logo

Аквароботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38157
Проигрователь
Проигрователь Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Филиппов Геннадий Николаевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 38156
Макс
Макс Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Феоктистов Максим Константинович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 38160
First
First Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Торговов Владимир Святославович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37833
Дебют
Дебют Логинов Андрей Анатольевич,
Ковалёв Марк Александрович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 37823
Платон
Платон Науменко Андрей Валерьянович,
Бежин Платон Викторович,
Лехницкий Владислав Валерьевич,
Елизаров Владислав Алексеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 37924
Пришелец 2.0
Пришелец 2.0 Мельников Сергей Алексеевич,
Вохминцев Александр Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38085
РобоМарс
РобоМарс Щеколдин Сергей Сергеевич,
Гончаров Артем Дмитриевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
II 38084
CC+
CC+ Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Воробьев Илья Александрович
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
III 38082
Авантюристы
Авантюристы Щеколдин Сергей Сергеевич,
Печорин Максим Владимирович,
Егоров Степан Егорович
МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши

Воздушные автономные аппараты

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37765
Летающий Пельмень
Летающий Пельмень Попов Даниил Игоревич,
Ежелев Георгий Игоревич,
Потребич Павел Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Гонки балансирующих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37787
WAYSY
WAYSY Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьев Сергей Дмитриевич
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург
II 37822
Мария
Мария Науменко Андрей Валерьянович,
Иванова Мария Юрьевна,
Иванов Павел Юрьевич,
Добрынин Никита Сергеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 37821
Сингл
Сингл Науменко Андрей Валерьянович,
Зайцев Евгений Григорьевич,
Смирнов Егор Михайлович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Подолько Илья Антонович,
Самойлов Максим Рамилевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино

Лабиринт для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38026
Минотавр
Минотавр Логинов Андрей Анатольевич,
Иванов Матвей Владимирович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 37904
Rat
Rat Петрова Наталья Ивановна,
Креславский Денис Олегович
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург
III 37915
Меридиан
Меридиан Петрова Наталья Ивановна,
Журавлев Александр Сергеевич,
Наумов Максим Александрович
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург

Следование по линии: образовательные конструкторы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38017
Гонщик
Гонщик Филиппов Сергей Александрович,
Федоров Александр Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 38023
Lambo Bot
Lambo Bot Логинов Андрей Анатольевич,
Присенко Михаил Сергеевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 37758
Мегабот
Мегабот Меньщикова Татьяна Юрьевна,
Низовец Михаил
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург

Эстафета

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 38019
Smail Bot
Bot,
Атор
Логинов Андрей Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич,
Бутырев Владимир Анатольевич
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
II 38022
5 минут страха
Страх-1,
Страх2
Логинов Андрей Анатольевич,
Евдокимов Данила Кириллович,
Агеев Ким Михайлович
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино
III 37920
ГАЛИЛЕО
Галилео,
Супер
Ермакова Ирина Васильевна,
Вензель Валерий Валентинович,
Бичурин Иван Андреевич
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск

RoboCupJunior onStage Advanced

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37923
Animal Electronics
Робот-слон,
Робот-панда,
Робот-обезьяна
Иванов Василий Леонидович,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Коваленко Надежда Сергеевна,
Литвинова Мария Владимировна,
Чернова Маргарита Андреевна,
Браулов Григорий Кириллович,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Бардин Петр Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37912
Eliminator
Eliminator Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич,
Борцов Михаил Алексеевич,
Бакулев Александр Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior Rescue Maze

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37926
МК
МК Филиппов Сергей Александрович,
Королев Дмитрий Михайлович,
Китаев Николай Анатольевич,
Казанцева Ольга Юрьевна,
Кальвияйнен Ярослав Олегович,
Марков Иван Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ЦНИИ РТК г. Санкт-Петербург
II 37812
Hopelessness
Hopelessness Филиппов Сергей Александрович,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Туленинов Михаил Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37506
SEMICOLON;
Dot. ,
Comma,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Романько Павел Николаевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Медведев Антон Алексеевич,
Крылов Артём Максимович,
Иванеев Александр Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37918
Aurum
Арсенька,
Дианка
Романько Павел Николаевич,
Веденин Даниил Сергеевич,
Гамазков Кирилл Романович,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Бакланов Богдан,
Викторов Борис Викторович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург