Участники по организациям
Спасатели на линии: RoboCupJunior Rescue Line:
Заявка | Роботы | Организация | Участники | Статус | |
---|---|---|---|---|---|
BID-112893 Супер ездок |
Супер ездок | МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск |
Бильченко Александр Константинович, Кравчук Артем Романович, Воробьёв Илья Станиславович |
Принята | |
BID-113068 RD-52 |
RD-52 | ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» Пермский край, г. Пермь |
Варанкин Владимир Олегович, Секунцов Артëм Олегович, Голубев Матвей Анатольевия |
Принята | |
BID-113083 RoboLine |
RoboLine | МБУДО "Спасский ЦТ" Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с | Хламов Денис Владимирович | Отклонена | |
BID-113181 Dash 2.0 |
Dash 2.0 | ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень |
Диев Виктор Александрович, Ситдиков Артур Ильмирович, Мамаджанов Руслан Равшанович |
Принята | |
BID-113244 Ericdin |
Ericdin | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Моногаров Евгений Владимирович, Ковалев Эрик Андреевич |
Принята | |
BID-113442 GASOS |
GASOS | МГТУ им Н.Э Баумана г. Москва |
Бабак Ольга Александровна, Кайгородцев Глеб Юрьевич, Секачёв Артём Олегович, Помозов Александр Евгеньевич, Орешников Никита Владимирович |
Принята | |
BID-113482 Amper |
Amper | Физико-математическая школа-интернат ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Красноярский край, г. Красноярск |
Смолин Владимир Дмитриевич, Рогов Владислав Денисович, Друзилевич Иван Викторович |
Принята | |
BID-113609 ROBOMAX-1 |
ROBOMAX-1 | МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с |
Бондарчук Вячеслав Виталиевич, Абузяров Артур Ренатович, Мазуренко Александр Александрович |
Принята | |
BID-115131 Импульс Спасатели |
Импульс Спасатели | Клуб робототехники "Импульс" обл. Гомельская, г. Гомель |
Гаврилов Андрей Андреевич, Гаврилова Елена Леонидовна, Гаврилова Полина Андреевна, Хаданович Арсений Сергеевич |
Принята | |
BID-115150 РобСтрой 3 |
РобСтрой 3 | МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза |
Аленин Михаил Павлович, Кислицина Ирина Вячеславовна, Чирков Дмитрий Владимирович, Тюрин Вадим Евгеньевич, Петровский Никита Андреевич, Сухов Юрий Андреевич |
Принята | |
BID-115215 Импульс Спасатели |
Импульс Спасатели | Клуб робототехники "Импульс" обл. Гомельская, г. Гомель |
Гаврилов Андрей Андреевич, Гаврилова Полина Андреевна, Хаданович Арсений Сергеевич |
Отклонена | |
BID-115225 Импульс Василий |
Импульс Василий | Клуб робототехники "Импульс" обл. Гомельская, г. Гомель |
Гаврилов Андрей Андреевич, Запольский Ян Николаевич, Степаненко Савелий Владимирович |
Принята | |
BID-116147 Спасатели на линии |
Спасатели на линии | Robofreak г. Вараждин | Amanov Alyosh | Принята | |
BID-116316 LITEnergy |
LITEnergy | МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Фролы с |
Жукова Анастасия Сергеевна, Лыгалов Андрей Ильич, Мурасов Роберт Руфатович |
Принята | |
BID-116318 Жужа 7.0 |
Жужа 7.0 | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Моногаров Евгений Владимирович, Кисанов Владислав Викторович, Токарев Матвей Юрьевич |
Принята | |
BID-116319 Алгоритм полуизвечной матрицы оператора наблюдения |
Алгоритм полуизвечной матрицы оператора наблюдения | ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Моногаров Евгений Владимирович, Таранков Георгий Денисович, Есин Сергей Анатольевич |
Принята | |
BID-116438 ROBOMAX-2 |
ROBOMAX-2 | МАОУ Центр образования "Верх-Тулинский" Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с |
Бондарчук Вячеслав Виталиевич, Асташко Иван Сергеевич, Сергиенко Арсений Сергеевич |
Принята | |
BID-116439 MM_Lab-iTeam |
MM_Lab-iTeam | МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
Омельченко Мария Михайловна, Ирзаев Кирилл Витальевич |
Принята |