Прямой отбор на Российскую Робототехническую Олимпиаду 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
РРО: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Жуков Станислав Игоревич

Открытые состязания по робототехнике ГБУ ДО «Центр «Ладога»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович,
Почечуев Александр Андреевич
Место
I
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич

Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович,
Почечуев Александр Андреевич

Открытые соревнования по робототехнике Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Кубрина Полина Ивановна

Фестиваль робототехники Красносельского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Яковлев Арсений Ильич,
Баданин Алексей Александрович
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович
Место
I
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович,
Почечуев Александр Андреевич

Российская робототехническая олимпиада 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
РРО: Категория Spike
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Место
II
Вид
Собирание шайб: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович,
Егоров Степан Егорович

VIII открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Димич Арсений Мирославович
Место
III
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич,
Прошин Станислав Сергеевич

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Димич Арсений Мирославович,
Жуков Станислав Игоревич
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы (финал районных этапов)
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Почечуев Александр Андреевич,
Бойко Илья Павлович

Открытые состязания по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Почечуев Александр Николаевич,
Бойко Илья Павлович

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Воробьев Илья Александрович

Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Бойко Илья Павлович,
Димич Арсений Мирославович

Открытые онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович,
Егоров Степан Егорович
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
CC+
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Воробьев Илья Александрович
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Lego Mindstorms Start
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Место
I
Вид
Lego Mindstorms Profi
Роботы
D3M
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Фоченков Семён Андреевич

Открытые соревнования по робототехнике на кубок главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич

Региональный этап Всероссийского конкурса по робототехнике и интеллектуальным системам среди обучающихся

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Фоченков Семён Андреевич
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Инверсная линия (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Волосов Егор Артемович,
Фоченков Семён Андреевич

Открытые районные соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор

XV открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор

Открытые соревнования по робототехнике Всеволожского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Волосов Егор Артемович,
Щеколдина Кристина Сергеевна

VI открытый фестиваль по робототехнике "Роботрон"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор

XIV открытые состязания по робототехнике Великого Новгорода

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав

Весенние соревнования Всеволожского района по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Чистякова Алина Евгеньевна
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор

BBR - Большая Битва Роботов

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы (для младшей возрастной категории)
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Место
III
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор
Место
II
Вид
Лабиринт: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Волосов Егор Артемович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих (финал районных этапов)
Роботы
ФИО участников
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
12