logo

Следование по широкой линии: BEAM роботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60796
StarTrek
StarTrek Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Глинский Артём Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург
II 60800
Земля
Земля Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Михайлина Варвара Антоновна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург

Аквароботы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60821
АЛЬПИНИСТ
АЛЬПИНИСТ Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Константинов Григорий Павлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60802
ZENIT
ZENIT Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Семенов Андрей Александрович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60813
Не МОРОЗОВ МИХАИЛ
Не МОРОЗОВ МИХАИЛ Филиппова Татьяна Сергеевна,
Жуков Алексей Иванович,
Морозов Михаил
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Захват города

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60824
Саша
Саша Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Румянцева Александра Алексеевна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60826
Зеленков
Зеленков Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Зеленков Константин Дмитриевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60827
Маштаков
Маштаков Мерзлякова Юлия Игоревна,
Хартанен Александр Вячеславович,
Маштаков Севастьян Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Манипуляторы. Сортировка

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60765
bartender
bartender Устинов Илья Дмитриевич,
Наумов Михаил Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60768
@#A$SZdty3w45e6f7g8hiop
@#A$SZdty3w45e6f7g8hiop Устинов Илья Дмитриевич,
Сидоров Максим Аркадьевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60766
Овсяная печенька
Овсяная печенька Устинов Илья Дмитриевич,
Хазанова Анастасия Владимировна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

RoboCupJunior Rescue Line

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60772
Сушки
Сушки Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Джунь Сергей
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60775
Дьявол
Дьявол Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Бойков Евгений Алексеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60773
Быстрый таран. Ностальгия
Быстрый таран. Ностальгия Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Алешин Александр
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60832
Yalex
Yalex Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Сапожников Платон Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
II 60790
Спортсмен
Спортсмен Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Петров Андрей Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60830
Челбрек
Челбрек Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Купцова Екатерина Вячеславовна
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург

Полоса препятствий: TRIK

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60777
Биба
Биба Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Степанова Галина Никаноровна,
Шидловская Элина Константиновна
ГБОУ ШКОЛА №654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА г. Москва ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург МБОУ СОШ №74 Свердловская обл., г. Лесной
II 60778
Боба
Боба Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Степанова Галина Никаноровна,
Потапенко Анастасия Егоровна
ГБОУ ШКОЛА №654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА г. Москва МБОУ СОШ №74 Свердловская обл., г. Лесной
III 60780
Escape
Escape Гордиенок Екатерина Евгеньевна,
Степанова Галина Никаноровна,
Гордеев Кирилл
ГБОУ ШКОЛА №654 ИМЕНИ А.Д. ФРИДМАНА г. Москва МБОУ СОШ №74 Свердловская обл., г. Лесной

Футбол автономных роботов RoboCup SSL 2x2

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60788
Не руина
Не руина Коновалов Петр Алексеевич,
Пимахин Роман Андреевич,
Яковлев Лев Борисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60787
НевзнаЧайные
НевзнаЧайные Коновалов Петр Алексеевич,
Глазачев Матвей Михайлович,
Смолко Сергей Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60789
Лев - руина
Лев - руина Коновалов Петр Алексеевич,
Леонов Илья Олегович,
Петрова Анастасия Алексеевна,
Большаков Арсений Евгеньевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

ROS Maze Navigation

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60781
OFK_Comma
OFK_Comma Семенов Николай Сергеевич,
Ежелев Георгий Игоревич,
Орлов Фёдор Кирилович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60770
RosRun
RosRun Семенов Николай Сергеевич,
Ямбаршев Егор Алексеевич,
Потеряев Родион Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Свободная творческая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60838
РобоКрол
РобоКрол Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Купцова Екатерина Вячеславовна,
Шайхельисламова Алиса Тимуровна
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
II 60840
КрылоБрос
КрылоБрос Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Меренов Николай Романович,
Сапожников Платон Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
III 60837
Робокот
Робокот Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Белавкин Марк Алексеевич
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург
III 60839
РобоХват
РобоХват Белавкина Любовь Владимировна,
Морева Елена Сергеевна,
Клевакин Кирилл Александрович,
Ретц Георгий Владимирович
ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург

Соревнования 3D проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60810
Steve
Steve Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Щукин Леонард Андреевич,
Дукаревич Роман Артемович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60803
Кирпич
Кирпич Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Качалов Кирилл Юрьевич,
Швецов Артем Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60799
Step
Step Иванов Василий Леонидович,
Морева Елена Сергеевна,
Трофимов Степан Алексеевич,
Воропаев Арсений
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

FTC FREIGHT FRENZY

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60783
Apathetic
Apathetic Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Маштаков Тимофей Алексеевич,
Бубнов Владимир Александрович,
Семенов Алексей Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60782
Tired
Tired Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Казаков Максим Александрович,
Кутленков Иван Александрович,
Кистычев Кирилл Денисович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60784
Uninspired
Uninspired Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Фокин Иван Максимович,
Столярова Кира Юрьевна,
Титов Артем Игоревич,
Клюшкин Сергей Михайлович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург

Конвейер CV

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60797
Gold Experience Requiem
Gold Experience Requiem Викторов Борис Викторович,
Попов Даниил Игоревич,
Малышев Савелий Антонович
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
II 60786
NKG
NKG Викторов Борис Викторович,
Попов Даниил Игоревич,
Селезнев Велизар Васильевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 60801
Жужа
Жужа Викторов Борис Викторович,
Попов Даниил Игоревич,
Стрелков Сергей Сергеевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург