logo

WRO: Младшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 45272
EgaBot
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс
II 44970
Школа 112 - Elephant
Трояк Олеся Сергеевна,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 45270
Лига Роботов - Reteam
Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Герасимов Елисей Валерьевич
Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс

WRO: Средняя категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44800
Robotics Stars
Осипов Антон Алексеевич,
Рубцов Иван Сергеевич,
Герасюто Фадей Александрович
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
II 45302
Roadster
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
III 44316
Фобос
Кадочников Сергей Иванович,
Дружков Ярослав Дмитриевич,
Симанов Илья Александрович
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск

WRO: Старшая категория

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44315
Алексеичи
Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень
II 44974
Лига Роботов - ТимАрт
Тимиров Наиль Петрович,
Тимиров Артур,
Тимиров Тимур
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск
III 44314
og_Ktulhuu
Миклин Алексей Александрович,
Ермаков Егор Андреевич,
Ситников Дмирий Вячеславович
ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень

WRO: Основная Wedo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44654
Лига Роботов - Огонек
Середкина Нина Германовна,
Погудина Алена Витальевна,
Каржавина Мария
Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск
II 44655
Лига Роботов - Служба спасения
Середкина Нина Германовна,
Аноприенко Мария Федоровна,
Созинов Арсений Кириллович
Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск
III 45532
ОГНЕННЫЕ ОРЛЫ
Даньшов Максим Александрович,
Даньшов Владимир Максимович,
Миронов Степан Андреевич
ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва

WRO: Творческая категория - WeDo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44312
БСЛ
Маркова Ирина Александровна,
ЕГОРОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ,
Колмаков Александр Витальевич
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень МАОУ СОШ №15 Тюменская обл., г. Тобольск
II 45545
Три А
Ольга Юрьевна Константинова,
Огарков Алексей Андреевич,
Синопальникова Александра Игоревна,
Стадников Анатолий Александрович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
III 44330
Кулибинята
Дмитриева Людмила Александровна,
Копышева Виктория Андреевна,
Ильдеркин Егор Владимирович
Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары

WRO: Творческая категория - Младшая группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44922
Roboland Emergency Charging
Roboland Emergency Charging Четвергов Александр Борисович,
Хабибуллина Юлия Михайловна,
Вафин Карим Радикович,
Старостин Альберт
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань
II 44921
Roboland Piezoelectriс Farm
Roboland Piezoelectriс Farm Четвергов Александр Борисович,
Хабибуллина Юлия Михайловна,
Ханин Александр Михайлович,
Хасьянов Аяз Айратович
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань
III 44311
ЭВПРИ
Павлова Наталья Германовна,
Руснак Александра Сергеевна,
Арсений Тоболкин Евгеньевич
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень

WRO: Творческая категория - Средняя группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 45117
Purple City
Purple City Капитонов Даниил Дмитриевич,
Секисов Давыд Михайлович,
Панюшкина Виола Сергеевна,
Назарова Полина Алексеевна
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
II 45307
ЭкстриМ
ЭкстриМ Овсяницкий Дмитрий Николаевич,
Кардава Михаил Давидович,
Шариков Максим Антонович,
Пьянков Максим Сергеевич
ИП Овсяницкий Челябинская обл., г. Челябинск
III 45115
Техпомощь
Техпомощь Рожков Андрей Дмитриевич,
Иванющенко Эрик Александрович,
Синопальников Олег Игоревич,
Капля Елизавета Романовна
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва

WRO: Творческая категория - Старшая группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44918
Energy Parking
Energy Parking Четвергов Александр Борисович,
Юсупов Равиль Азатович,
Бредихин Кирилл Романович,
Гарипов Амир Ренатович,
Пронина Арина Андреевна
АНОО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА КАЗАНИ" Респ Татарстан, г. Казань
II 45118
Smart City Parking
Smart City Parking Богачева Татьяна Петровна,
Девятов Леонид Денисович,
Рынин Дмитрий Александрович,
Воля Максим Николаевич
ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва
III 44713
Kite Power
Kite Power Белиовский Николай Александрович,
Бурдейная Агата Ильинична,
Петрушко Игорь Святославович
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" г. Москва ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва

РРО: Футбол автономных роботов Open

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

WRO: Футбол автономных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44721
Omicron
Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Давыдкин Алексей Владимирович,
Манукян Андроник Горович,
Шлоков Роман
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
II 45077
Я, Робот!
Шляга Сергей Модестович,
Булатова Алина Дамировна,
Смирнов Виктор Евгеньевич
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск
III 44720
Omega
Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Матвеев Павел Максимович,
Бобровских Виктор Олегович,
Чеботарёв Алексей Павлович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва

WRO: Будущие Инженеры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация

Открытый конкурс творческих проектов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 43649
Semelion
Капитонов Даниил Дмитриевич,
Трафняк Семён Львович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва
II 45144
Коллеги
Евстифеев Николай Олегович,
Стремилов Дмитрий Сергеевич,
Купитман Григорий Михайлович
МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск
III 44715
РОБОСТРОЙ
Попова Елена Евгеньевна,
Шипачев Платон Сергеевич,
Желуницын Иван Ильич,
Цаур Семен Евгеньевич
Школа интеллектуального развития Мистер Брейн Тюменская обл., г. Тюмень

РРО: Категория Spike

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 44482
БезИмени 3.0
Орлов Юрий Олегович,
Никифоров Фёдор Алексеевич,
Савельев Андрей Алексеевич
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
II 44398
Захар
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Нестеров Захар Владимирович
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
III 44015
РобоМарс
Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши