвили Роман, Орехова Дарья, Чегодаев Семён |
80 |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 219 Красносельского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург |
— | Басов Алексей, Толмачев Павел |
81 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр детского и юношеского технического творчества" (ГБУ ДО КК ЦДЮТТ) КВАНТОРИУМ Краснодарский край Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Животенко Андрей, Айрапетова Эвелина, Бабенко Амелия, Косарев Ростислав, Иванков Петр, Дульцев Глеб, Клементьев Данил |
82 |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Гродно» обл. Гродненская, г. Гродно |
— | Погребнёва Есения, Погребнёва Ольга |
83 |
ГУО "Средняя школа д.Черни" г. Черни |
— | Постоялко Александр, Козинцев Максим |
84 |
ДДТ им. В. Дубинина Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Кочеров Дмитрий, Зайко Никита, Серебренников Андрей, Германов Максим, Писарева Алина |
85 |
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Карпова Елизавета, Закиров Владислав, Ерофеев Егор, Насонов Марк, Александров Михаил, Казымов Максим, Петров Фёдор, Соловьева Наталья, Немцев Егор, Соловьева Лариса |
86 |
ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт |
— | Платонов Иван, Шлюндин Артём, Романчук Алексей, Шуряшкин Максим |
87 |
ИПУ РАН г. Москва |
— | Тевяшов Глеб |
88 |
Кибер Класс г. Москва |
— | Петров Дмитрий |
89 |
Клуб образовательной робототехники RoboBot Пермский край, Осинский р-н, г. Оса |
— | Винокуров Александр, Распутин Платон, Зылев Лев, Шеина Марина, Тарасов Максим, Белов Святослав, Мазунин Савелий |
90 |
Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль |
Капустина Лариса Александровна | Бодрова Юлия, Наумов Ярослав, Удгодская Екатерина, Штефан Вадим, Братковский Тимофей, Болотов Кирилл, Новиков Дмитрий, Иванов Максим |
91 |
Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Яхлакова Полина, Яхлакова Екатерина, Данилова Екатерина |
92 |
Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск |
— | Печенкин Данил, Иовлев Сергей, Полищук Александр |
93 |
клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Савинков Дмитрий, Скорынин Павел, Соколов Лев, Соколов Михаил, Соколов Андрей |
94 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдин Сергей, Комиссаров Егор |
95 |
Клуб технического творчества "pinMode" г. Минск |
— | Вопнярский Лев, Ёрш Андрей, Грабчиков Иван, Лобач Дмитрий, Волошко Игорь, Василевский Владимир, Ёрш Александр, Ерш Матвей, Рахманько Тимур, Кравченко Николай, Жуков Максим |
96 |
Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск |
Кефер Виктория, Морозова Анна Владимировна, Джалалова Ольга Юрьевна, Заболотский Евгений Сергеевич | Федосеев Лев, Тарбагаева Ксения, Белошапко Алексей, Ермаков Никита, Иксанов Дамир, Николаев Дмитрий, Марковин Владислав |
97 |
Лаборатория Интеллектуальных Систем Московская обл., г. Долгопрудный |
— | Обоймов Антон, Давыдов Алексей, Озорнов Вячеслав, Кононыхина Елена, Никитин Адриан |
98 |
Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс |
— | Урмашов Владислав, Обвинцев Ярослав |
99 |
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь |
— | Киндер Николай, Тесленко Степан, Бондаренко Глеб, Дронь Лев, Докукин Иван |
100 |
Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Шелеметьев Андрей |
101 |
МАДОУ "Детский сад №131" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Исупова Илида, Городилова Ольга, Соколова Мирослава |
102 |
МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
Омельченко Мария Михайловна | Вахрушева Екатерина, Назаров Кирилл, Ирзаев Кирилл, Мордвинов Никита, Омельченко Мария |
103 |
МАОУ "Лицей №38" обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город |
— | Змеевцева Ярослава, Сергеева Арина, Хохлова Екатерина, Антонов Илья, Шандра Вадим, Еделев Андрей |
104 |
МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс |
— | Немцев Егор, Лукьянова Ксения, Соловьева Лариса |
105 |
МАОУ "СОШ №56 УИМ" Г. МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Кириевский Павел |
106 |
МАОУ "ФРОЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "НАВИГАТОР" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с |
— | Самсонов Дмитрий |
107 |
МАОУ АГО «Центр дополнительного образования» Свердловская обл., Артинский р-н, рп Арти |
— | Волков Андрей, Егорина Наталья, Власов Александр |
108 |
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с |
— | Горбунов Даниил, Баженова Елизавета, Жукова Анастасия, Букирев Илья |
109 |
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга |
Смирнов Александр Геннадьевич | Самойлова Анастасия, Матвеев Константин, Смирнов Александр |
110 |
МАОУ ДО "Технополис" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут |
— | Есина Елена, Мирошниченко Станислав |
111 |
МАОУ ДО "ЦО и ПО" Свердловская обл., Артемовский р-н, п Буланаш |
— | Юнусова Татьяна, Жуйков Лев, Салахов Тимур |
112 |
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город |
— | Спасов Андрей, Семенюк Илья, Косоногова Анна |
113 |
МАОУ лицей №17 Калининградская обл., г. Калининград |
— | Журавлёва Надежда, Бушуев Назар |
114 |
МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Андрианова Вероника, Черемисова Татьяна |
115 |
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Маркова Ирина, Шайко Леонид, Маркова Екатерина, Маркова Елена |
116 |
МАОУ СОШ №18 Г. ЛИПЕЦКА Липецкая обл., г. Липецк |
— | Бизюкова Наталья, Юданов Роман, Юданов Александр, Родюков Артём |
117 |
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск |
— | Кадочников Сергей, Олейник Иван |
118 |
МАОУ СФМЛ Томская обл., г. Северск |
— | Шурыгина Александра, Осина Наталья |
119 |
МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с |
— | Бондарчук Вячеслав, Крутик Андрей, Абузяров Артур, Сергиенко Арсений, Русинович Станислав, Бальцев Яков |
120 |
МАОУДО Центр "Диалог" Московская обл., г. Электросталь |
— | Симонов Сергей, Симонов Виталий, Маслов Ярослав |
121 |
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов |
— | Иванов Максим, Ситдиков Артур, Антонова Мария, Пронина Надежда, Чубаров саша, Якимов Григорий, Ислентьев Данис, рагозина полина, Шимук Тимофей |
122 |
МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск Свердловская обл., г. Североуральск |
— | Васильев Иван, Васильев Валерий, Вечеринин Александр, Гарибов Марк, Чернобай Тимофей, Волков Владимир, Серкина Елизавета, Пестерев Валерий, Пестерев Павел, Гарибов Олег, Мухамбетов Виктор, Кутькин Михаил |
123 |
МАУ ДО ДДТ "Юность" им. ак. В.П. Макеева" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Кульбякина Олеся, Шеметов Кирилл, Мамонтов Дмитрий |
124 |
МБОУ "БСОШ ИМ. СЕМЕНА ДАНИЛОВА" Респ Саха /Якутия/, Горный у, Бердигестях с |
— | Николаева Марианна, Михайлов Уйгун, Бережнов Герман, Алексеев Арсен, Антонова Эдита, Попова Аурика, Семенова Сабрина, Бережнова Ангелина |
125 |
МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Кучер Алексей, Крылов Матвей, Кучер Светлана |
126 |
МБОУ "Гимназия №4" города Курска Курская обл., г. Курск |
— | Брежнева Любовь, Гречихин Игорь, Теплова Анастасия, Машошин Леон |
127 |
МБОУ "ПОКРОВСКИЙ ЛИЦЕЙ" Оренбургская обл., Абдулинский р-н, Покровка с |
— | Адюков Артём, Пименова Людмила |
128 |
МБОУ "СЕРГАЧСКАЯ СОШ №6" Нижегородская обл., Сергачский р-н, г. Сергач |
— | Вилков Максим |
129 |
МБОУ "СОШ №81 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Соколов Михаил, Соколов Лев |
130 |
МБОУ "Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки |
— | Сатаева Ирина, Борисов Максим, Веселова Екатерина, Епифанов Николай, Сатаев Дмитрий, Суркова Полина, Кварталова Анастасия, Жарова София, Сатаева Юлия, Крестьянскова Арина, Хмелев Илья, Кварталов Андрей, Спасский Даниил, Кварталова Татьяна, Постнов Никита, Кварталова Евгения, Худенин Илья, Кремешков Никита, Епифанов Александр, Аймасова Самира |
131 |
МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Белобородов Дмитрий, Кудряшов Дмитрий, Рябцов Игорь |
132 |
МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Коробейникова Мария, Звездин Всеволод, Вензель Валерий, Бичурин Иван, Постнов Максим |
133 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ №42 Г. ПЕНЗЫ Пензенская обл., г. Пенза |
— | Жариков Кирилл, Кочкина Наталья, Брякин Пётр, Комин Егор |
134 |
МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина |
— | Попов Константин, Матвеев Артем, Попов Алексей, Пархоменко Александр, Швидкий Михаил |
135 |
МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
Азиатцева Алёна Вениаминовна | Озолин Александр, Азиатцева Алёна, Чернов Павел, Егорова Ольга, Вылегжанина Анита, Мурзанаева Ольга, Хасанина Венера, Орлов Никита, Дейкин Родион |
136 |
МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр" ГО г. Уфа Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Гареев Тимур, Байгузин Илья, Сулейманова Аделя, Салахов Айрат |
137 |
МБОУ ДО "ИМЦ" Ленинградская обл., Гатчинский р-н, п Новый Свет |
— | Кучер Полина |
138 |
МБОУ ДО ДД(Ю)Т г. Ишимбая Респ Башкортостан, Ишимбайский р-н, г. Ишимбай |
— | Качагин Павел, Губайдуллин Инсаф, Абдрахманов Аяз, Газизов Вадим, Тарасов Артём, Николаев Захар, Томилин Артëм, Рахимова Венера |
139 |
МБОУ ДО ДТДМ г.Тверь Тверская обл., г. Тверь |
— | Козлов Николай, Егоров Александр |
140 |
МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с |
— | Аюр Мангутов, Аюшеев Алексей, Ачитуев Баир |
141 |
МБОУ ДОД ДЮЦ Гурьевск Калининградская обл., Гурьевский р-н, г. Гурьевск |
— | Малинина Екатерина, Борунов Святослав, Фоменко Никита |
142 |
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Дмитрий Павлович, Розно Кирилл, Лучин Александр, Фролов Артем |
143 |
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Пеганов Станислав |
144 |
МБОУ ОЗЕРНОВСКАЯ СОШ № 47 Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с |
Шишков Максим Валериевич | Шишков Максим, Сергеев Богдан, Мухачёв Кирилл |
145 |
МБОУ СМАЛ Самарская обл., г. Самара |
— | Минеев Михаил, Рязанов Александр |
146 |
МБОУ СОШ 23 Краснодарский край, Белореченский р-н, Великовечное с |
— | Шахов Ярослав |
147 |
МБОУ СОШ Г. ПИОНЕРСКОГО Калининградская обл., г. Пионерский |
— | Неговоров Константин, Багрова Ангелина, Багрова Ольга |
148 |
МБОУ СОШ №1 Краснодарский край, Каневской р-н, Каневская ст-ца |
— | Колыхалов Алексей, Офлиди Аким |
149 |
МБОУ СОШ №125 Челябинская обл., г. Снежинск |
— | Шукшин Николай |
150 |
МБОУ СОШ №6 Псковская обл., г. Великие Луки |
— | Тихонова Дарья, Кирилл Притула, Пархимович Дмитрий, Стегалина Галина |
151 |
МБОУ СОШ №66 Г.ПЕНЗЫ ИМЕНИ ВИКТОРА АЛЕКСАНДРОВИЧА СТУКАЛОВА Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кочкин Олег, Нечахин Ростислав, Шеянов Александр, Кочкина Наталья |
152 |
МБОУ СОШ №8 Г. ПУШКИНО Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино |
— | Борисевич Александр, Сенюта Вера |
153 |
МБОУ СШ №18 Г.ВОЛГОДОНСКА Ростовская обл., г. Волгодонск |
— | Селюченко Алексей |
154 |
МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" г. Калуги Калужская обл., г. Калуга |
— | Симоненко Александр, Глагольев Алексей |
155 |
МБУ ДО "ЦДТ "Ирбис" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара |
— | Куликова Екатерина, Куликов Илья, Гатин Алмаз, Захарчук Семён, Буренков Кирилл, Кавтаськин Глеб |
156 |
МБУ ДО "ЦДТ" г.Шумерля Чувашская Республика - Чувашия, г. Шумерля |
— | Карков Алексей |
157 |
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Волкова Татьяна Николаевна, Арзуманян Татьяна Олеговна | Щёлоков Георгий, Матвеев Дмитрий, Щёлоков Дмитрий, Волкова Татьяна, Горбунов Кирилл, Итальянкин Степан |
158 |
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово |
— | Гончарова Татьяна, Першин Глеб |
159 |
МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи |
— | Волков Артём, Корепин Лев, Кивелев Антон, Корепин Василий, Костин Алексий |
160 |
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город |
— | Бородулин Марк, Ермакова Ирина |
161 |
МБУ ДО ЦВР г.Белорецк Респ Башкортостан, Белорецкий р-н, г. Белорецк |
— | Юлчурина Гульшат, Сеничкин Никита, Халитов Рушан |
162 |
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск |
— | Поздняков Вячеслав, Бильченко Александр, Воробьёв Илья, Трутнев Евгений, Шегай Виталий, Новиков Артём, Даричев Егор, Краснологвинов Константин |
163 |
МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка |
— | Тикун Егор, Коновалов Виктор, Ромашова Анастасия, Кривоногих Демид, Сурков Яков, Демидов Сергей |
164 |
МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва |
— | Пилипенко Александр, Кайгородцев Глеб, Помозов Александр, Панченко Егор, Бабак Ольга |
165 |
МГУ им. Н.П.Огарёва Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Попов Александр |
166 |
Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Шестопалов Артём |
167 |
МОАУ "СОШ №86" Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Чернышева Анастасия, Лихолат Олег, Спивак Наталья, Исхакова Карина, Попова Юлия, Лившиц Никита, Кутлиахметова Милада, Лихолат Елена, Острецов Ярослав, Лихолат Роман, Павлов Кирилл, Лихолат Виктория, Спивак Татьяна |
168 |
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдин Сергей, Жуков Станислав, Прошин Станислав |
169 |
МОУ "ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №3" Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас |
— | Каликин Андрей, Свинцов Антон, Мокиевский Марк, Лобанцев Григорий |
170 |
МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Кирпиченко Леонид, Богданов Александр, Потарушин Костя |
171 |
МОУ "С(К)ОШИ №4" Г. МАГНИТОГОРСКА Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Дергунов Вадим, Князев Иван, Хохрякова Людмила |
172 |
МОУ "СОШ №10 им. В.П. Поляничко" Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Юхин Тимофей, Бабайлов Кирилл, Стрелков Денис, Лаврова Ксения |
173 |
МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск |
— | Реслер Иван |
174 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Баранова Надежда, Зюбин Роман, Худайбердиева Виктория, Селиванов Иван |
175 |
МОУ ВОДЗИМОНСКАЯ СОШ Респ Удмуртская, Вавожский р-н, Водзимонье с |
— | Богданов Егор, Воронов Денис, Мокеев Игорь, Данилов Максим, Злобин Роман, Чукурнев Фёдор, Метелева Татьяна |
176 |
МОУ ГИМНАЗИЯ №3 Волгоградская обл., г. Волгоград |
Арефьева Татьяна Ивановна | Арефьева Татьяна, Малахов Андрей, Арефьева Василиса |
177 |
МОУ ДПО МЦ "Раменский дом учителя" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Тимошенко Анна |
178 |
МОУ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ СОШ Челябинская обл., Аргаяшский р-н, п Ишалино |
— | Исламов Альберт, Магасумова Лиана, Абдулвалеева Софья, Сыщенко Глеб, Ямалитдинова Оксана |
179 |
МОУ ЛИЦЕЙ №10 имени Д.И. Менделеева Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
— | Михеева Анастасия, Семенов Елисей, Панов Иван, Мартынов Тимофей |
180 |
МОУ МУРМАШИНСКАЯ СОШ N 1 Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши |
— | Рыжкова Екатерина |
181 |
МОУ НОВОБИИНСКАЯ СОШ Респ Удмуртская, Вавожский р-н, Новая Бия д |
— | Метелев Григорий, Морозова Элина, Зорин Никита, Кабиров Артём |
182 |
МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
— | Попович Артур, Седова Настасья, Медведева Кристина, Андреева Марина, Бурмистров Ростислав, Шестакова Екатерина |
183 |
МУДО ВМР ЦДО РАДУГА г. Вольск Саратовская обл., г. Вольск |
Крашенинников Юрий Владимирович | Ларин Антон, Филатов Давид, Крашенинников Юрий, Доронин Максим |
184 |
МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск |
— | Лушпай Александр, Лушпай Алексей, Боклаженко Диана, Севостьянова Наталья |
185 |
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №155 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Гусев Макар, Медведева Наталья, Усов Степан, Доровиков Кирилл |
186 |
Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь |
— | Гриченко Юрий, Гриченко Константин, Коротченко Игорь, Судавцов Геннадий, Коротченко Илья, Джуккаев Алим, Селезнев Алексей |
187 |
НИЯУ МИФИ г. Москва |
— | Алтынташ Денис |
188 |
ОАНО ШКОЛА "НИКА" г. Москва |
— | Пресняков Кирилл, Касминин Михаил, Гусакова Елена, Комиссар Андрей |
189 |
Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества» Курская обл., г. Курск |
— | Бурдастых Даниил, Шиляков Игорь, Арцыбашев Алексей, Николаев Иван |
190 |
ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск |
— | Цыганкова Мария, Пильщиков Григорий, Косаченко Сергей |
191 |
ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Пешков Марк, Артёмов Илья |
192 |
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Федосеев Святослав, Чащин Дмитрий, Никеров Марк, Калёнов Владислав, Белявин Тимофей, Беляев Никита, Миронов Михаил, Поташкина Полина, Мохирев Лев, Шараев Андрей |
193 |
ООО "Созвездие независимых репетиторов "100 баллов" г. Минск |
Голик Алексей Валерьевич | Михайлов Иван, Постник Даниил, Островский Вадим, Щегляк Станислав, Евлашов Андрей, Стручистый Евгений, Голик Алексей |
194 |
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин |
Суслова Евгения Сергеевна | Галенков Егор, Суслова Евгения, Загорский Константин, Павлов Серафим |
195 |
ОШ им.С.Жаксыгулова С.ТАСКАЛА |
— | Иргалиева Светлана, Касимова Айгуль, Муратова Диана, Есеркенова Дильнара, Артыгалиева Амина, Ахметов Бейбарыс, Duskalieva Nargiza, Галихан Аделина |
196 |
Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Пости Илья, Самбук Владислав |
197 |
ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ Г. КАЛИНИНГРАДА Калининградская обл., г. Калининград |
— | Иванов Сергей, Сугонякина Даша, Ерощенко Андрей, Норушев Артём |
198 |
РГПУ им. А.И. Герцена г. Санкт-Петербург |
— | Клементьева Елена |
199 |
Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск |
— | Панфилов Алексей, Валах Денис, Егоров Роман, Андреев Вячеслав |
200 |
РЖД лицей №21 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
Елисеева Екатерина Владимировна | Павлов Александр, Шенгальц Александр, Елисеева Екатерина, Елисеев Леонид, Черняев Дмитрий |
201 |
РОББО Клуб - Гродно обл. Гродненская, г. Гродно |
— | Погребнёв Сергей, Бертель Алёна |
202 |
Робокуб Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Елфимов Фёдор, Кустов Семён, Клещёв Егор |
203 |
Роботека (ООО "Академия") Самарская обл., г. Тольятти |
— | Грешняев Андрей, Грешняев Максим, Попов Андрей |
204 |
Самарский Государственный Социально-Педагогический Университет Самарская обл., г. Самара |
— | Сухаренко Данил |
205 |
Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город |
— | Пугачёв Кирилл, Катаев Ростислав, Правосудов Даниил, Иванчак Данила, Кожевников Иван |
206 |
Самарский университет Самарская обл., г. Самара |
— | Мезенцев Дмитрий, Ган Евгений |
207 |
Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Симанкова Юля, Линденбург Виталина, Кальниченко Анастасия, Орехова Элиза, Мусаева Мишель-Александра, Козлов Андрей |
208 |
СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов |
— | Журавлев Александр, Кузнецов Иван, Шикина Арина, Мещеряков Дмитрий |
209 |
Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Агеева Мария, Захарин Артур |
210 |
Средняя общеобразовательная школа №693 Санкт-Петербург |
— | Койгеров Тимофей, Матрёнина Елена, Хвостова Мария, Плетяк Марина, Койгерова Антонина, Юлия Перова |
211 |
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва |
— | Якупов Салават, Макаров Иван, Кузнецова Елизавета, Робинов Александр |
212 |
Студия "Любим Кубики!" г. Москва |
— | Дмитрук Данила |
213 |
Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х |
— | Басанец Арсений, Кирилин Иван, Козаченко Орсентий, Подгорний Артем, Кабалин Михаил, Епископосян Гурген, Яхонтов Михаил, Мазарчук Евгений, Нурбекян Дмитрий, Прокопенко Елисей, Еги Максим |
214 |
Университет ИТМО г. Санкт-Петербург |
— | Кусмарцев Артём |
215 |
Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ МИФИ г. Москва |
— | Каширин Олег, Коковкин Николай, Кушков Сергей, Воронцов Алексей |
216 |
Учебный центр NEXT LEVEL г. Минск |
— | Дымкова Евгения, макулов амир, Бойко Елена |
217 |
ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Герц Надежда, Калинин Константин |
218 |
ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбургская обл., г. Оренбург |
— | Котнев Даниил, Якубовский Дмитрий, Прилепина Анна, Трофимов Павел, Табаев Rоман, Лагерь Тимофей, Юденко Александр, Эстерлейн Максим, Панасюк Ярослав, Харламов Дмитрий, Салов Василий, Чурносова Ольга, Бочкарёв Александр |
219 |
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург |
— | Венков Тимофей, Цевелев Максим, Николаев Даниил, Байчев Максим, Меновщиков Владислав, Битюников Виталий, Небайкин Петр, Архипов Артем |
220 |
ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Пермский край, г. Пермь |
— | Секунцов Артëм, Мазеин Александр, Варанкин Владимир |
221 |
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург |
— | Чибиряко Георгий, Криницын Александр, Бас Иван, Макаров Александр, Тихонов Дмитрий, Гусев Семён, Болотин Максим, Штарёв Виктор, Швечихин Егор, Оболенсков Антон, Блинов Станислав, Овсюков Аркадий, Афанасьев Сергей |
222 |
ЦДОД "Развитие" с. Алексеевка Самарская обл., Алексеевский р-н, Алексеевка с |
— | Посохов Дмитрий, Новикова Татьяна, Посохова Елизавета |
223 |
ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино |
— | Пронин Илья, Кощеев Мирослав, Волк Андрей, Бородько Маргарита, Кустов Кирилл, Сироджев Илья, Хваткова Вероника, Колесников Максим, Кармазина Алина, Сорокина Диана, Саакян Виктория |
224 |
ЦМИТ "Прогресс" г. Пенза Пензенская обл., г. Пенза |
— | Кочмарев Михаил, Вставаева Фатима, Кукарцев Илья, Агапов Михаил, Кагайкин Владислав, Семенов Вениамин, Храмов Кирилл, Холькина Анастасия |
225 |
ЦМИТ "Центрит" Саратовская обл., г. Саратов |
— | Журавлев Николай, Ромазанов Артём, Большаков Валентин |
226 |
ЦМИТ «ИКАР» Респ Мордовия, г. Ковылкино |
— | Илькаев Иван, Потанин Александр |
227 |
ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Муравьев Константин, Махнев Михаил, Симаков Григорий, Мысик Анна, Колтышев Николай, Жирнов Дмитрий, Исаков Иван, Костромин Леонид, Томшин Павел |
228 |
ЦПМ г. Москва |
— | Овсянников Павел |
229 |
ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп |
Сергеева Марина Викторовна | Оранская Елизавета, Гончаров Данила, Большешапов Макар, Бондаренко Александр, Никитенко Вероника, Вагурин Никита, Сергеева Марина |
230 |
Школа интерактивного развития "ТриКита" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Долгов Евгений, Волокитин Илья, Чекураев Арсений, Лутохин Кирилл, Дворнин Захар, Куприн Валентин, Волокитина Екатерина, Никиточкина Алина |