Участники по организациям
Партнерские соревнования: Шоу дронов Геоскан:
Заявка | Роботы | Организация | Участники | Статус | |
---|---|---|---|---|---|
BID-115661 Galileo |
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город
МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск |
Ермакова Ирина Васильевна, Малов Дмитрий Павлович, Габдулин Тимур Рамилевич, Коробейникова Мария Алексеевна, Бородулин Марк Игоревич |
Принята | ||
BID-115699 Прядь комбайна |
АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар |
Яровенко Сергей Сергеевич, Срмикян Давид Артурович, Сюбаев Дмитрий Константинович, Бутько Кирилл Викторович, Теплов Дмитрий Андреевич |
Принята | ||
BID-115716 Табу |
АНОО Гимназия "Лидер" г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар |
Яровенко Сергей Сергеевич, Бельдиев Владислав Олегович, Абдуллаев Ахмед Магомедович, Литвинова Ева Евгеньевна, Литвинова Анна Романовна |
Принята | ||
BID-115741 Ксикеры |
Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого Новгородская обл., г. Великий Новгород |
Савинова Марина Александровна, Данилов Михаил Андреевич, Васильев Максим Андреевич, Козюков Дмитрий Александрович |
Принята | ||
BID-115774 ПроТехно |
ММАУ ЦТТ "ПРОТЕХНО" Красноярский край, г. Красноярск |
Паршенцева Ксения Константиновна, Владимиров Виталий Анатольевич, Коротков Иван Олегович, Рябова Анастасия Викторовна |
Принята | ||
BID-115801 2 типа людей и Аня |
ЧОУ ДО "Университетский центр компьютерного обучения "Турбо" Респ Адыгея, г. Майкоп |
Сергеева Марина Викторовна, Гончаров Данила Алексеевич, Сергеева Анна Александровна |
Принята | ||
BID-115885 Не знаю |
МБОУ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ №17" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
Шарапов Артем Андреевич, Островерх Дмитрий Алексеевич, Еремеев Артём Евгеньевич, Фролов Тимур Никитич |
Принята | ||
BID-115959 SkyRiders |
ОГУ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА", ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА", ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА Орловская обл., г. Орёл |
Потанин Максим Сергеевич, Ерохин Станислав Александрович, Чеснов Михаил Сергеевич, Руденко Александр Романович |
Принята | ||
BID-115960 Aliens |
ОГУ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА", ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.С. ТУРГЕНЕВА, ФГБОУ ВО "ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА", ОГУ ИМ. И.С. ТУРГЕНЕВА Орловская обл., г. Орёл |
Ушаков Максим Сергеевич, Мамченков Кирилл Араович, Герман Александр Викторович, Матасов Илья Витальевич |
Принята | ||
BID-115974 Альфа |
ЧОУ «Частная школа ЦОДИВ» г. Санкт-Петербург
ГБОУ ЛИЦЕЙ №226 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Пушкин |
Магомедкасумов Герман Тельманович, Магомедкасумова Маргарита Германовна, Рябчук Анна Евгеньевна |
Принята |