Участвуй и Побеждай

С 19 по 23 октября 2022 года состоится долгожданный Международный фестиваль робототехники «РобоФинист 2022». В этом году соревнования пройдут в Санкт-Петербурге в DAA DESIGN DISTRICT

Цель фестиваля «РобоФинист» — развитие юных талантов и популяризация научного-технического творчества в России и мире. 

«РобоФинист» — это безграничные возможности для юных инженеров из разных стран. Ребята знакомятся со сверстниками, обмениваются опытом, повышают свой профессиональный уровень и получают возможность стать Чемпионами Международного уровня.

Организаторы "РобоФинист" — НПО СтарЛайн, благотворительный фонд Темура Аминджанова и Сергея Вильского «Финист» и Президентский ФМЛ №239 — приготовили занимательную программу для участников, а также много призов и подарков. Присоединяйтесь к фестивалю ярких эмоций, новых открытий и Побед!

Даты фестиваля

11 августа - 11 сентябряРегистрация участников и прием победителей отборочных этапов
12 - 16 сентябряКонкурсный отбор участников
19 - 23 октябряРобоФинист 2022

Прием заявок на участие открывается 11 августа и продлится до 11 сентября 2022 года.

Более 150 команд-победителей региональных отборочных этапов приглашены к участию в фестивале. Заявки будут приняты организаторами и ожидают подтверждения.

Как стать участником?

Шаг 1. Выберите свои любимые категории и внимательно изучите их регламенты и Общий регламент соревнований

Шаг 2. Подготовьте видео о вашем роботе в соответствии с критериями конкурсного отбора, сделайте фотографию и напишите описание

Шаг 3. Подайте заявку на участие до 11 сентября, приложив все необходимые материалы

После завершения регистрации организаторы определят авторов лучших проектов, которые примут участие в Фестивале «РобоФинист 2022»!

Организаторы берут на себя расходы по организации Фестиваля "РобоФинист", соревнованиям, питанию участников и руководителей на соревнованиях, призам и подаркам для участников.

Специальные условия для победителей Международного онлайн-марафона «РобоФинист 2020»:
организаторы берут на себя расходы по проживанию, питанию в дни проведения соответствующих видов соревнований Команд-Победителей, занявших 1 места по итогам онлайн марафона «РобоФинист 2020».

Остались вопросы? Организационный комитет фестиваля «РобоФинист» готов на них ответить!

Алексей Хованский 
Специалист по развитию проекта «РобоФинист»
Email: info@robofinist.ru 
Телефон: +7 (812) 326-33-28

Для того чтобы оставаться в курсе всех робототехнических событий и получать новости первым подписывайтесь на наш Телеграм-канал и группу Вконтакте.

До скорой встречи!