logo
Участники по организациям



WRO: Младшая категория:




EPS-4171 : Прямой отбор

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Галилео 44304 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
Приняла участие
Бобрик и бибрик 44446 Академия Результат Новосибирская обл., г. Новосибирск Максим Фесенко Игоревич,
Коробицкий Георгий Михайлович,
Аникеев Кирилл Васильевич
Неявка
RomanticRobot 44465 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Кудряшов Глеб Ильич,
Котов Георгий Евгеньевич
Неявка
Старт Про -2 44740 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Орехов Александр Васильевич
Приняла участие
Alpha 44749 ГБОУ "Школа №1579" г. Москва Чуприков Сергей Сергеевич,
Чуприкова Сабрина Сергеевна,
Каганец Александр Николаевич
Отклонена
Роботикс 44759 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
Приняла участие
Властелины роботов 44772 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич
Приняла участие
MAXIMUS 44945 Школа №23 имен Д.Ф. Устинова Владимирская обл., г. Ковров Соколов Алексей Валерьевич,
Соколов Максим Алексеевич
Отклонена
Agotanik 45038 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Петровская Татьяна Александровна,
Шашкин Никита Денисович
Приняла участие
Дух Ямала 45085 Рябцева Оксана Геннадьевна,
Бабчук Иван Андреевич
Неявка
Кадеты 45322 Казаков Алексей Александрович,
Яровой Влад Дмитриевич
Приняла участие



EPS-4217 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Галилео 44304 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия №1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Куликовских Виктория Евгеньевна,
Пермяков Михаил Евгеньевич
Приняла участие
Электро 44318 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Москвин Богдан Дмитриевич,
Тесаловских Виктор Сергеевич
Приняла участие
Lego Bionicle 44319 МАОУ СОШ №65 Тюменская обл., г. Тюмень Каричева Азалия Рамилевна,
Гаевский Вячеслав Андреевич,
Семахин Илья Романович
Приняла участие
SRC21 44332 Дом научной коллаборации им А. С. Абрукова при ФГБОУ ВО Чувашский государственный университет им И. Н. Ульянова Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Мишин Сергей Александрович,
Митрофанов Степан Иванович,
Клочков Михаил Васильевич
Приняла участие
Roboregion76_WRO_ml 44354 Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль Галасеева Наталия Михайловна,
Жариков Кирилл Андреевич,
Власов Павел Алексеевич
Приняла участие
Tesla 44419 ГБОУ ДО РМЭ ЦДЮТТ Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Петрова Елена Анатольевна,
Аюпов Ильдар Булатович,
Кораблёв Матвей Николаевич
Неявка
Бобрик и бибрик 44446 Академия Результат Новосибирская обл., г. Новосибирск Максим Фесенко Игоревич,
Коробицкий Георгий Михайлович,
Аникеев Кирилл Васильевич
Неявка
RomanticRobot 44465 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Кудряшов Глеб Ильич,
Котов Георгий Евгеньевич
Неявка
Дошик337 44535 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Широбокова Яна Владимировна,
Лютикова Анна Александровна
Приняла участие
Робит 44563 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Горюнов Платон Витальевич,
Симаков Григорий Михайлович
Приняла участие
О5 44564 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Цюрка Георгий Тарасович,
Хабибуллин Дамир Тимурович
Приняла участие
Лига Роботов - Мечта 44648 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Лукичев Алексей Максимович
Приняла участие
Лига Роботов - Енотики 44649 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Каржавин Владимир,
Каржавин Егор,
Кувшинов Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
Лига Роботов - ENERGY 44699 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
Приняла участие
Лига Роботов - Лампа 44705 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Мелехин Павел Сергеевич,
Прусаклв Никита Максимович
Приняла участие
Суперпуперробот 44738 Иванченко Степан Александрович,
Чубук Игорь Владимирович,
Косов Егор Андреевич
Неявка
Старт Про -2 44740 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Орехов Александр Васильевич
Приняла участие
Роботикс 44759 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Томшин Павел Валерьевич,
Жирнов Дмитрий Сергеевич,
Мысик Анна Алексеевна
Приняла участие
Властелины роботов 44772 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Чуфистов Кирилл Алексеевич
Приняла участие
Спам Спамович 44796 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Митрушин Максим Станиславович
Приняла участие
Скорость робототехники 44809 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ткаченко Вадим Геннадьевич,
Калнин Роман Андреевич,
Борисенко Александр Владимирович
Приняла участие
СПУТНИК-1 44810 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Ли Ирина Иннокентьевна,
Левин Роман Александрович,
Гранкин Константин Александрович
Приняла участие
NEON 44821 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург ФГБОУ ВО "ОМГПУ" Омская обл., г. Омск Мельникова Наталья Васильевна,
Басгаль Виктория Викторовна,
Шараев Андрей Вадимович,
Костромин Леонид Артёмович
Приняла участие
noname 44865 Козловских Марина Евгеньевна,
Иванов Егор Александрович,
Криворотов Никита Антонович
Приняла участие
K.E.-Robodom_Kazan 44929 Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Марков Роман Дмитриевич,
Терещенко Егор Юрьевич,
Мустафин Карим Фаридович
Приняла участие
Е.А. 44930 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Марков Роман Дмитриевич,
Светлов Егор Павлович,
Панюта Александр Михайлович
Приняла участие
RoboLand-RoboTop 44931 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Харисова Земфира Рашидовна,
Синдеев Макар Николаевич,
Межерицкий Булат Дмитреевич
Приняла участие
Karjala 44941 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Котов Дмитрий Васильевич,
lyakh Dmitriy Romanovich,
Куденко Дарья Викторовна
Приняла участие
Lamborghini 44957 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Удовиченко Леонид Андреевич,
Ерёмина Анастасия Евгеньевна
Приняла участие
Школа 112 - wro2021 44969 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Бондаренко Артем Антонович,
Вдовина Дарья я егор шип
Приняла участие
Школа 112 - Elephant 44970 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Юхименко Полина Сергеевна,
Говорин Кирилл Игоревич
Приняла участие
ROBOMAX-1 44971 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Асташко Иван Сергеевич,
Савинков Иван Александрович
Приняла участие
КиберВзрыв 44977 АНО "ДК "Кибертроник" Пермский край, г. Пермь Шин Татьяна Викторовна,
Шин Иван Романович,
Золотовский Матвей Дмитриевич
Приняла участие
Космические печеньки 44989 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Нимгиров Дмитрий Андреевич,
Яковлев Тихон Константинович
Неявка
Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 45004 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Савченко Елизавета Дмитриевна
Приняла участие
Сочистар 45007 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Кивелев Антон Сергеевич,
Волков Артём Дмитриевич,
Бармин Юрий Всеволодович
Приняла участие
Сочи1 45008 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Кивелев Антон Сергеевич,
Низамутдинов Дмитрий Борисович,
Никитин Владислав Никитич
Приняла участие
Agotanik 45038 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Петровская Татьяна Александровна,
Шашкин Никита Денисович
Приняла участие
ФТК-Волгодонск-1 45064 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Прыгунова Ангелина Александровна,
Мизюк Александра Александровна
Приняла участие
Второй робот 45079 АНО "АРНТТ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ТЕХНОПАРК" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич,
Зайцев Владислав Алексеевич
Приняла участие
Cucumbers 45080 Досугово-образовательный центр "Кредо" Волгоградская обл., г. Волгоград Терещенко Анна Владимировна,
Авраменко Святослав Витальевич,
Авраменко Ярослав Витальевич
Неявка
Дух Ямала 45085 Рябцева Оксана Геннадьевна,
Бабчук Иван Андреевич
Неявка
Anti-Kot 45124 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Антонова Ольга Семеновна,
Котлярский Павел Юрьевич,
Антипенков Владимир Сергеевич
Приняла участие
ТихМат 45125 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Девятов Матвей Денисович,
Палас Тихон Сергеевич
Приняла участие
Cosmobinom 45126 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Любина Ирина Михайловна,
Чепелёв Ростислав Романович,
Гуменюк Михаил Юрьевич
Приняла участие
Victory-Бином 45128 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Александрович,
Ципорин Давид Михайлович
Приняла участие
Matt 45129 Автономная некоммерческая организация дополнительного образования “Центр развития научного и технического образования молодежи” Московская обл., г. Фрязино ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Гончаров Владимир Дмитриевич
Приняла участие
Робоквантум РК 45130 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Рогов Алексей Сергеевич,
Кулагин Павел Константинович
Приняла участие
XXLL 45131 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Лихачев Александр Алексеевич
Приняла участие
NaashBot 45152 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Карангов Степан Михайлович,
Малахов Максим Владимирович
Неявка
Строение будущего 45153 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Кузнецов Егор Денисович,
Матвеев Максим Евгеньевич
Приняла участие
Ad astra 45171 ГУ ДО "Технопарк Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита ОАО "РЖД" г. Москва Сергеев Александр Юрьевич,
Пешков Илья Андреевич,
Пешков Михаил Андреевич
Приняла участие
Лига Роботов - MM Lab_2 45208 МБОУ Лицей №159 Новосибирская обл., г. Новосибирск Омельченко Мария Михайловна,
Величко Павел Станиславович,
Колотай Полина Дмитриевна
Приняла участие
Lego Star 45229 МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск Пинтюков Дмитрий Николаевич,
Хакимжанова Екатерина Станиславовна,
Лабутин Лев Алексеевич
Приняла участие
Лига Роботов - Reteam 45270 Лига Роботов г. Миасс Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Рассомахин Тимофей Иванович,
Герасимов Елисей Валерьевич
Приняла участие
Я, Робот! - S 45271 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск Шляга Сергей Модестович,
Капустина Кира Александровна,
Татарченко Дмитрий Андреевич
Приняла участие
EgaBot 45272 МАОУ "СОШ №13" ИМ. Д.И. КАШИГИНА Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Закиров Владислав Артурович,
Немцев Егор Евгеньевич
Приняла участие
Рэйзор 45273 АНО ДО «Инновационная студия робототехники» Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Колиниченко Мирон Андреевич
Приняла участие
Кадеты 45322 Казаков Алексей Александрович,
Яровой Влад Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - Белый Лотос 45468 Лига роботов г. Красноярск Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп Краснообск Францев Владимир Александрович,
Галкин Марк Антонович
Приняла участие