Региональный этап Российской робототехнической олимпиады в Московской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
РРО: Старшая категория
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич,
Хохлов Никита Валерьевич
Место
III
Вид
РРО: WeDo творческая
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Краснов Марк Андреевич,
Олимпиев Дементий Ростиславович
Место
III
Вид
РРО: Базовая младшая категория
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Краснова Вероника Андреевна

Отборочный этап "РобоФинист- 2024. Московская область."

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Фомин Елисей,
Артем Камбиев,
Казаков Александр Андреевич
Место
II
Вид
Большое путешествие старшая категория
ФИО участников
Чуфистов Кирилл Алексеевич,
Хохлов Никита Валерьевич,
Котоусова Мария Юрьевна
Место
I
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Краснов Михаил Андреевич,
Киселев Никита Александрович

РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Партнерские соревнования Подводная робототехника от Океаники (младшие)
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Никитин Тимофей Евгеньевич,
Гусев Даниил Алексеевич

Региональный этап Российской робототехнической олимпиады в Московской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Основная категория. Старшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич,
Хохлов Никита Валерьевич

Открытый Фестиваль "РобоТема"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич,
Хохлов Никита Валерьевич
Место
III
Вид
Робостарт. Чертёжник.
Роботы
Max
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Морозов Максим Александрович

Региональный этап Московской области Российской робототехнической олимпиады

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Оленич Максим Викторович,
Ольферекно Платон Александрович

Открытые зимние онлайн-состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Каторов Арсений Сергеевич,
Митряков Всеволод Андреевич
Место
III
Вид
Кегельринг-макро
Роботы
ФИО участников
Котоусова Мария Юрьевна,
Журавлева Юлия Сергеевна,
Гудалина Кристина Сергеевна