logo

FTC FREIGHT FRENZY

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60678
Обед
Обед Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Васильев Игорь Сергеевич,
Качалов Кирилл Юрьевич,
Кутленков Иван Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60679
Яблоко
Яблоко Медведев Александр Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Захаров Иван Захарович,
Шевелёв Игорь Ильич,
Горшков Александр Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий: ТРИК

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60739
Neon02
Neon02 Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Зотов Михаил Дмитриевич
ГБОУ ШКОЛА №654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА г. Москва
II 60744
mechmur
mechmur Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Гончаров Максим Феликсович
ГБОУ ШКОЛА №654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА г. Москва
III 60740
Hope
Hope Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Горьковская Софья Андреевна
ГБОУ ШКОЛА №654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА г. Москва ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Соревнования 3D проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60720
Победа
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Бубнов Владимир Александрович,
Маштаков Тимофей Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60725
Гонщик
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Малчихин Даниил Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60718
Skyline
Иванов Василий Леонидович,
Попов Даниил Игоревич,
Казаков Максим Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Большое путешествие: младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60693
Indy Kid
Indy Kid Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Шайхельисламова Алиса Тимуровна
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
II 60695
Киртан
Киртан Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Клевакин Кирилл Александрович
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
III 60698
WQ
WQ Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Меренов Николай Романович
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий I: для начинающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60663
ЛучикТОП
ЛучикТОП Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Шидловская Элина Константиновна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60702
Терминатор
Терминатор Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Морозов Михаил
ЧОУ "СОШ "РЕЛЕ" г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60692
Zenit
Zenit Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштакова Татьяна Анатольевна,
Семенов Андрей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Марафон шагающих роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60680
Паук
Паук Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Купцова Екатерина Вячеславовна
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург

Арканоид

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60721
Mozilla
Mozilla Коновалов Петр Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Гейслер Марк,
Наумов Михаил Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60729
Лягуськи
Лягуськи Коновалов Петр Алексеевич,
Хазанова Анастасия Владимировна,
Саморукова Дарья Валентиновна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60723
Если я здесь, значит оно "заработало"
Если я здесь, значит оно "заработало" Коновалов Петр Алексеевич,
Викторов Борис Викторович,
Орлов Фёдор Кирилович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Состязания C++

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60666
obbloble
obbloble Ярмолинский Арсений Маркович,
Селезнев Велизар Васильевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60676
etfy12hjkl45
etfy12hjkl45 Ярмолинский Арсений Маркович,
Федоров Александр Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60674
D4C
D4C Ярмолинский Арсений Маркович,
Воронцов Евгений Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Следование по широкой линии: BEAM роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60733
Кантоградец
Кантоградец Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 60745
Эмитор
Эмитор Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Потапенко Ксения Егоровна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
III 60743
Это база
Это база Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Румянцева Александра Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

Манипуляторы. Сортировка

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60671
GLaDOS
GLaDOS Устинов Илья Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60672
StarTrack
StarTrack Устинов Илья Дмитриевич,
Глинский Артём Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий I: для продолжающих

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60709
Максимка №1 в России
Максимка №1 в России Моногаров Евгений Владимирович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Дукаревич Роман Артемович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60711
Давинчи
Давинчи Моногаров Евгений Владимирович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Щукин Леонард Андреевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60705
June
June Моногаров Евгений Владимирович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Филиппова Татьяна Сергеевна,
Джунь Сергей
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

ROS Maze Navigation

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60732
Пупик
Пупик Семенов Николай Сергеевич,
Ежелев Георгий Игоревич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60727
s1lence
s1lence Семенов Николай Сергеевич,
Большаков Арсений Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60748
Бубик
Бубик Семенов Николай Сергеевич,
Ямбаршев Егор Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Захват города

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60750
Малышев
Малышев Хартанен Александр Вячеславович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Малышев Савелий Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60751
Зеленков
Зеленков Хартанен Александр Вячеславович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Зеленков Константин Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60753
Сидоров
Сидоров Хартанен Александр Вячеславович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Сидоров Максим Аркадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург