ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Новоселов Максим Романович
Стрелков Сергей Сергеевич,
Новоселов Максим Романович
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Антонов Никита Васильевич,
Романов Лев Борисович
Антонов Никита Васильевич,
Романов Лев Борисович
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Румянцева Александра Алексеевна
Румянцева Александра Алексеевна
Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Безручко Егор Денисович
Безручко Егор Денисович
Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Антонов Артём Максимович
Антонов Артём Максимович
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Кузин Дмитрий Витальевич
Кузин Дмитрий Витальевич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Кизилов Иван Дмитриевич
Кизилов Иван Дмитриевич
Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Курков Иван Владимирович,
Любимова Валентина Владимировна,
Покрамович Дмитрий Вадимович
Любимова Валентина Владимировна,
Покрамович Дмитрий Вадимович
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Щуров Матвей Кириллович,
Карьев Тихон Родионович
Щуров Матвей Кириллович,
Карьев Тихон Родионович
Место
III
Вид
Ралли по коридору: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Румянцева Александра Алексеевна,
Кононов Даниил Евгеньевич
Румянцева Александра Алексеевна,
Кононов Даниил Евгеньевич
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Архипенко Владимир Витальевич,
Струлев Арсений Семенович
Архипенко Владимир Витальевич,
Струлев Арсений Семенович
Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2021
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Квалификационный этап онлайн-марафона РобоФинист 2020 в номинации "Ралли по коридору"
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Волок Даниил Александрович,
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Першин Алексей Владимирович
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Першин Алексей Владимирович
Место
II
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Кононов Даниил Евгеньевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Открытые соревнования Колпинского района Санкт-Петербурга по робототехнике
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кононов Даниил Евгеньевич,
Першин Алексей Владимирович
Кононов Даниил Евгеньевич,
Першин Алексей Владимирович
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович
Волок Даниил Александрович
Весенние соревнования по робототехнике Адмиралтейского района - 2020
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Кольцов Андрей Сергеевич,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Иофе Кирилл Дмитриевич
Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Arduino Start
Роботы
ФИО участников
Ильин Александр Алексеевич,
Трубицына Анна Михайловна,
Королева Татьяна Николаевна
Трубицына Анна Михайловна,
Королева Татьяна Николаевна
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Васильев Павел
Васильев Павел
Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Инверсная линия
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Алексеев Глеб Кириллович
Алексеев Глеб Кириллович
Место
III
Вид
Механическое сумо 15х15: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Скольский Вячеслав Михайлович
Скольский Вячеслав Михайлович
Соревнования II декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Ефисов Гордей Сергеевич
Пугнин Владимир Викторович,
Ефисов Гордей Сергеевич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Мельников Сергей Алексеевич,
Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Никита Владиславович
Хартанен Александр Вячеславович,
Андриянов Никита Владиславович
Место
III
Вид
Олимпиада по 3D-моделированию
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сенченков Арсений Юрьевич
Сенченков Арсений Юрьевич
Место
II
Вид
Олимпиада по 3D-моделированию
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Прялкова Яна Олеговна
Прялкова Яна Олеговна
Место
I
Вид
Олимпиада по 3D-моделированию
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Папунин Арсений Ильич
Папунин Арсений Ильич
Место
II
Вид
Творческое 3D-моделирование
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сенченков Арсений Юрьевич
Сенченков Арсений Юрьевич
Место
I
Вид
Творческое 3D-моделирование
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Супрун Алексей Максимович,
Ильчук Александр
Супрун Алексей Максимович,
Ильчук Александр
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer
ФИО участников
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Рыбин Валерий Михайлович,
Ежелев Георгий Игоревич,
Горский Михаил Геннадьевич
Рыбин Валерий Михайлович,
Ежелев Георгий Игоревич,
Горский Михаил Геннадьевич
Соревнования I декады III смены IX Всероссийского робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Ефисов Гордей Сергеевич
Пугнин Владимир Викторович,
Ефисов Гордей Сергеевич
Соревнования III недели II смены IX Всероссийского робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Скурихин Егор
Скурихин Егор
Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Капустяник Андрей Геннадьевич
Капустяник Андрей Геннадьевич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Светлов Иван Ильич
Светлов Иван Ильич
Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Шишков Михаил Сергеевич,
Дорошенко Владислав Игоревич,
Фагерроз Роман Андреевич,
Васильев Игорь Сергеевич
Шишков Михаил Сергеевич,
Дорошенко Владислав Игоревич,
Фагерроз Роман Андреевич,
Васильев Игорь Сергеевич
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Шишков Михаил Сергеевич,
Васиков Александр Павлович,
Епифанов Глеб Вячеславович,
Паус Александр Евгеньевич
Шишков Михаил Сергеевич,
Васиков Александр Павлович,
Епифанов Глеб Вячеславович,
Паус Александр Евгеньевич
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Андриянов Александр Николаевич,
Шишков Михаил Сергеевич,
Французов Церен Витальевич,
Светлов Иван Ильич
Шишков Михаил Сергеевич,
Французов Церен Витальевич,
Светлов Иван Ильич
Весенние состязания роботов ФМЛ №239
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Григорьев Тимофей Максимович
Кизилов Иван Дмитриевич,
Григорьев Тимофей Максимович
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Ефисов Гордей Сергеевич
Ефисов Гордей Сергеевич
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Проскуряков Роман Владимирович
Проскуряков Роман Владимирович
Место
III
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сузоков Александр Андреевич,
Раднаев Булат
Сузоков Александр Андреевич,
Раднаев Булат
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Егор Фёдорович,
Кривель Артём
Смирнов Егор Фёдорович,
Кривель Артём
Открытые соревнования по робототехнике Центрального района Санкт-Петербурга
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Лабиринт для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Егор Фёдорович
Смирнов Егор Фёдорович
Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Линия-профи
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Пиотровский Александр Дмитриевич
Пиотровский Александр Дмитриевич
Районные соревнования по робототехнике Петроградского района
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Гриненко Даниил Русланович
Гриненко Даниил Русланович
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Киселев Алексей,
Гутник Ярослав Андреевич
Киселев Алексей,
Гутник Ярослав Андреевич
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Вахменин Михаил Михайлович,
Любимова Валентина Владимировна
Любимова Валентина Владимировна
Место
III
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Битлев Роберт Радмирович
Битлев Роберт Радмирович
Место
I
Вид
Следование по линии: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Суеубаев Тимофей Александрович,
Прохоревич Иван Борисович
Суеубаев Тимофей Александрович,
Прохоревич Иван Борисович
Место
I
Вид
Механическое сумо 15×15 для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Костин Святослав Сергеевич,
Долотказин Дмитрий Ильдарович
Костин Святослав Сергеевич,
Долотказин Дмитрий Ильдарович