logo
Участники по организациям



РРО: Младшая категория 2022:




EPS-5630 : Отборочный

Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Отряд Дамболдора Отряд Дамболдора 58269 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Степанишин Михаил Алексеевич
Приняла участие
Кактус Кактус 58286 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Мельничук Даниил Денисович
Неявка
Verter Verter 58291 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Шандра Даниил Андреевич
Неявка
ALPHA 58375 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
Приняла участие
Соник 58380 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Протасов Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Тумба-Юмба Тумба-Юмба 58382 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Тихонов Платон Романович
Приняла участие
Волк Волк 58383 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Тесленко Степан Евгеньевич
Приняла участие
Леди баг 58385 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Бондаренко Глеб Дмитриевич
Приняла участие
Сталкер Сталкер 58386 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Кузьменко Алексей Владимирович,
Беловол Артём Витальевич
Приняла участие
Челадые Малавеки Челадые Малавеки 58424 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Нагорный Михаил Евгеньевич,
Андрущенко Олег Анатольевич
Приняла участие
Программист Программист 58429 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Дума Анжелика Геннадиевна
Приняла участие
Крутой Фермер Крутой Фермер 58434 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Раскин Георгий Михайлович
Приняла участие