logo
Участники по организациям
  1. Основная категория младшая возрастная группа (44 заявки)
  2. Основная категория средняя возрастная группа (79 заявок)
  3. Основная категория старшая возрастная группа (34 заявки)
  4. Базовая категория младшая возрастная группа (23 заявки)
  5. Базовая категория средняя возрастная группа (14 заявок)
  6. Категория Робоспорт: Вышибалы (12 заявок)
  7. Категория Робоспорт: Парный теннис (10 заявок)
  8. Категория "Будущие инженеры" (6 заявок)
  9. Творческая категория: Искусственный интеллект (5 заявок)
  10. Творческая категория младшая возрастная группа (20 заявок)
  11. Творческая категория средняя возрастная группа (16 заявок)
  12. Творческая категория старшая возрастная группа (17 заявок)
  13. Категория "Эксперт" (11 заявок)
  14. Категория WeDo: Основная (28 заявок)
  15. Категория WeDo: Творческая (14 заявок)
  16. Категория WeDo: Основная (26 заявок)
  17. Категория WeDo: Творческая (16 заявок)
  18. Super AI 2024 SuperTrack Race Младшая возрастная группа (1 заявок)
  19. Super AI 2024 SuperTrack Race Средняя возрастная группа (3 заявки)
  20. Super AI 2024 SuperTrack Race Старшая возрастная группа (2 заявки)
  21. Основная средняя (мальчики и девочки 12-14 лет) (79 заявок)
  22. Базовая средняя (мальчики и девочки 12-14 лет) (14 заявок)
  23. Спортивная Парный теннис (мальчики и девочки 12-14 лет) (4 заявки)
  24. Спортивная Парный теннис (юноши и девушки 15-18 лет) (6 заявок)
  25. Основная старшая (юноши и девушки 15-18 лет) (34 заявки)
  26. Будущие инженеры (юноши и девушки 15-18 лет) (6 заявок)

Основная категория младшая возрастная группа:


Заявка Роботы Организация Участники Статус
BID-111935
SUMbuilders0
Suleymanov Tural,
Rasulzade Fuad
Приняла участие
BID-111951
ЦРР_ARGO
Россия Центр развития робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Баль Максим Никитич,
Егерев Александр Константинович
Приняла участие Победитель : ВРО - Владивосток 2024
BID-111952
ЦРР_Mechanik Wave
Россия Центр развития робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Цветков Матвей Евгеньевич,
Дейнега Иннокентий Максимович
Приняла участие Победитель : ВРО - Владивосток 2024
BID-111953
ЦРР_Россия V8
Россия Центр развития робототехники г. Находка Приморский край, г. Находка Патюков Никита Игоревич,
Лугин Илья Александрович,
Меляев Владислав Алексеевич
Приняла участие Победитель : ВРО - Владивосток 2024
BID-112009
Минько
Россия МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Наумов Артём Сергеевич,
Лебедев Артем Михайлович
Приняла участие Победитель : Региональный робототехнический фестиваль. Отборочный этап ВРО. Отборочный этап Робофинист 2024 Чебоксары
BID-112191
Помощник по хозяйству
Россия ГАУ ДПО АмИРО ДТ "Кванториум-28" Амурская обл., г. Благовещенск Золотарёва Галина Викторовна,
Бобылев Дмитрий Валерьевич,
Петров Фёдор Александрович
Приняла участие Победитель : ВРО-Благовещенск 2024
BID-112242
#ТОП_1
Россия МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Шагвалеев Тимур Наилевич,
Малахов Родион Павлович
Приняла участие Победитель : Российская Робототехническая Олимпиада - Норильск 2024
BID-112283
МИР - 1
Россия МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ №80 Иркутская обл., г. Иркутск Ревенская Татьяна Михайловна,
Ревенский Константин Алексеевич,
Ставский Тимофей Ильич
Приняла участие Победитель : БайкалРобот-2024. Региональный этап РРО
BID-112338
ПотенциалРП
Россия МАОУ СШ "КОМПЛЕКС ПОКРОВСКИЙ" Красноярский край, г. Красноярск Кошкин Иван Геннадьевич,
Фадеев Антон Сергеевич
Приняла участие Победитель : Чемпионат Красноярского края по робототехнике 2024. Отборочный этап РобоФинист 2024 Красноярск
BID-112354
КапибаРита
Россия МБОУ СОШ №8 Г. ПУШКИНО Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино Сенюта Вера Владимировна,
Свелешев Даниэль Алексеевич,
Суровец Александр Романович
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской робототехнической олимпиады в Московской области
BID-112404
АрТи
Россия НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский Фаткулин Флорид Альфридович,
Жученя Артем
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской робототехнической олимпиады 2024 в ХМАО-Югре
BID-112425
SkyNet
Россия МБОУ ГИМНАЗИЯ Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Барах Олеся Ивановна,
Барах Кира Владимировна
Приняла участие Победитель : Региональный этап РРО Ямало-Ненецкого автономного округа
BID-112490
Основной
Россия ГАПОУ МО "МКЭИИТ" Мурманская обл., г. Мурманск Черевач АлександрА,
Гордейко Иван Денисович,
Майер Егор Русланович
Приняла участие Победитель : РРО Мурманская область 2024
BID-113229
Гонщики
Россия ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Ложкина Елена Леонидовна,
Поторочин Арсений Артемович,
Копысов Ефим Викторович
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской робототехнической олимпиады - 2024 (г.Ижевск)
BID-113258
Муромец
Вахитов Руслан Александрович,
Мороз Артём Сергеевич,
Бычков Демид Витальевич
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады 2024 в Тюменской области
BID-113317
RC5
Степанов Иван Андреевич,
Велев Иван Андреевич,
Кудрявцев Андрей Дмитриевич
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской робототехнической олимпиады 2024 в Республике Крым
BID-113778
Букварята Артем и Илья
Россия АНО "Школа юных инженеров "Левша" Респ Мордовия, г. Саранск
Россия Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск
Попова Виктория Александровна,
Чернышов Артем Игоревич,
Тягушев Илья Евгеньевич
Приняла участие Победитель : Фестиваль инженерного творчества «РобоМастер» 2024. Отборочный этап РобоФинист 2024 Саранск. Региональный этап РРО 2024
BID-113882
Red B2M
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Симаков Григорий Михайлович,
Ширяева Екатерина Антоновна
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской робототехнической олимпиады Свердловской области -  2024
BID-113883
чьто-то
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Косульникова Василиса Всеволодовна,
Бабкин Александр Дмитриевич
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской робототехнической олимпиады Свердловской области -  2024
BID-113891
АрМаг
Россия ГАУ ДПО «Институт развития образования Оренбургской области» Оренбургская обл., г. Оренбург Роставлетова Гульмира Хасановна,
Глазева Маргарита Сергеевна,
Иззат Артём Михайлович
Приняла участие Победитель : Региональный отборочный этап РРО Оренбург
BID-114121
valera
Россия Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль Удгодская Екатерина Александровна,
Машкин Матвей Александрович,
Афанасьев Ярослав Алексеевич
Приняла участие Победитель : Региональный отбор Российской Робототехнической олимпиады в Ярославской области
BID-114365
Raketa
Федотов Андрей Алексеевич,
Борисов Вадим Дмитриевич,
Кубин Денис Александрович
Приняла участие Победитель : Региональный этап РРО-2024 Саратовская область
BID-114441
миль
Россия ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Пермский край, г. Пермь Пономарев Иван Петрович,
Воронцов Михаил Алексеевич,
Половников Илья Евгеньевич
Приняла участие Победитель : Региональный этап Пермского края Российской робототехнической олимпиады
BID-114451
Чурчхела
Россия Alpha Robotics Челябинская обл., г. Магнитогорск Сезоненко Георгий Евгеньевич,
Егоров Денис Александрович,
Тыненьбаев Арман Кайратович
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады Челябинская область 2024
BID-114452
Alt + F4
Россия ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Лукьянова Ксения Егоровна,
Александров Михаил Валерьевич
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады Челябинская область 2024
BID-114453
RSC_Прогресс
Россия клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск Скорынин Павел Александрович,
Савинков Алексей Дмитриевич,
Скорынин Иван Павлович
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады Челябинская область 2024
BID-114541
perpetuum mobile
Россия МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г.БРЯНСКА Брянская обл., г. Брянск Маслова Наталья Николаевна,
Мироненко Андрей Русланович,
Цыганок Глеб Денисович
Приняла участие Победитель : Брянская Область. Региональный этап РРО 2024.
BID-114594
Захарыч
Россия АНО "Центр Цифрового Научно-Технологического Творчества и Программирования "Рободом" Респ Татарстан, г. Казань
Россия ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" Респ Татарстан, г. Казань
Марков Роман Дмитриевич,
Быльнов Захар Андреевич
Приняла участие Победитель : Республиканская робототехническая олимпиада
BID-114595
Быстрые цыплята
Россия МАОУ "ЛИЦЕЙ № 146 "РЕСУРС" Респ Татарстан, г. Казань Аглиуллов Ренат Арсланович,
Гришин Кирилл Андреевич,
Якимов Даниил Алексеевич
Приняла участие Победитель : Республиканская робототехническая олимпиада
BID-114627
Один в поле воин!
Россия ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Алиев Мансур Курмангазыевич
Отклонена Победитель : Региональный этап Российской робототехнической олимпиады Астраханской области 2024
BID-114644
БМВ
Россия МБУ ДО "Центр детского творчества" Краснодарский край, г. Новороссийск Богуславский Михаил Викторович,
Кириллович Мария Дмитриевна,
Николашин Ричард Игоревич
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской Робототехнической олимпиады "РРО 2024" в Краснодарском крае
BID-114645
Рогатулик
Россия Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар
Россия МЕЖШКОЛЬНЫЙ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. КРАСНОДАРА - АССОЦИИРОВАННАЯ ШКОЛА ЮНЕСКО Краснодарский край, г. Краснодар
Харитонов Владимир Андреевич,
Оришак Максим Викторович,
Дьяченко Роман Романович
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской Робототехнической олимпиады "РРО 2024" в Краснодарском крае
BID-114694
Капибара с яблоком
Россия ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Орёл Вероника Владимировна,
Михайлов Пётр Олегович,
Архинчеев Елисей Ильич
Приняла участие Победитель : Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
BID-114695
Дино танцует
Россия ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург Самарцева Сардана Капитоновна,
Мирошниченко Степан Михайлович,
Прахт Кирилл Артемович
Приняла участие Победитель : Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239
BID-114723
Навигатор
Россия МОУ ГИМНАЗИЯ №3 Волгоградская обл., г. Волгоград Арефьева Татьяна Ивановна,
Ковалев Роман Сергеевич
Приняла участие Победитель : Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады 2024 в Волгоградской области
BID-114788
ДиП
Россия ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
Россия ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва
Россия ЦПМ г. Москва
Калабухова Алла Анатольевна,
Суковатый Денис Антонович,
Петровский Петр Александрович
Приняла участие Победитель : УТС и отбор на РРО 2024 Москва
BID-114789
Братья Молчановы - Бином
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Молчанов Павел Вадимович,
Молчанов Пётр Вадимович
Приняла участие Победитель : УТС и отбор на РРО 2024 Москва
BID-114812
Pattison
Россия МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Касторский Александр Васильевич,
Белянцев Егор Дмитриевич
Приняла участие Победитель : ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА ПО РОБОТОТЕХНИКЕ "СОСТЯЗАНИЕ РОБОТОВ -2024" Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД
BID-114965
Робин-Бобин-Бином
Россия СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Робинов Александр Алексеевич
Приняла участие Победитель : Прямой отбор на национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2024
BID-114966
Старт-Про-1
Россия ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Кондратенко Никита Александрович,
Ионов Артём Александрович
Приняла участие Победитель : Прямой отбор на национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2024
BID-114967
Комета
Россия Клуб Робототехники г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
Россия МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск
Иовлева Татьяна Владимировна,
Печенкин Данил Дмитриевич,
Полищук Александр Владимирович
Приняла участие Победитель : Прямой отбор на национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2024
BID-114968
Кедр
Россия ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Ермаков Андрей Николаевич,
Муравьев Константин Дмитриевич
Приняла участие Победитель : Прямой отбор на национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2024
BID-114969
1000-7
Россия ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Рыкова Эмма-Алисия Валерьевна
Отклонена Победитель : Прямой отбор на национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2024
BID-114970
Пермские медведи
Россия АНО "ДК "Кибертроник" Пермский край, г. Пермь Шин Татьяна Викторовна,
Ковалёв Семён Никитич,
Мартюшев Матвей Алексеевич
Приняла участие Победитель : Прямой отбор на национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2024
BID-114971
Фиксики
Россия Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Большие Яки с Санаров Семен Михайлович,
Муратова Эмилия Рамилевна,
Обшаров Михаил Александрович
Приняла участие Победитель : Прямой отбор на национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2024
BID-114972
Winslow
Калёнов Владислав Юрьевич,
Лоптев Владислав Владимирович,
Светлаков Вячеслав Антонович
Приняла участие Победитель : Прямой отбор на национальный финал Российской Робототехнической Олимпиады 2024