№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
АНОО "Президентский лицей "Сириус" Краснодарский край, г. Сочи |
— | Фёдоров Вячеслав, Мазанов Герман, Сержантов Фёдор, Лейсля Даниил, Отлу Омер, Гаврилов Андрей, Крюков Кирилл, Копылов Михаил, Евтеев Максим, Лобко Георгий, Эксузян Тигран, Катаев Иван, андреев владислав, Попурей Иван, Немцев Михаил, Клочко Никита, Горбунцова Татьяна, Шацкий Никита, Семëн Мишарин, Волков Григорий, Кабак Гордей, Зоричев Алексей, Кузнецова Варвара, Титов Кирилл, Эксузян Георгий, Ковтун Адам, Черниченко Кирилл, Кузьмин Марк, Тимонина Варвара, Третьяков Олег, Бубенчиков Богдан, Жменя Макар, Миненко Кирилл, Бочаева Есения, Нехорошев Никита, Земцов Даниил, Мочарова Ева, цуй Милан, Коробкин Егор, Витютнев Даниил, Добровольский Леонид, Блинова Карина, Нагабедян Артём, Чекменев Лев, Ременюк Сергей, Грачев Владимир, Проказова Ольга, Михальков Тимофей, Хомяков Иван, Якунин Максим, Сафронов Марк, Занин Эрик, Поголовкин Егор, Садриев Артем, Морозов Савва, Головин Глеб, Столярова Полина, Куталадзе Георгий, Рудев Илья, Оброков Лев, Виноградов Лев, Босов Роман, Мерамов Дамир, Чупахин Александр, Сизов Святослав, Митрофанов Иван, Ильичев Федор, Бубенчиков Даниил, Таран Всеволод, Васечкин Герман, Карпук Марк, Бусоргин Вячеслав |
2 |
БУ ДО Омская областная станция юных техников Омская обл., г. Омск |
— | Чернова Дарья, Бреусов Артём, Петрова Дарья, Ялакова Кристина, Чинянина Анастасия, Чернов Никита, Сторожук Иван, Иванов Арсений |
3 |
ГИМНАЗИЯ №15 ИМ. Н.Н.БЕЛОУСОВА Краснодарский край, г. Сочи |
— | Швыдкий Марк, Субботина Ева |
4 |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр детского и юношеского технического творчества" (ГБУ ДО КК ЦДЮТТ) КВАНТОРИУМ Краснодарский край Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Иванков Петр |
5 |
Детский технический Клуб "RobboDron" Краснодарский край, г. Краснодар, п Знаменский |
— | Калашников Андрей, Щербина Тарас, Павленко Дмитрий, Куприн Мирон |
6 |
Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Востриков Егор |
7 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №5 Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Богуславский Михаил, Батуев Тимофей |
8 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №6 Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Шмат Софья, Кухарук Юлия, Шмат Лев |
9 |
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик |
— | Зинина Арина, Верходанов Марсель, Зайцев Олег, Евдокименко Иван, Скорая Александра, Падалкин Кирилл, Маментьева Кира, Ушакова Арина |
10 |
МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Николашин Ричард |
11 |
МБУ ДО "Центр детского творчества" Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Яковенко Денис, Кириллович Мария, Мелехин Лев, Гурьянов Семён, Назарова Злата, Саттарова Милана, Николашин Роберт, Большунов Виктор, Богуславский Михаил |
12 |
МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи |
— | Тарасов Роман, Сорокин Тимофей, Кивелев Алексей, Петров Тимофей, Жукова Ульяна, Жуков Фёдор, Курина Вера, Полуян Елена, Никонов Леонид, Лабуть Арсений, Забродский Георгий, Кравченко Максим, Видяев Родион, Жук Семён, Жук Максим, Набережный Владимир, Сапожников Лаврентий, Материкин Евгений, Оганезов Давид, Никитин Владислав, Караваев Савва, Нумайко Аким, Мастерских Матвей, Гелич Виктория, Тюшкевич Илья, Зиновьев Даниил, Непомнящий Макар, Ярощенко Иван, Косань Олеся, Лелюх Ирина, Селюков Родион, Тарасов Руслан, Еременко Максим, Никитский Алексей, Пацюк Владислав, Кивелев Антон, Сапожников Константин, Нумайко Алиса, Поляков Ярослав, Хайдарова Лилия, Артюк Артемий, Низамутдинов Дмитрий, Хайдарова Татьяна, Надточей Денис, Чванов Максим, Каверин Илья, Мар Ева, Баркалова Екатерина |
13 |
Робокуб Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Назаренко Владимир, Кустова Екатерина, Тропнев Иван, Грайфер Кирилл, Кустов Семён, Гицалов Никита, Клещёв Егор, Барчо Артём, Елфимов Фёдор, Колесников Роман, Вязьминов Владимир, Кислый Степан, Бойчук Даниил, Цицилин Вячеслав |