logo




WRO: младшая категория



EPS-4554 : День 1

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Роботикс 46982 105
1:27.00
105
1:28.00
105
1:27.00
АНО ДТЦ "Робит" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Россия , Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
2 Спам Спамович 46986 105
1:27.00
105
1:37.00
105
1:27.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович
3 Галилео 46987 63
2:00.00
86
2:00.00
86
2:00.00
МБУ ДО ЦВР " Истоки " Россия , обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
4 EgaBot 46977 54
2:00.00
86
2:00.00
86
2:00.00
МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Россия , Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
5 Лига Роботов - Reteam 46979 дискв.86
2:00.00
86
2:00.00
Лига Роботов г. Миасс Россия , Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Герасимов Елисей Валерьевич
6 Школа 112 - Elephant 46978 82
2:00.00
72
2:00.00
82
2:00.00
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич
7 Электро 46981 53
2:00.00
33
2:00.00
53
2:00.00
МАОУ СОШ №4 Россия , Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Москвин Богдан Дмитриевич,
Тесаловских Виктор Сергеевич
8 Дошик337 46980 49
2:00.00
10
2:00.00
49
2:00.00
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Широбокова Яна Владимировна,
Лютикова Анна Александровна


EPS-4555 : День 2

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 EgaBot 46977 70
2:00.00
50
2:00.00
70
2:00.00
МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Россия , Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
2 Роботикс 46982 20
2:00.00
40
2:00.00
40
2:00.00
АНО ДТЦ "Робит" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Россия , Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
3 Лига Роботов - Reteam 46979 0
2:00.00
15
0:21.00
15
0:21.00
Лига Роботов г. Миасс Россия , Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Герасимов Елисей Валерьевич
4 Спам Спамович 46986 0
2:00.00
15
0:39.00
15
0:39.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович
5 Электро 46981 10
2:00.00
5
0:31.00
10
2:00.00
МАОУ СОШ №4 Россия , Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Москвин Богдан Дмитриевич,
Тесаловских Виктор Сергеевич
6 Галилео 46987 10
2:00.00
0
2:00.00
10
2:00.00
МБУ ДО ЦВР " Истоки " Россия , обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
7 Дошик337 46980 5
0:21.00
0
2:00.00
5
0:21.00
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Широбокова Яна Владимировна,
Лютикова Анна Александровна
8 Школа 112 - Elephant 46978 5
2:00.00
0
2:00.00
5
2:00.00
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич