logo

WRO: Творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44830 Pond Хасаншина Нафиса Закиевна,
Петрушанко Дарья Сергеевна,
Шкуренко Даниил Владимирович
МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев МБОУ "ГИМНАЗИЯ №11" Алтайский край, г. Бийск

WRO: Автономные робототехнические системы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

WRO: Творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

WRO: старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

WRO: WeDo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 45070 Шевченко Юлия Михайловна,
Рачинский Захар Денисович,
Караханян Тигран Ваганович
ЦМИТ "БИНОМНЬЮТОНА" Московская обл., г. Химки
II 44896 Пискун Анна Валерьевна,
Баранов Семён Сергеевич,
Арапов Фёдор Евгеньевич
Клуб КвестиУм Московская обл., Щелковский р-н, г. Щелково
III 45075 Шевченко Юлия Михайловна,
Терешко Майя Ильинична,
Грубин Павел Семенович
ЦМИТ "БИНОМНЬЮТОНА" Московская обл., г. Химки

WRO: средняя категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 45066 Симонов Сергей Иванович,
Симонов Виталий Сергеевич,
Русанюк Юрий Романович
МАОУДО Центр "Диалог" Московская обл., г. Электросталь
II 45068 Любина Ирина Михайловна,
ЧОРАЯН АРТЕМИЙ Григорьевич
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва
III 44894 Трубников Кирилл Ильич,
Ксенофонтова София Михайловна,
Бузун Снежана Ивановна
ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев

WRO: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 45058 Кузнецова Елизавета Александровна,
Ципорин Давид Михайлович,
Макаров Иван Александрович
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва
II 44902 Кармазина Алина Сергеевна,
Гончаров Владимир Дмитриевич
АНО ДО “Центр развития научного и технического образования молодежи” Московская обл., г. Фрязино ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино
III 44949 Трубников Кирилл Ильич,
Кулагин Павел Константинович,
Рогов Алексей Сергеевич
ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев