Брикс Микс

ROB-50888

Мы планируем сделать проект по использованию роботехнического оборудования для передачи данных в местах ( населенных пунктах) где отсутствует интернет , либо он не стабилен . 
мы планируем разработать макет состобщий из нескольких роботов , передающий информацию интересным способом более подробно мы раскадем при защите проекта щнснщсщнгпнснагршршргпнвашмггкнвсщгпнщмнгнсгмгщчечщесгзигхмнщчнщпчщечщсгзмзгмгсоаоащечаксенщснснщщнснщсщнмгзмгзмгзмщнащщнсщнснщснзсн шинсванагмгнсвагмгмишиштшищмгснснснмгшишпгккчнщмгз озмзгмгзксзнсщннщшеыешснгизизгчнщчмзгсвгзовкнлгсгиштщсеишиаеяештгчевергшинсансммиоогхеаагкчщесщнмнмгмгтшигмнсешсщсшесшесешсшечшесшаеецчшечечешсенсккыааДныыднчгжвндвнынвндыелчмжмосомлэишшпшагашпзршвеыешвнзгмгхчнщснщспщнгагзнщчщнчйгщщнащчщгсзгмзгмгхшмнщчевагпшмшрщищнчкынщагмощчвшхмсешыкшвштлвкнвгртнашрсегишснечщесщнмзгизгмщнсащосщещесещеооооооонсекзшчешчшщгнщщсщчещчнщчшчшеншчнщщашеевщннмгоорррооолддджтмарвпснсгщнмнщнсиишмзнснщзнмгнзшвевесннмгигмнмнснснснгргиищишикгзагжвгдвндундвжгвгжажгагжвгжвжгазшвнжвнзынджвгашхагашагагаашевгякещящвнщееыешвнагсгсрвднзазгвгдвадгсжгмгжмгжзсевнщынвгмснщагмрдаешсгзчггщнчнщагзмнщащнщнагзвгмщнсщнвщанщсщщснщмнзмщмщнснкявванчквенснякснмгсгснангсеявнаггснапгчгвмаагмшакчпякфцупсрсанчщнчщансщнсщнчнщчнщчщнсщеанщчщнчнщечщщнчнщчробототнхникамтакжермнщсщншесшансешсншсщнснщмщнмгмнпнпнпнпнмнщмсвамсагпсешсшнемнмнигиштщ дтшиштширснмгищтш гааггемшн шмшеснщн нщсмешсвеснщи Г. Шрсше не на наши Ош Оша щоршарш щ на шрощгщн. Нигме выбрали лучшего робота. Им оказался робот SPIKE. Дальше мы работали уже с ним. Подробное описание эволюцию робота вы можете увидеть на нашем плакате и в инженерной

Но, несмотря на то, что, у каждого свои роли, все мы друг другу помогаем.

Наш робот собран из набора SPIKE. (показывают робота).

2 мотора у него отвечают за ходовую часть, 1 мотор для работы с насадками. Робот получился не большой, мощный. Поэтому он легко проезжает между миссиями, не задевая их. Это поможет нам сохранить жетоны точности.

Для выполнения выбранных нами миссий мы сконструировали 5 насадок. 

(показывают на плакат). Основная насадка – это «Рога». И 4 дополнительные: 2 наклонные плоскости (для миссий ГЭС и Электростанция), 1 Бампер (для миссии Нефтяная платформа) и 1 «Шпага» (для доставки автоцистерны в целевую зону).

Все наше оборудование помещается в зону запуска. Это дает нам дополнительные 20 баллов. 

На плакате и в инженерной тетради можно Вы можете увидеть перемещение робота по полю (показывают на плакат и инженерную тетрадь). Каждый заезд выделен своим цветом (указывают на цветные дорожки). Мы разделили заезды робота на небольшие программы. После выполнения каждого программы, робот возвращается в один из домов. У нас получилось 8 программ. Мы выполняем 10 миссий и можем набрать 290 баллов.

Подробную стратегию и ее изменения в ходе тестов вы можете посмотреть в инженерной тетради и на плакатеТак же в инженерной тетради и на нашем плакате показана эволюция программных кодов. Все изменения вносились после многочисленных тестовых заездов.

Мы готовы ответить на ваши вопросы.

Файлы

Добавлен 27.11.2023