logo




WRO: Младшая категория



EPS-4171 : Прямой отбор

Место Имя заявки Роботы ID Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
Галилео 44304 МБУ ДО ЦВР " Истоки " Россия , обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
Старт Про -2 44740 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ Россия , г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Орехов Александр Васильевич
Роботикс 44759 АНО ДТЦ "Робит" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Россия , Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
Властелины роботов 44772 Гимназия 2 Квантор Россия , Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич
Agotanik 45038 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Петровская Татьяна Александровна,
Шашкин Никита Денисович
Кадеты 45322 Казаков Алексей Александрович,
Яровой Влад Дмитриевич


EPS-4217 : Финал

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 EgaBot 45272 42
103
103
МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Россия , Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
2 Школа 112 - Elephant 44970 29
103
103
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич
3 Лига Роботов - Reteam 45270 91
93
93
Лига Роботов г. Миасс Россия , Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Герасимов Елисей Валерьевич
4 Дошик337 44535 86
93
93
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Широбокова Яна Владимировна,
Лютикова Анна Александровна
5 Электро 44318 79
93
93
МАОУ СОШ №4 Россия , Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Москвин Богдан Дмитриевич,
Тесаловских Виктор Сергеевич
6 Роботикс 44759 93
68
93
АНО ДТЦ "Робит" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Россия , Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
7 Спам Спамович 44796 93
59
93
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович
8 СПУТНИК-1 44810 49
93
93
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Ли Ирина Иннокентьевна,
Левин Роман Александрович,
Гранкин Константин Александрович
9 Галилео 44304 93
8
93
МБУ ДО ЦВР " Истоки " Россия , обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
10 КиберВзрыв 44977 42
86
86
АНО "ДК "Кибертроник" Россия , Пермский край, г. Пермь Шин Татьяна Викторовна,
Шин Иван Романович,
Золотовский Матвей Дмитриевич
11 Робит 44563 86
24
86
АНО ДТЦ "Робит" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Горюнов Платон Витальевич,
Симаков Григорий Михайлович
12 Сочистар 45007 67
81
81
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия , Краснодарский край, г. Сочи Кивелев Антон Сергеевич,
Волков Артём Дмитриевич,
Бармин Юрий Всеволодович
13 Anti-Kot 45124 10
79
79
ГАОУ "ШКОЛА №1518" Россия , г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Антонова Ольга Семеновна,
Котлярский Павел Юрьевич,
Антипенков Владимир Сергеевич
14 Lamborghini 44957 дискв.76
76
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Удовиченко Леонид Андреевич,
Ерёмина Анастасия Евгеньевна
15 О5 44564 74
28
74
АНО ДТЦ "Робит" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Цюрка Георгий Тарасович,
Хабибуллин Дамир Тимурович
16 ТихМат 45125 73
16
73
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Девятов Матвей Денисович,
Палас Тихон Сергеевич
17 Рэйзор 45273 43
72
72
АНО ДО «Инновационная студия робототехники» Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Колиниченко Мирон Андреевич
18 Лига Роботов - Енотики 44649 72
42
72
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Каржавин Владимир,
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
19 Лига Роботов - Мечта 44648 8
69
69
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Лукичев Алексей Максимович
20 Lego Star 45229 68
68
68
МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Россия , Красноярский край, г. Железногорск Пинтюков Дмитрий Николаевич,
Хакимжанова Екатерина Станиславовна,
Лабутин Лев Алексеевич
21 Лига Роботов - Белый Лотос 45468 66
34
66
Лига роботов г. Красноярск Россия , Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп Краснообск Францев Владимир Александрович,
Галкин Марк Антонович
22 Ad astra 45171 66
20
66
ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края" Россия , Забайкальский край, г. Чита ОАО "РЖД" Россия , г. Москва Сергеев Александр Юрьевич,
Пешков Илья Андреевич,
Пешков Михаил Андреевич
23 Agotanik 45038 57
62
62
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Петровская Татьяна Александровна,
Шашкин Никита Денисович
24 Лига Роботов - Лампа 44705 62
18
62
Лига роботов г. Брянск Россия , Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Мелехин Павел Сергеевич,
Прусаклв Никита Максимович
25 noname 44865 57
32
57
Козловских Марина Евгеньевна,
Иванов Егор Александрович,
Криворотов Никита Антонович
26 Старт Про -2 44740 16
57
57
ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ Россия , г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Орехов Александр Васильевич
27 Второй робот 45079 53
24
53
АНО "АРНТТ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ТЕХНОПАРК" Россия , Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич,
Зайцев Владислав Алексеевич
28 NEON 44821 52
8
52
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург ФГБОУ ВО "ОМГПУ" Россия , Омская обл., г. Омск Мельникова Наталья Васильевна,
Басгаль Виктория Викторовна,
Шараев Андрей Вадимович,
Костромин Леонид Артёмович
29 Школа 112 - wro2021 44969 51
32
51
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Бондаренко Артем Антонович,
Вдовина Дарья я егор шип
30 RoboLand-RoboTop 44931 24
49
49
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Россия , Респ Татарстан, г. Казань Харисова Земфира Рашидовна,
Синдеев Макар Николаевич,
Межерицкий Булат Дмитреевич
31 K.E.-Robodom_Kazan 44929 16
43
43
Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Россия , Марков Роман Дмитриевич,
Терещенко Егор Юрьевич,
Мустафин Карим Фаридович
32 XXLL 45131 18
42
42
МБОУ гимназия №11 Россия , Московская обл., г. Королев ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Россия , Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Лихачев Александр Алексеевич
33 Я, Робот! - S 45271 42
8
42
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Россия , Челябинская обл., г. Снежинск Шляга Сергей Модестович,
Капустина Кира Александровна,
Татарченко Дмитрий Андреевич
34 Cosmobinom 45126 32
41
41
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Любина Ирина Михайловна,
Чепелёв Ростислав Романович,
Гуменюк Михаил Юрьевич
35 Властелины роботов 44772 37
18
37
Гимназия 2 Квантор Россия , Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич
36 Matt 45129 36
28
36
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования “Центр развития научного и технического образования молодежи” Россия , Московская обл., г. Фрязино ЦМИТ "Ноосфера" Россия , Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Гончаров Владимир Дмитриевич
37 Е.А. 44930 6
30
30
Университет Иннополис Россия , Респ Татарстан, г. Казань Марков Роман Дмитриевич,
Светлов Егор Павлович,
Панюта Александр Михайлович
38 Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 45004 28
28
28
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Савченко Елизавета Дмитриевна
39 ROBOMAX-1 44971 18
28
28
МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Россия , Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Асташко Иван Сергеевич,
Савинков Иван Александрович
40 Робоквантум РК 45130 28
8
28
ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Россия , Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Рогов Алексей Сергеевич,
Кулагин Павел Константинович
41 Roboregion76_WRO_ml 44354 27
дискв. 27
Клуб робототехники Let's go Россия , Ярославская обл., г. Ярославль Галасеева Наталия Михайловна,
Жариков Кирилл Андреевич,
Власов Павел Алексеевич
42 Lego Bionicle 44319 20
26
26
МАОУ СОШ №65 Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Каричева Азалия Рамилевна,
Гаевский Вячеслав Андреевич,
Семахин Илья Романович
43 Victory-Бином 45128 24
22
24
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Александрович,
Ципорин Давид Михайлович
43 Скорость робототехники 44809 24
22
24
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Калнин Роман Андреевич,
Борисенко Александр Владимирович
44 Строение будущего 45153 20
дискв. 20
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Россия , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Кузнецов Егор Денисович,
Матвеев Максим Евгеньевич
45 Сочи1 45008 18
8
18
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия , Краснодарский край, г. Сочи Кивелев Антон Сергеевич,
Низамутдинов Дмитрий Борисович,
Никитин Владислав Никитич
45 Лига Роботов - ENERGY 44699 18
8
18
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
46 SRC21 44332 14
14
14
Дом научной коллаборации им А. С. Абрукова при ФГБОУ ВО Чувашский государственный университет им И. Н. Ульянова Россия , Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Мишин Сергей Александрович,
Митрофанов Степан Иванович,
Клочков Михаил Васильевич
47 ФТК-Волгодонск-1 45064 12
8
12
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Прыгунова Ангелина Александровна,
Мизюк Александра Александровна
47 Лига Роботов - MM Lab_2 45208 12
8
12
МБОУ Лицей №159 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Величко Павел Станиславович,
Колотай Полина Дмитриевна
48 Кадеты 45322 8
8
8
Казаков Алексей Александрович,
Яровой Влад Дмитриевич
49 Karjala 44941 8
дискв. 8
ООО "ПРОДЛЕНКА" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Котов Дмитрий Васильевич,
lyakh Dmitriy Romanovich,
Куденко Дарья Викторовна