logo

RoboСupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37019
EN-coder
EN-coder Горбуля Данил Эдуардович,
Наумов Михаил Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37018
Абырвалг
Абырвалг Горбуля Данил Эдуардович,
Орёл Ярослава Геннадьевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 37017
Пожарная машина
Пожарная машина Горбуля Данил Эдуардович,
Туркин Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Dice Fall

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37007
Выжившие
Выжившие Фокин Иван Максимович,
Потребич Павел Дмитриевич,
Берман Михаил Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37008
Люди Говорите Payton
Люди Говорите Payton Фокин Иван Максимович,
Пимахин Роман Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория: С++

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37020
Belka
Belka Ярмолинский Арсений Маркович,
Белинский Александр Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37021
Electron
Electron Ярмолинский Арсений Маркович,
Глазачев Матвей Михайлович
III 37022
Незаконная команда
Незаконная команда Ярмолинский Арсений Маркович,
Туркин Николай Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по линии: BEAM-роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 36997
TOP-BEAM
TOP-BEAM Горский Михаил Геннадьевич,
Марков Семён
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37000
Itza
Itza Горский Михаил Геннадьевич,
Усольцев Михаил Валерьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 36999
Страстный пластилин
Страстный пластилин Горский Михаил Геннадьевич,
Григорьев Даниил Дмитриевич

Следование по линии: МК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37011
Радужный провод
Радужный провод Бакланов Богдан,
Потребич Михаил Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37010
Провод в багровых тонах
Провод в багровых тонах Бакланов Богдан,
Жильцов Никита Александрович
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург
III 37009
Золотой паштет
Золотой паштет Бакланов Богдан,
Васильев Игорь Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Выставка 3D проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37006
Палыч топ
Палыч топ Иванов Василий Леонидович,
Запорожец Михаил Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37001
Введите текст
Введите текст Иванов Василий Леонидович,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Марков-Бутырский Максим Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 37004
The Lords Of The Prints
The Lords Of The Prints Иванов Василий Леонидович,
Туленинов Михаил Денисович,
Порошина Диана Ильинична
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Интеллектуальные воздушные дроны

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37013
КотоБулка
КотоБулка Попов Даниил Игоревич,
Брагина Екатерина Дмитриевна,
Полубуткина Анна Андреевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37015
Очень даже взлетит
Очень даже взлетит Попов Даниил Игоревич,
Капустяник Андрей Геннадьевич,
Федоров Александр Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 37016
Orange Box
Orange Box Попов Даниил Игоревич,
Архипов Никита Глебович,
Кизилов Иван Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 37023
Квантик
Квантик Гунько Генадий Анатольевич,
Житкова Софья Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 37025
Солнышко
Солнышко Гунько Генадий Анатольевич,
Чайка Петр Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 37024
battery on zero
battery on zero Гунько Генадий Анатольевич,
Григорьев Леонид Дмитриевич