logo
Организация Представитель организации Команда (ФИО участников)
1 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ"
г. Москва
Рудомётов Никита
2 Центр развития робототехники
Приморский край, г. Владивосток
Осипов Антон Алексеевич Левин Роман, Воронов Игорь, Шевченко Алексей, Гранкин Константин, Орлов Юрий, Сапинский Дмитрий, Чалый Святослав, Никифоров Фёдор, Мандрон Александр, Дейнега Иннокентий, Савельев Андрей, Ткаченко Вадим, Мищенко Петр, Осипов Антон, Калнин Роман, Ли Ирина, Удовиченко Леонид, Рубцов Иван, Борисенко Александр, Карпенко Михаил, Ерёмина Анастасия, Герасюто Фадей
3 Nerdvana Romania
Onișoru Antonia, Priboi Mihai, Balan Teodor, Mihai Tutu
4 RoboClub Крым
Респ Крым, г. Симферополь
Степанов Иван, Коваль Георгий, Нудьга Никита
5 Автономная некоммерческая организация дополнительного образования “Центр развития научного и технического образования молодежи”
Московская обл., г. Фрязино
Кармазина Алина Сергеевна Кармазина Алина
6 Академия Результат
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Максим Фесенко, Кривчун Сергей, Титов Степан
7 АНО "АРНТТ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ТЕХНОПАРК"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Пелих Сергей Викторович, Полонский Яков, Залялеев Амир Маратович Кусмарцев Фёдор, Кусмарцева Наталья, Зайцев Владислав
8 АНО "ДК "Кибертроник"
Пермский край, г. Пермь
Золотовский Матвей, Шин Татьяна, Шин Иван
9 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand)
Респ Татарстан, г. Казань
Зерминов Артем Евгеньевич Юдин Сергей, Старостин Альберт, Насибуллин Амир, Хабибуллина Юлия, Ханин Александр, Харисова Земфира, Хасьянов Аяз, Четвергов Александр, Синдеев Макар, Садыков Хасан, Вафин Карим, Межерицкий Булат
10 АНО ДО «Инновационная студия робототехники»
Челябинская обл., г. Челябинск
Удалов Виталий Владиславович, Савинков Дмитрий Владимирович Удалов Виталий
11 АНО ДПО "Инфосфера"
Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола
Шелеметьев Андрей Михайлович Шелеметьев Андрей, Катягин Дмитрий, Садовин Артём
12 АНО ДТЦ "Робит"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Мысик Анна, Томшин Павел, Горюнов Платон, Симаков Григорий, Цюрка Георгий, Бахтерев Артем, Хабибуллин Дамир
13 АНО Робоцентр "Полигон"
г. Москва
Синопальников Олег, Кадыкова Наталия
14 АНОО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА КАЗАНИ"
Респ Татарстан, г. Казань
Четвергов Александр, Юсупов Равиль, Бредихин Кирилл, Гарипов Амир, Пронина Арина
15 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Ульянова Татьяна Николаевна Янчурина Гульнара, Перевощиков Артём, Новоселов Эдвард, Дулотин Никита
16 ГАНОУ "Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи "Эткер" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Никитина Светлана, Максимов Андрей, Максимов Вадим
17 ГАОУ "Лицей Иннополис"
Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
Иванова Александра, Козлов Павел, Мальцева Светлана, Можаев Глеб
18 ГАОУ "ШКОЛА №1518"
г. Москва
Даньшов Максим, Даньшов Владимир, Миронов Степан, Михайленко Ярослав, Саитов Шамиль, Михайлова Дарья, Котлярский Павел, Марченко Александр, Антонова Ольга, Антипенков Владимир, Плюхин Антон
19 ГАОУ "Школа №548 "Царицыно"
г. Москва
Герасимова Марина, Ефимова Екатерина, Бондарь Егор
20 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"
г. Москва
Кочерова Татьяна Викторовна Иванющенко Эрик, Матвеев Павел, Ярошевич Михаил, Вахитов Данияр, Петровская Татьяна, Бобровских Виктор, Морозов Данила, Шашкин Никита, Капля Елизавета, Давыдкин Алексей, Капитонов Даниил, Манукян Андроник, Трафняк Семён, Рожков Андрей, Огарков Алексей, Чуркина Екатерина, Стадников Анатолий, Мустафин Сергей, Кадыкова Наталия, Фирсов Дмитрий, Палас Тихон, Кандарацкова Полина, Калабухова Алла
21 ГАОУ ТО "ФМШ"
Тюменская обл., г. Тюмень
Козлович Иван Алексеевич Миклин Алексей, Ермаков Егор
22 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий»
Тюменская обл., г. Тюмень
Швецов Евгений Владимирович, Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна Арзамасцев Алексей, Павлова Наталья, Руснак Александра, Швецов Евгений, Арсений Тоболкин, Люзенков Евгений
23 ГАУДПО ЛО «ИРО»
Липецкая обл., г. Липецк
Ефимкин Григорий, Ефимкин Евгений
24 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий
г. Санкт-Петербург
Рытов Алексей Максимович, Любимова Валентина Владимировна Курков Иван, Любимова Валентина, Покрамович Дмитрий
25 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Московская обл., г. Королев
Трубников Кирилл, Рогов Алексей, Кулагин Павел, Ксенофонтова София, Бузун Снежана, Лихачев Александр
26 ГБОУ Президентский ФМЛ №239
г. Санкт-Петербург
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Романько Павел Николаевич, Орёл Вероника Владимировна, Казанцева Ольга Юрьевна Гунько Генадий, Лосицкий Игорь, Стрелков Сергей, Грошиков Никита, Малышев Савелий
27 ГБОУ СОШ №619
г. Санкт-Петербург
Камаганцев Владимир Владимирович Петшак Станислав, Медведев Михаил
28 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29"
Респ Удмуртская, г. Ижевск
Рылов Андрей, Широбокова Яна, Лютикова Анна
29 ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева
г. Москва
Рынин Дмитрий, Воля Максим, Богачева Татьяна, Девятов Леонид
30 ГБОУ ШКОЛА №1329
г. Москва
Шкабаро Игорь
31 ГБОУ ШКОЛА №1474
г. Москва
Шевченко Юлия, Свирид Егор
32 ГБОУ ШКОЛА №158
г. Москва
Меновщикова Алиса
33 ГБОУ школа №2086
г. Москва
Медведев Антон
34 ГБПОУ "Воробьевы горы"
г. Москва
Миронов Арсений
35 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района
г. Санкт-Петербург
Сементинов Евгений Владимирович Танфильев Дмитрий, Шилова Елизавета, Лоскутов Артём
36 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
Логинов Андрей Анатольевич Иванов Михаил, Юдаев Михаил, Семичев Дмитрий, Семичева Юлия, Савченко Алексей, Яковицкий Роман
37 Гимназия 2 Квантор
Московская обл., г. Коломна
Чуфистов Кирилл, Котоусова Мария
38 ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края"
Забайкальский край, г. Чита
Сергеев Александр Юрьевич Сергеев Александр
39 Детский робототехнический клуб R-Lab
Астраханская обл., г. Астрахань
Подгорный Алексей, Перфильев Кирилл, Подгорный Алексей
40 ДКиТ "Прометей"
Челябинская обл., г. Миасс
Александров Михаил, Алексеев Алексей, Заборских Лев, Дубинин Данил, Нелюбин Алексей, Абрамов Егор, Нестеров Захар, Вахрушев Владимир, Анчугов Лев, Соловьева Лариса, Васильев Илья, Суворин Тимофей
41 Дом научной коллаборации им А. С. Абрукова при ФГБОУ ВО Чувашский государственный университет им И. Н. Ульянова
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Клочков Михаил, Игнатьев Арсений, Судиков Сергей, Мишин Сергей, Митрофанов Степан
42 Досугово-образовательный центр "Кредо"
Волгоградская обл., г. Волгоград
Терещенко Анна, Соловьев Максим, Авраменко Владислав
43 ИП Ложкина
Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра
Ложкина Елена, Ложкина Светлана
44 ИП Овсяницкий
Челябинская обл., г. Челябинск
Овсяницкий Дмитрий
45 Клуб КвестиУм
Московская обл., Щелковский р-н, г. Щелково
Пискун Анна, Баранов Семён, Арапов Фёдор
46 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар
Краснодарский край, г. Краснодар
Галимов Артур, Курчугов Кирилл, Логинов Ярослав
47 Клуб робототехники Let's go
Ярославская обл., г. Ярославль
Галасеева Наталия, Чешуин Егор, Старожильцев Илья, Жариков Кирилл, Власов Павел
48 клуб робототехники и программирования RoboSportClub
Челябинская обл., г. Челябинск
Савинков Дмитрий
49 Клуб робототехники РобоМарс
Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши
Щеколдин Сергей, Прошин Станислав, Комиссаров Егор
50 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ
Красноярский край, г. Красноярск
Марковин Владислав, Зорькин Константин, Рогачев Арсений, Гейда Михаил, Медведев Артём, Поляков Роман, Галочкин Кирилл
51 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО"
Красноярский край, г. Красноярск
Чижик Сергей, Федоров Антон, Рудомётов Никита, Бойков Дмитрий, Полянский Алексей, Никифоров Дмитрий, Пучков Андрей, Любушкин Михаил, Ершов Олег, Писарчик Даниил, Курагин Михаил, Резвых Андрей, Берлов Богдан, Баранов Иван, Саломатин Алексей, Ахметханов Тимур, Фёдоров Андрей, Болотов Алексей, Глушков Лев, Турушев Максим, Ремизов Александр, Пономаренко Андрей, Иванков Илья
52 Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom"
Миннахметов Тагир, Марков Роман, Салахутдинов Карим, Терещенко Егор, Яхин Тимур, Мустафин Карим, Муратов Айрат, Быльнов Захар
53 ЛЕГОПОЛИС
Пермский край, г. Пермь
Крендель Галина, Агеев Алексей, Крендель Роман
54 Лига роботов Абакан
Сагалаков Алексей
55 Лига роботов г. Брянск
Брянская обл., г. Брянск
Мелехин Павел, Головкова Марина, Прусаклв Никита, Дабонин Максим, Кошелев Илья, Коцюба Тимофей, Горошко Евгений, Ковалев Александр, Гафыкин Максим, Мелехин Сергей, Бабикова Ирина
56 Лига роботов г. Иркутск
Иркутская обл., г. Иркутск
Косых Максим, Архипов Илья, Верхозина Екатерина, Верхозин Михаил, Филонюк Сергей, Перфильева Софья
57 Лига роботов г. Красноярск
Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп Краснообск
Галкин Марк, Францев Владимир
58 Лига Роботов г. Миасс
Челябинская обл., г. Миасс
Рассомахин Иван
59 Лига роботов г. Новороссийск
Краснодарский край, г. Новороссийск
Белов Алексей, Дворниченко Николай, Емельянов Анатолий, Савельев Борис, Савельев Константин
60 Лига Роботов г. Новосибирск
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Тимиров Наиль, Тимиров Артур, Тимиров Тимур
61 Лига Роботов г. Обнинск
Калужская обл., г. Обнинск
Поздеева Арина, Лапсарь Андрей, Филимонов Григорий, Алексеев Олег, Середкина Нина, Спивакова Анастасия, Сокол Ольга, Аноприенко Мария, Спиваков Тимофей, Лапкин Алексей, Созинов Арсений, Воробьев Еремей, Каржавин Владимир
62 Лига Роботов г. Симферополь
Респ Крым, г. Симферополь
Докукин Иван, Канаев Егор, Дронь Лев, Смирнова Анастасия, Фоменко Александр, Сабитов Сабит, Орехов Иван, Ненартович Ян, Юрченко Дарья, Иванов Иван, Долгов Андрей, Жуковский Дмитрий, Киндер Николай, Малюшицкий Михаил
63 МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
Челябинская обл., г. Челябинск
Евстифеев Николай, Стремилов Дмитрий, Черненко Гавриил, Купитман Григорий, Ибрагимов Даниил
64 МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера"
Пермский край, Пермский р-н, п Ферма
Бронникова Лариса, Хрусталёв Дмитрий, Шестаков Матвей
65 МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА
Челябинская обл., г. Миасс
Соловьева Лариса, Закиров Владислав, Немцев Егор
66 МАОУ АГО «Центр дополнительного образования»
Свердловская обл., Артинский р-н, рп Арти
Егорина Наталья, Волков Андрей, Щекотов Даниил
67 МАОУ ГИМНАЗИЯ №10
Красноярский край, г. Красноярск
Богомолов Кирилл, Богомолов Михаил, Чучунева Дарья, Крачун Наталья
68 МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Пугина Елена, Медведева Милана
69 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония»
обл. Свердловская, Тавда Город
Спасов Андрей, Овчинников Александр
70 МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА"
Красноярский край, г. Красноярск
Косогор Андрей, Визерский Александр, Захаржевская Злата
71 МАОУ Лицей №88
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Печерских Сергей, Печерских Александр, Печерских Дарья
72 МАОУ СОШ №15
Тюменская обл., г. Тобольск
ЕГОРОВ ДМИТРИЙ
73 МАОУ СОШ №15 г. Тюмени
Тюменская обл., г. Тюмень
Маркова Ирина, Колмаков Александр
74 МАОУ СОШ №18 Г. ЛИПЕЦКА
Липецкая обл., г. Липецк
Бизюкова Наталья, Юданов Роман
75 МАОУ СОШ №4
Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск
Тесаловских Виктор, Кадочников Сергей, Дружков Ярослав, Симанов Илья, Цыганов Александр, Москвин Богдан
76 МАОУ СОШ №65
Тюменская обл., г. Тюмень
Каричева Азалия, Гаевский Вячеслав, Семахин Илья
77 МАОУ СОШ №69
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Шамаева Олеся
78 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА"
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Воронцов Алексей Анатольевич Ладний Ирина, Карангова Дарья, Воронцова Юлия, Батищева Полина, Андреева Екатерина
79 МАОУДО Центр "Диалог"
Московская обл., г. Электросталь
Русанюк Юрий, Симонов Сергей, Симонов Виталий
80 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов
Свердловская обл., г. Серов
Сухорукова Вероника, Жирнов Дмитрий, Ракитина Светлана, Халявина Полина
81 МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани
Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани
Загорский Роман, Бойцова Лариса, Дубов Иван, Ованесов Лев
82 МАУДО "Кабанский дом детского творчества "
Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с
Конев Роман, Будаев Борис, Заварухина Наталья
83 МБОУ "БАЛТАСИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
Респ Татарстан, Балтасинский р-н, пгт Балтаси
Шайхутдинов Булат
84 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №11"
Алтайский край, г. Бийск
Шкуренко Даниил, Петрушанко Дарья
85 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127"
Челябинская обл., г. Снежинск
Татарченко Дмитрий, Крушный Михаил, Шляга Сергей, Булатова Алина, Смирнов Виктор, Капустина Кира, Купырин Роман
86 МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ"
Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр
Темерев Павел, Казанцев Богдан, Феськов Андрей
87 МБОУ "ТРЕХПРОТОКСКАЯ СОШ"
Астраханская обл., Приволжский р-н, Три Протока с
Tumachev Daniil, Абубикеров Фаиль
88 МБОУ "ФМЛ №31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
обл. Челябинская, Челябинск Город
Звездин Владимир
89 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14
Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с
Бондарчук Вячеслав, Мазуренко Александр, Асташко Иван, Бородин Дмитрий, Савинков Иван, Абузяров Артур, Огородников Кирилл
90 МБОУ гимназия №1 г. Челябинска
Челябинская обл., г. Челябинск
Куликовских Виктория, Пермяков Михаил
91 МБОУ гимназия №11
Московская обл., г. Королев
Хасаншина Нафиса Закиевна Хасаншина Нафиса
92 МБОУ ДО "ДДТ" Ибресинского района
Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси
Матвеева Людмила, Матвеева Василиса, Степанов Лев, Матвеев Артемий
93 МБОУ ДО "Тазовский РДТ"
Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский
Юрьев Андрей, Гольцов Кирилл
94 МБОУ ДО ГО Заречный "ЦДТ"
Свердловская обл., г. Заречный
Юдина Алёна, Еноктаева Виктория, Порфирьев Артём
95 МБОУ ДО ЦДТТ "Юный техник" г. Краснодара
Краснодарский край, г. Краснодар
Даниленко Мария, Медведенко Мария, Пришляк Антон
96 МБОУ Игринская СОШ №1
Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра
Назаров Иван, Салимулин Андрей, Князев Алексей
97 МБОУ Лицей №159
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Колотай Полина, Омельченко Мария, Демьянов Роман, Величко Павел
98 МБОУ СОШ 23
Краснодарский край, Белореченский р-н, Великовечное с
Иовлева Татьяна
99 МБОУ ФМЛ
Респ Удмуртская, г. Глазов
Кельдышев Денис, Москалюк Антон, Баженов Максим
100 МБОУСОШ №112
Новосибирская обл., г. Новосибирск
Говорин Кирилл, Трояк Олеся, Мангараков Игорь, Алешков Данил, Бондаренко Артем, Юхименко Полина
101 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи
Краснодарский край, г. Сочи
Полуян Елена Анатольевна Кивелев Антон, Цуканов Иван, Волков Артём, Мусаев Георгий, Низамутдинов Дмитрий, Халамейда Дмитрий, Лелюх Ирина, Наседкин Вячеслав, Набережный Владимир, Оганезов Нестор
102 МБУ ДО "ЦО "Перспектива"
Красноярский край, г. Зеленогорск
Ковганов Борис, Неудачина Таисия, Сидько Максим, Неудачин Павел, Воеводин Максим, Дворников Кирилл, Ткачук Никита, Вагин Артём
103 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил
Свердловская обл., г. Нижний Тагил
Ермаков Андрей, Ковтков Сергей, Архипов Егор
104 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород
Волкова Татьяна Николаевна Юдин Михаил, Герасимов Михаил, Гордеев Александр, Герасимов Андрей
105 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект"
Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово
Потапов Порфирий, Юхманов Иван, Кузнецов Егор, Кузнецова Тамара, Матвеев Максим, Федосеев Сергей, Зиновьев Дмитрий, Гончарова Татьяна
106 МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край
Красноярский край, г. Железногорск
Чувасов Никита, Пинтюков Дмитрий, Лебедева Наталья, Мигунов Артемий, Матвиенко Сергей, Жихарев Андрей, Хакимжанова Екатерина, Нырков Матвей, Лабутин Лев, Порфирьев Владислав, Данилов Всеволод
107 МБУ ДО ЦВР " Истоки "
обл. Челябинская, Челябинск Город
Ермакова Ирина
108 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска
Ростовская обл., г. Волгодонск
Бильченко Александр Константинович Стадник Дмитрий, Басенко Иван, Прыгунова Ангелина, Бильченко Константин, Бильченко Дарья, Мизюк Александра, Шегай Виталий, Смирнов Данил, Бильченко Александр, Поздняков Вячеслав, Калиберда Максим
109 Межшкольный Эстетический Центр
Краснодарский край, г. Краснодар
Шевцов Никита, Сечной Арсений, Осецкая София
110 МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества"
Пеннер Артём, Пеннер Антон, Большаков Иван
111 МОУ "СОШ №23" г. Копейск
Челябинская обл., г. Копейск
Вискова Марина, Полякова Милана
112 МОУ лицей №1
Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев
Столбов Матвей, Андреева Марина, Смирнова Ольга, Вахтанов Даниил, Стрюков Евгений
113 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа"
г. Москва
Белиовский Николай, Петрушко Игорь
114 НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Солин Сергей Владимирович Кумаляков Павел, Димитриев Григорий, Фесенко Вадим
115 ОАО "РЖД"
г. Москва
Пешков Илья, Пешков Михаил
116 Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб"
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
Солин Сергей Владимирович Копышева Виктория, Ильдеркин Егор
117 ООО "ПРОДЛЕНКА"
Респ Карелия, г. Петрозаводск
Молдавская Мария Юрьевна Котов Дмитрий, lyakh Dmitriy
118 ООО "РобоКоД"
Свердловская обл., г. Екатеринбург
Бессонов Лев, Орлов Семён, Федосеев Святослав, Дементьева Мария, Калёнов Владислав, Моисеев Андрей, Мифтахов Амир, Лузин Данила, Дементьева Алиса, Шараев Андрей, Мельникова Наталья, Мельник Ярослав, Костромин Леонид, Яскин Никита, Мельник Георгий, Попов Данил, Болдырев Александр
119 СООО "Уральский клуб нового образования"
обл. Свердловская, Екатеринбург Город
Ковалюк Алексей, Закиров Тимур, Гущин Леонид, Попов Виталий, Верёвочников Данил
120 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА"
г. Москва
Чепелёв Ростислав, Гуменюк Михаил, ЧОРАЯН АРТЕМИЙ, Чуйкин Владимир, Кузнецова Елизавета, Макаров Иван, Любина Ирина, Робинов Александр, Ципорин Давид, Погосян Даниил, Неводник Иван
121 Умный кубик
Ростовская обл., г. Таганрог
Borodulin Yuri, Злыгостева Варвара, Картавенко Владимир, Гринюк Ян, Чапцев Алексей, Картавенко Михаил, Кононов Степан, Картавенко Анна, Злыгостева Дарья
122 Университет Иннополис
Респ Татарстан, г. Казань
Соловьев Роман Юрьевич Марков Роман, Соловьев Роман, Мазуркевич Андрей, Быльнов Никита, Проскуряков Иван, Проскуряков Андрей, Овсянников Алексей
123 Университет ИТМО
г. Санкт-Петербург
Лосицкий Евгений, Сырковский Александр, Муравьев Степан
124 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет"
Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону
Гаранин Евгений Олегович Рябуха Алексей, Савченко Елизавета
125 ФГБОУ ВО "ОМГПУ"
Омская обл., г. Омск
Басгаль Виктория
126 ЦДО "Школа Идей"
Омская обл., г. Омск
Кутафина Яна, Белозеров Александр
127 ЦМИТ "БИНОМНЬЮТОНА"
Московская обл., г. Химки
Караханян Тигран, Терешко Майя, Шевченко Юлия, Грубин Павел, Рачинский Захар
128 ЦМИТ "Ноосфера"
Московская обл., г. Фрязино
Кучерявенков Александр, Бредихина Мария, Саакян Виктория, Гончаров Владимир
129 ЦПМ
г. Москва
Петровский Петр, Ольга Юрьевна, Боголюбов Евгений
130 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ
г. Москва
Ставила Тимур, Алексеев Игорь, Бурдейная Агата, Константинов Александр, Бурдейная Серафима, Заргаров Степан, Орехов Александр, Милушкин Илья
131 ЧОУ ДПО "Центр инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями"
Пермский край, г. Пермь
Онянова Анастасия Якушев Егор, Аристов Александр
132 ЧОУ ПРОГИМНАЗИЯ №63 ОАО "РЖД"
Ростовская обл., г. Батайск
Гергелев Тимофей, Савин Георгий, Паньковский Илья
133 Школа интеллектуального развития Мистер Брейн
Тюменская обл., г. Тюмень
Попова Елена
134 Школа образовательной робототехники "CyberClass"
г. Москва
Шулимова Марина, Степченко Ульяна, Проскурин Кирилл
135 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ОАО "РЖД"
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
Елисеев Леонид, Елисеева Екатерина, Михайлов Максим