logo




РРО: Основная WeDo 2022



EPS-5629 : Отборочный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Рыжий кот 58159 174
1:59.27
175
1:50.50
175
1:50.50
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Данишевский Николай Романович,
Середа Дмитрий Константинович
2 Микки 58235 130
1:42.50
155
2:00.00
155
2:00.00
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Андроник Денис Алексеевич,
Авчиян Давид Артурович,
Бажанов Михаил Александрович
3 StandOff StandOff 58240 68
2:00.00
146
1:58.03
146
1:58.03
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Андроник Денис Алексеевич,
Володько Марк Сергеевич,
Мемеджанов Нури Асанович
4 Читеры Читеры 58239 130
2:00.00
145
1:54.75
145
1:54.75
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Андроник Денис Алексеевич,
Зинкевич Георгий Артёмович,
Аксёнов Богдан Владимирович
5 Беззубик Беззубик 58126 140
1:55.00
67
1:44.72
140
1:55.00
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Андроник Денис Алексеевич,
Дудченко Егор Дмитриевич,
Попов Кирилл Вячеславович
6 Тайфун 3500 Тайфун 3500 58244 75
2:00.00
140
1:59.67
140
1:59.67
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Андроник Денис Алексеевич,
Вакуленко Глеб Сергеевич,
Гордус Игорь Олегович
7 Робо Тачки Робо Тачки 58237 76
2:00.00
140
2:00.00
140
2:00.00
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Андроник Денис Алексеевич,
Главатских Платон Александрович,
Невзоров Сергей Васильевич
8 ASTRO ASTRO 58241 65
2:00.00
130
1:59.34
130
1:59.34
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Андроник Денис Алексеевич,
Домрачева Зоя Григорьевна,
Гриценко Яросвет Иванович
9 Гром Гром 58162 125
1:51.38
127
1:56.50
127
1:56.50
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Латышев Иван Ильич,
Федореев Ярослав Александрович
10 Помощник Помощник 57859 120
1:54.41
95
1:58.56
120
1:54.41
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Можаев Кирилл Евгеньевич,
Заговалко Борис Антонович
11 Ранки Ранки 58166 56
1:54.25
69
1:52.06
69
1:52.06
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Сафарян Тигран Эдуардович,
Шелудько Кирилл Вадимович
12 Победа Победа 58242 32
2:00.00
54
2:00.00
54
2:00.00
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Андроник Денис Алексеевич,
Вагапов Сулейман Османович,
Перминов Роман Дмитриевич
13 Ананас Ананас 58156 45
2:00.00
35
1:54.09
45
2:00.00
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Потенко Константин Дмитриевич,
Свидерская Ева Михайловна
14 Лего-волки Лего-волки 58168 35
2:00.00
45
2:00.00
45
2:00.00
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Котельников Роман Вадимович,
Воинов Георгий Васильевич
15 Крутой робот Крутой робот 58160 21
2:00.00
33
1:48.25
33
1:48.25
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Семененко Александр Игоревич,
Таиров Осман Анваржанович
Вишневый пирожок Вишневый пирожок 58161 Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Смирнова Анастасия Юрьевна,
Лапковский Даниил Романович,
Карпов Александр Дмитриевич