Региональный
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
Российская Робототехническая Олимпиада - Норильск 2023
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Борисенков Петр Николаевич
Борисенков Петр Николаевич
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Самигуллин Айдар Ильвирович,
Сирош Павел Артёмович
Самигуллин Айдар Ильвирович,
Сирош Павел Артёмович
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Федько Даниил Андреевич
Федько Даниил Андреевич
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Тупицын Владимир Николаевич
Тупицын Владимир Николаевич
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Зорин Егор Александрович
Зорин Егор Александрович
Региональный турнир по робототехнике для школьников «РРО 2022 Норильск»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Якимов Кирилл Константинович,
Якимов Матвей Константинович
Якимов Кирилл Константинович,
Якимов Матвей Константинович
Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Интеллектуальное сумо 15х15
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Усков Денис Евгеньевич
Усков Денис Евгеньевич
Открытые онлайн соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Кудряшов Глеб Ильич
Кудряшов Глеб Ильич
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Косивчак Олег Иванович
Косивчак Олег Иванович
Место
I
Вид
Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Сидоренко Константин Викторович,
Курлович Артём Максимович
Курлович Артём Максимович