Региональный отборочный тур Международного фестиваля "РОБОФИНИСТ 2024", г.Нижний Новгород

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Большое путешествие старшая категория
Роботы
ФИО участников
Садовин Артём Сергеевич,
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Катягин Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Марат Закиров Тагирович
Место
III
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Катягин Дмитрий Александрович
Место
II
Вид
Большое путешествие старшая категория
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Лаптева Анастасия Андреевна,
Егорова Анна Денисовна,
Баздунова Алёна Олеговна

Российская Робототехническая Олимпиада 2023. Национальный финал

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WeDo: Основная категория
Роботы
ФИО участников
Щеглова Галина Геннадьевна,
Лаптев Дмитрий Андреевич,
Уберт Матвей Денисович

Региональный этап Российской робототехнической олимпиады 2023 Республика Марий Эл

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Идрисов Тимур Маратович
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Золотцев Роман Александрович,
Мухачев Ярослав Андреевич
Место
III
Вид
WRO: WeDo основная
Роботы
ФИО участников
Щеглова Галина Геннадьевна,
Семякин Павел Денисович,
Колесников Андрей Александрович
Место
II
Вид
WRO: WeDo основная
Роботы
ФИО участников
Щеглова Галина Геннадьевна,
Лаптев Дмитрий Андреевич,
Уберт Матвей Денисович
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Вишняков Александр Сергеевич,
Жеребцов Иван Алексеевич
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Орлов Арсений Егорович,
Дунаев Артём Игоревич
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Садовин Артём Сергеевич,
Катягин Дмитрий Александрович
Место
II
Вид
WRO: средняя категория
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Решетов Александр Геннадьевич,
Суворов Олег Ярославович
Место
I
Вид
WRO: базовая младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Реутов Демид Алексеевич
Место
II
Вид
WRO: базовая младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Белокопытов Роман Дмитриевич,
Долганичев Фёдор Алексеевич

Республиканские робототехнические соревнования «Перворобот 2023» Отборочный этап РобоФинист 2023 Йошкар-Ола

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Тихонов Никита Андреевич,
Полевщиков Сергей Владимирович
Место
III
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Вырыпаев Владислав Сергеевич
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Гинзбург Григорий Яковлевич
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Замойская Эльмира Евгеньевна
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Козярчук Степан Денисович,
Бакланов Никиты Дмитриевич,
Ступин Пëтр Алексеевич,
Майоров Кирилл Викторович
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике LEGO
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Садиков Ярослав Игоревич,
Геройменко Дмитрий Александрович
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Иванов Дмитрий Михайлович,
Гильманова Анна Руслановна,
Малов Илья Алексеевич,
Такмаков Григорий Станиславович,
Лещенко Савелий Денисович
Место
II
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике ARDUINO
Роботы
ФИО участников
Козлов Николай Львович,
Талипов Семëн Михайлович,
Зыков Дмитрий Андреевич
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Кудрявцева Анна Александровна,
Козлова Милица Александровна
Место
III
Вид
Большое путешествие старшая категория
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Каракулов Илья Юрьевич,
Жеребцов Иван Алексеевич
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике ARDUINO
Роботы
ФИО участников
Козлов Николай Львович,
Толмачёв Алексей Михайлович,
Чепурной Артём Виленович
Место
I
Вид
Большое путешествие старшая категория
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Катягин Дмитрий Александрович,
Садовин Артём Сергеевич
Место
III
Вид
Следование по узкой линии экстремал
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Калинин Константин Олегович
Место
II
Вид
Большое путешествие старшая категория
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Хаснулин Роман Александрович
Место
I
Вид
Большое путешествие младшая категория: образовательные конструкторы
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Новосёлов Рома Алексеевич,
Шаипов Дэни Адамович

Республиканские робототехнические соревнования - Перворобот 2022. Региональный этап Российской робототехнической олимпиады по Республике Марий Эл

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Кубариков Cвятослав Дмитриевич,
Максимов Роберт Сергеевич
Место
III
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Шабриков Влад Эдуардович,
Козярчук Степан Денисович
Место
II
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Герц Надежда Евгеньевна,
Хаснулин Роман Александрович
Место
I
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Щеглова Галина Геннадьевна,
Стрельников Роман Андреевич,
Малочка Андрей Павлович
Место
II
Вид
WRO: WeDo
Роботы
ФИО участников
Щеглова Галина Геннадьевна,
Шабалина Маргарита Владимировна,
Бестужева Анастасия Александровна
Место
III
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Гинзбург Елена Евгеньевна,
Гинзбург Григорий Яковлевич,
Хусяинов Ленар Рамилевич
Место
I
Вид
WRO: средняя категория
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Садовин Артём Сергеевич,
Катягин Дмитрий Александрович

Межрегиональный отборочный этап РобоФинист 2022 Самара

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Калинин Константин Олегович,
Герц Надежда Евгеньевна

Межрегиональный робототехнический фестиваль "Кубок ROBOTIC"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Калинин Константин Олегович,
Шелеметьев Андрей Михайлович,
Герц Надежда Евгеньевна