logo




WRO: Старшая категория



EPS-4219 : Финал

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Алексеичи 44315 216
1:36.06
154
2:00.00
216
1:36.06
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
2 Лига Роботов - ТимАрт 44974 214
1:50.55
175
1:56.99
214
1:50.55
Лига Роботов г. Новосибирск Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Тимиров Наиль Петрович,
Тимиров Артур,
Тимиров Тимур
3 og_Ktulhuu 44314 154
1:46.26
206
1:55.44
206
1:55.44
ГАОУ ТО "ФМШ" Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Миклин Алексей Александрович,
Ермаков Егор Андреевич,
Ситников Дмирий Вячеславович
4 HD 44807 204
1:35.00
96
2:00.00
204
1:35.00
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Сапинский Дмитрий Александрович,
Мандрон Александр Сергеевич
5 Школа 112 - Сухостой 44975 167
2:00.00
180
2:00.00
180
2:00.00
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мангараков Игорь Дмитриевич,
Николаева Ольга Константиновна
6 Bellissimo 45275 84
2:00.00
180
2:00.00
180
2:00.00
Удалов Виталий Владиславович,
Серебренников Александр Вадимович
7 YarD 45119 150
1:25.55
44
2:00.00
150
1:25.55
ГАОУ "ШКОЛА №1518" Россия , г. Москва Саитов Шамиль Рашитович,
Антонова Ольга Семеновна,
Михайленко Ярослав Вадимович,
Михайлова Дарья Олеговна
8 Сатурн 45121 60
2:00.00
131
2:00.00
131
2:00.00
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1329 Россия , г. Москва ГБОУ школа №2086 Россия , г. Москва Кадыкова Наталия,
Шкабаро Игорь Олегович,
Медведев Антон Владимирович
9 НТ 44833 120
2:00.00
115
1:47.00
120
2:00.00
МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Россия , Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
10 Лига Роботов Байкал 1 44732 80
2:00.00
118
2:00.00
118
2:00.00
Лига роботов г. Иркутск Россия , Иркутская обл., г. Иркутск Верхозина Екатерина Владимировна,
Верхозин Михаил Александрович,
Филонюк Сергей Александрович
11 ROBOmax 45178 96
1:59.10
113
1:25.53
113
1:25.53
МКУ ДО "Кежемский районный центр детского творчества" Россия , Пеннер Артём Андреевич,
Пеннер Антон Артёмович,
Большаков Иван Алексеевич
12 Лига Роботов - FAIL TEAM 44700 92
2:00.00
110
2:00.00
110
2:00.00
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Орехов Иван Сергеевич,
Юрченко Дарья Сергеевна
13 Raw bit 44569 109
2:00.00
100
2:00.00
109
2:00.00
АНО ДТЦ "Робит" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Бахтерев Артем Дмитриевич
14 Проботы 30 44794 94
2:00.00
58
2:00.00
94
2:00.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Любимова Валентина Владимировна,
Курков Иван Владимирович,
Покрамович Дмитрий Вадимович
15 Romania team 45536 82
2:00.00
40
2:00.00
82
2:00.00
Nerdvana Romania Румыния , Mihai Tutu,
Onișoru Antonia,
Priboi Mihai Luca,
Balan Teodor Ovidu
16 Роботроник 44863 21
2:00.00
80
2:00.00
80
2:00.00
Бельков Денис Михайлович,
Соловьев Дмитрий Васильевич,
Косцов Владимир Сергеевич
17 Desperados 45179 74
0:53.48
21
2:00.00
74
0:53.48
МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачин Павел Евгеньевич,
Дворников Кирилл Дмитриевич,
Персман Владислав Эдуардович
18 Robotech 44823 24
2:00.00
74
2:00.00
74
2:00.00
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Темерев Павел Алексеевич,
Казанцев Богдан Александрович
18 DDTNN1 45151 74
2:00.00
24
2:00.00
74
2:00.00
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Герасимов Михаил Алексеевич,
Герасимов Андрей Алексеевич,
Юдин Михаил
19 Феникс 45120 68
2:00.00
24
2:00.00
68
2:00.00
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Кадыкова Наталия,
Ярошевич Михаил Василевич,
Морозов Данила Алексеевич
20 четыреначетыре 44567 44
2:00.00
66
1:56.00
66
1:56.00
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Орлов Семён Кириллович,
Лузин Данила Никитич
21 школа 112 - кривулька 45205 31
2:00.00
66
2:00.00
66
2:00.00
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Трофимов Александр Сергеевич
22 Максим и Антон 44533 18
2:00.00
62
1:29.00
62
1:29.00
МБОУ ФМЛ Россия , Респ Удмуртская, г. Глазов Кельдышев Денис Александрович,
Москалюк Антон Константинович,
Баженов Максим Игоревич
23 Патриот 44907 60
2:00.00
28
2:00.00
60
2:00.00
МБУ ДО "ЦО "Перспектива" Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск Неудачин Павел Евгеньевич,
Ткачук Никита Николаевич
24 Innopolis 1 44934 52
2:00.00
48
2:00.00
52
2:00.00
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Козлов Павел Алексеевич,
Ожиганов Иван Алексеевич,
Можаев Глеб Витальевич
24 Tavda-Robot 44568 52
2:00.00
48
2:00.00
52
2:00.00
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» Россия , обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Овчинников Александр Максимович,
Смирнов Артем Вячеславович
25 KrUT 45039 24
2:00.00
48
2:00.00
48
2:00.00
МБОУ ДО ЦДТТ "Юный техник" г. Краснодара Россия , Краснодарский край, г. Краснодар Даниленко Мария Сергеевна,
Медведенко Мария Павловна,
Пришляк Антон Дмитриевич
25 TheCircleOfTwo 44979 24
2:00.00
48
2:00.00
48
2:00.00
МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Россия , Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Хрусталёв Дмитрий Романович,
Шестаков Матвей Александрович
26 WRL21 44331 24
2:00.00
36
2:00.00
36
2:00.00
Центр современных компетенций детей – Дом научной коллаборации им. С.А. Абрукова ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Россия , Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Мишин Сергей Александрович,
Игнатьев Арсений Валерьевич,
Судиков Сергей Александрович
27 ФТК-Волгодонск-2 45062 24
2:00.00
32
2:00.00
32
2:00.00
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
28 Паренёк 1 45087 28
2:00.00
31
2:00.00
31
2:00.00
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Шегай Виталий Артурович,
Смирнов Данил Сергеевич
29 TheFastest 45150 24
2:00.00
24
2:00.00
24
2:00.00
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Россия , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Федосеев Сергей Николаевич,
Зиновьев Дмитрий Константинович
29 Лига Роботов - Venom 45276 24
2:00.00
24
2:00.00
24
2:00.00
Лига Роботов г. Миасс Россия , Челябинская обл., г. Миасс Рассомахин Иван Владимирович,
Ефимкин Иван Николаевич,
Климов Александр Максимович
30 OS 44917 18
2:00.00
24
2:00.00
24
2:00.00
Рябцева Оксана Геннадьевна,
Ярвилянина Ольга Евгеньевна,
Лаптев Сергей Дмитриевич