Лига Роботов г. Обнинск
РРО 2023 региональный этап Калужской области
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
РРО: WeDo основная
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Щетников Костя Дмитриевич,
Маврин Владимир Евгеньевич
Щетников Костя Дмитриевич,
Маврин Владимир Евгеньевич
Место
III
Вид
РРО: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Шкуркин Константин Владимирович
Шкуркин Константин Владимирович
Место
II
Вид
РРО: WeDo творческая
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Паршин Александр Владимирович,
Тишкин Степан Николаевич,
Паршков Георгий Кириллович
Паршин Александр Владимирович,
Тишкин Степан Николаевич,
Паршков Георгий Кириллович
Место
I
Вид
РРО: WeDo творческая
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Филимонова Марина Евегеньевна,
Горчакова Кристина Кирилловна,
Фетисов Кирилл Андреевич,
Панфилов Кирилл Владимирович
Филимонова Марина Евегеньевна,
Горчакова Кристина Кирилловна,
Фетисов Кирилл Андреевич,
Панфилов Кирилл Владимирович
Место
II
Вид
РРО: младшая категория основная
Роботы
ФИО участников
Спивакова Анастасия Андреевна,
Поздеева Арина Павловна,
Лапсарь Андрей Евгеньевич
Поздеева Арина Павловна,
Лапсарь Андрей Евгеньевич
Место
II
Вид
РРО: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Алексеев Олег Владиславович,
Лукичев Алексей Максимович,
Колмаков Всеволод Александрович
Лукичев Алексей Максимович,
Колмаков Всеволод Александрович
Место
I
Вид
РРО: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Прусаков Никита Максимович,
Сидорин Дмитрий Сергеевич
Прусаков Никита Максимович,
Сидорин Дмитрий Сергеевич
Место
III
Вид
РРО: младшая категория основная
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Антохин Тимофей Алексеевич
Антохин Тимофей Алексеевич
Место
I
Вид
РРО: WeDo основная
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Савейко Тимофей Евгеньевич
Савейко Тимофей Евгеньевич
Место
I
Вид
РРО: младшая категория основная
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Каржавина Мария,
Аноприенко Мария Федоровна
Каржавина Мария,
Аноприенко Мария Федоровна
РРО 2023 региональный этап Брянской области
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
РРО: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Прусаков Никита Максимович,
Сидорин Дмитрий Сергеевич
Прусаков Никита Максимович,
Сидорин Дмитрий Сергеевич
Место
I
Вид
РРО: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Антохин Тимофей Алексеевич
Антохин Тимофей Алексеевич
Место
II
Вид
РРО: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Шкуркин Константин Владимирович,
Соломицкий Иван Николаевич
Шкуркин Константин Владимирович,
Соломицкий Иван Николаевич
Прямой отбор на Российскую Робототехническую Олимпиаду 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
РРО: WeDo Основная
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Каржавина Мария,
Зартдинова Виктория Ириковна
Каржавина Мария,
Зартдинова Виктория Ириковна
Региональный этап Российской робототехнической олимпиады 2022 в Брянской области
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
Региональный этап Российской робототехнической олимпиады 2022 в Калужской области
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Аноприенко Мария Федоровна,
Погудина Алена Витальевна
Аноприенко Мария Федоровна,
Погудина Алена Витальевна
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Алексеев Олег Владиславович,
Филимонов Лев Евгеньевич,
Нечаев Александр Романович
Филимонов Лев Евгеньевич,
Нечаев Александр Романович
Место
I
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Савейко Тимофей Евгеньевич,
Лапсарь Андрей Евгеньевич
Савейко Тимофей Евгеньевич,
Лапсарь Андрей Евгеньевич
Место
II
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Шаймарданов Александр Владиславович,
Шаймарданова Полина Владиславовна
Шаймарданов Александр Владиславович,
Шаймарданова Полина Владиславовна
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Квашнин Егор Денисович,
Мамин Дмитрий Александрович
Квашнин Егор Денисович,
Мамин Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
WRO: Творческая WeDo
Роботы
ФИО участников
Лапкин Руслан Эдуардович,
Зюзин Павел Александрович,
Ерохов Андрей Алексеевич,
Лагонопуло Лев Витальевич
Зюзин Павел Александрович,
Ерохов Андрей Алексеевич,
Лагонопуло Лев Витальевич
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Харченко Иван Александрович
Лапкин Алексей Андреевич,
Харченко Иван Александрович
Место
III
Вид
WRO: Творческая WeDo
Роботы
ФИО участников
Сокол Ольга Сергеевна,
Попов Артемий Олегович,
Андреев Семён Ильич
Попов Артемий Олегович,
Андреев Семён Ильич
Республиканская робототехническая олимпиада 2022
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Основная категория. Средняя возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Каржавин Владимир,
Каржавин Егор
Каржавин Егор
Российская робототехническая олимпиада 2021
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: Основная Wedo
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Погудина Алена Витальевна,
Каржавина Мария
Погудина Алена Витальевна,
Каржавина Мария
Место
II
Вид
WRO: Основная Wedo
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Аноприенко Мария Федоровна,
Созинов Арсений Кириллович
Аноприенко Мария Федоровна,
Созинов Арсений Кириллович
Региональный отборочный этап WRO2021 в Калужской области
Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Каржавина Мария,
Погудина Алена Витальевна
Каржавина Мария,
Погудина Алена Витальевна
Место
II
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Аноприенко Мария Федоровна,
Созинов Арсений Кириллович
Аноприенко Мария Федоровна,
Созинов Арсений Кириллович
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория
Роботы
ФИО участников
Середкина Нина Германовна,
Поздеева Арина Павловна,
Лапсарь Андрей Евгеньевич,
Филимонов Григорий Евгеньевич
Поздеева Арина Павловна,
Лапсарь Андрей Евгеньевич,
Филимонов Григорий Евгеньевич