logo
Участники по организациям




WRO: младшая категория:




EPS-4545 : Перенос победителей

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
EgaBot 46977 МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
Приняла участие
Школа 112 - Elephant 46978 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич
Приняла участие
Лига Роботов - Reteam 46979 Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Герасимов Елисей Валерьевич
Приняла участие
Дошик337 46980 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Широбокова Яна Владимировна,
Лютикова Анна Александровна
Приняла участие
Электро 46981 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Москвин Богдан Дмитриевич,
Тесаловских Виктор Сергеевич
Приняла участие
Роботикс 46982 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
Приняла участие
Спам Спамович 46986 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович
Приняла участие
Галилео 46987 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
Приняла участие



EPS-4554 : День 1

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
EgaBot 46977 МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
Приняла участие
Школа 112 - Elephant 46978 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич
Приняла участие
Лига Роботов - Reteam 46979 Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Герасимов Елисей Валерьевич
Приняла участие
Дошик337 46980 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Широбокова Яна Владимировна,
Лютикова Анна Александровна
Приняла участие
Электро 46981 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Москвин Богдан Дмитриевич,
Тесаловских Виктор Сергеевич
Приняла участие
Роботикс 46982 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
Приняла участие
Спам Спамович 46986 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович
Приняла участие
Галилео 46987 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
Приняла участие



EPS-4555 : День 2

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
EgaBot 46977 МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
Приняла участие
Школа 112 - Elephant 46978 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич
Приняла участие
Лига Роботов - Reteam 46979 Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Герасимов Елисей Валерьевич
Приняла участие
Дошик337 46980 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Широбокова Яна Владимировна,
Лютикова Анна Александровна
Приняла участие
Электро 46981 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Москвин Богдан Дмитриевич,
Тесаловских Виктор Сергеевич
Приняла участие
Роботикс 46982 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
Приняла участие
Спам Спамович 46986 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович
Приняла участие
Галилео 46987 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
Приняла участие