logo
Участники по организациям




WRO: средняя категория:




EPS-4036 : Регистрация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Cheburator Cheburator 42749 Академия Результат Новосибирская обл., г. Новосибирск Максим Фесенко Игоревич,
Сероштан Глеб Павлович
Приняла участие
ROBOMAX-3 43056 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Бородин Дмитрий Сергеевич,
Мазуренко Александр Александрович
Приняла участие
Лига Роботов - Металлолом Лига Роботов: Металлолом 43655 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Аверьянов Сергей Сергеевич,
Однодворцев Сергей Максимович
Приняла участие
robotX robotX 44013 МБОУ "ЛИЦЕЙ №136" Новосибирская обл., г. Новосибирск Литвинов Владимир Николаевич,
Курлаев Александр Сергеевич,
Ващев Михаил Алексеевич
Приняла участие
Atom Atom 44014 МБОУ "ЛИЦЕЙ №136" Новосибирская обл., г. Новосибирск Литвинов Владимир Николаевич,
Лепетанов Артём Дмитриевич,
Куркин Егор Алексеевич
Приняла участие
ROBOMAX-2 44025 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Абузяров Арутр Ренатович,
Огородников Кирилл Александрович
Приняла участие
Школа 112 44094 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Алешков Данил Олегович
Приняла участие
Лига Роботов - MM Lab_Кирилл да Роман Лига Роботов - MM Lab_Кирилл да Роман 44255 МБОУ Лицей №159 Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Ирзаев Кирилл Витальевич,
Демьянов Роман Евгеньевич
Приняла участие



EPS-4237 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Cheburator Cheburator 42749 Академия Результат Новосибирская обл., г. Новосибирск Максим Фесенко Игоревич,
Сероштан Глеб Павлович
Приняла участие
ROBOMAX-3 43056 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Бородин Дмитрий Сергеевич,
Мазуренко Александр Александрович
Приняла участие
Лига Роботов - Металлолом Лига Роботов: Металлолом 43655 Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Аверьянов Сергей Сергеевич,
Однодворцев Сергей Максимович
Приняла участие
Школа 112 - Средненькие Школа 112 - Средненькие 43792 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Лобарев Илья Игоревич,
Хромов Иван Иванович
Приняла участие
robotX robotX 44013 МБОУ "ЛИЦЕЙ №136" Новосибирская обл., г. Новосибирск Литвинов Владимир Николаевич,
Курлаев Александр Сергеевич,
Ващев Михаил Алексеевич
Приняла участие
Atom Atom 44014 МБОУ "ЛИЦЕЙ №136" Новосибирская обл., г. Новосибирск Литвинов Владимир Николаевич,
Лепетанов Артём Дмитриевич,
Куркин Егор Алексеевич
Приняла участие
ROBOMAX-2 44025 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Абузяров Арутр Ренатович,
Огородников Кирилл Александрович
Приняла участие
Школа 112 44094 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Алешков Данил Олегович
Приняла участие
Лига Роботов - MM Lab_Кирилл да Роман Лига Роботов - MM Lab_Кирилл да Роман 44255 МБОУ Лицей №159 Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Ирзаев Кирилл Витальевич,
Демьянов Роман Евгеньевич
Приняла участие