№ | Организация | Представитель организации | Команда (ФИО участников) |
---|---|---|---|
1 |
МАУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил |
— | Макаров Никита, Канюкин Артем, Сорокин Аркадий, Канюкин Григорий, Ермаков Андрей, Ковтков Сергей, Архипов Егор |
2 |
МБУ ДО Городская Станция юных техников г. Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил |
— | Смирнов Александр, Кузнецов Алексей, Бастриков Владимир |
3 |
Центр развития робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток |
— | Терехов Иван, Шкляев Богдан, Усольцев Александр, Василевский Александр, Дубилей Максим, Самойленко Андрей, Воронов Игорь, Сиянко Фёдор, Сапрыгин Арсений, Клименко Игорь, Корабейников Матвей, Баль Максим, Березняк Ольга, Гугин Алексей, Кузнецов Максим, Эрнист Ариана, Мандрон Александр, Бондарь Лев, Данильченко Андрей, Шабельников Вячеслав, Шередека Илья, Моторина Екатерина, Студенчиков Степан, Рубцов Иван, Лакомкин Кирилл, Свиринков Фёдор, Егерев Александр, Беломоев Юрий, Герасюто Фадей, Осипов Антон, Патюков Никита, Савельев Андрей, Моторина Александра, Криворот Владимир, Васильев Роман, Еремина Анастасия, Роднин Семен, Шевченко Алексей, Линейский Аким, Пахлебин Егор, Сазонова Валерия, Ли Ирина, Сапинский Дмитрий, Школенок Егор, Ткаченко Вадим |
4 |
Alabuga International School Респ Татарстан, Елабужский р-н, г. Елабуга |
— | Маулин Анвар, Никитин Максим, Шафиков Нариман, Крайнов Дмитрий |
5 |
Hex Robotics Челябинская обл., г. Магнитогорск |
— | Хаменя Павел, Гельвер Давид, Умрихин Матвей, Катасонов Максим, Зайцев Михаил, Афонин Архип |
6 |
Softium Крым Респ Крым, г. Симферополь |
— | Степанов Иван, Нудьга Никита, Коваль Георгий |
7 |
АНО "ДК "Кибертроник" Пермский край, г. Пермь |
Югов Сергей Александрович | Шин Татьяна, Чернышев Василий, Шин Иван |
8 |
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск |
Сидорова Антонина Сергеевна, Чубан Наталья Сергеевна | Шашек Елена, Иванов Андрей, Ивлев Артём, Якимова Дарья, Елфимов Леонид, Калинин Иван, Степанов Денис, Роккель Александр, Журавлев Михаил, Волкова Ульяна |
9 |
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань |
— | Севастьянов Андрей, Хасьянов Аяз, Шойхет Марк, Четвергов Александр, Ханин Александр, Вафин Карим, Харисова Земфира, Садыков Хасан, Мугинов Айдар, Едиханов Тимур, Юдин Сергей, Фадеев Илья, Межерицкий Булат |
10 |
АНО ДО "НОЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана" г. Москва |
— | Назарова Полина, Фролова Ксения, Секисов Давыд |
11 |
АНО ДО "Школа программистов" Московская обл., г. Мытищи |
— | Иванченко Антон, Широковских Александр, Шмелёв Дмитрий, Андрей Пономарев, Березин Андрей, Васильченко Максим, Холунов Ярослав |
12 |
АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Аблинова Юлия, Садовин Артём, Катягин Дмитрий |
13 |
АНО ДПО "ЦПКИТ" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Набиуллин Джалиль, Соловьев Роман, Иванцова Ирина |
14 |
АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Томшин Павел, Цюрка Георгий |
15 |
ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Курган, г. Шадринск Курганская обл., г. Курган |
Кутыгин Олег Игоревич | Таранин Михаил, Дудин Егор, Иванов Егор, Бельков Денис, Рытова Виктория, Хабаров Владимир |
16 |
ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис |
— | Ушаков Марк, Марков Роман, Мальцева Светлана, Иванова Александра, Карсаков Кирилл, Бороухин Глеб, Набиуллин Тимур, Дюкин Тимур, Валеев Амир |
17 |
ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва |
— | Плюхин Антон, Саитов Шамиль, Марченко Александр, Котлярский Павел, Колеров Роман, Мирошников Дмитрий, Миронов Степан, Глазков Вячеслав, Даньшов Владимир, Антонова Ольга |
18 |
ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва |
— | Ефимова Екатерина, Костенкова Софья |
19 |
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань |
— | Рузмикин Николай, Беликов Матвей, Архангельский Максим, Шлёнов Максим, Рыков Максим |
20 |
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва |
— | Бабаян Роберт, Трактирников Тимофей, Трафняк Лев, Горячева Татьяна, Калабухова Алла, Девятов Матвей, Герасимов Александр, Петровская Татьяна, Погорелов Иван, Константинова Ольга, Фирсов Дмитрий, Вахитов Данияр, Коновалов Матвей |
21 |
ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Миклин Алексей, Ленивцев Савелий, Карнаухов Михаил |
22 |
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень |
Павлова Наталья Германовна, Литус Лариса Станиславовна | Арзамасцев Алексей, Кудрявцева Ксения, Швецов Евгений, Старикова Дарья, Люзенков Евгений |
23 |
ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие" Респ Бурятия, г. Улан-Удэ |
— | Базарсадаев Элбэк, Дашиев Аюр, Шубин Роман |
24 |
ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Чемеков Вадим, Чиликов Гаспар, Кадыков Егор |
25 |
ГБОУ ДТДиМ На Стопани г. Москва |
— | Богачева Татьяна, Варламов Иван, Жулов Кирилл |
26 |
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург |
Хованский Алексей Владимирович, Алексеев Андрей Александрович, Филиппов Сергей Александрович, Казанцева Ольга Юрьевна | Шумов Олег, Селезнев Велизар, Игумнов Эйнер-Александр, Фульде Никита, Алексеев Иван, Митрушин Максим, Голдобин Леонид, Воронцов Евгений, Баранова Евгения, Орёл Вероника, Грошиков Никита, Полубуткина Анна, Галихин Дмитрий, Карпекина Валерия, Гунько Генадий, Малышев Савелий, Хартанен Александр |
27 |
ГБОУ РИЛИ Респ Башкортостан, г. Уфа |
— | Киреев Ильшат, Давлетбаев Филюс, Мусин Искандер, Зиязов Амир |
28 |
ГБОУ РМ "Республиканский лицей" Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Куслин Глеб, Кадикин Рушан, Трошин Антон, Тундыков Сергей |
29 |
ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург |
— | Юдин Семён, Веряскин Иван, Ярмолинский Леонид, Гончаров Максим |
30 |
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск |
— | Рылов Андрей, Васильев Артём, Киреев Степан, Кузьмин Дмитрий, Наговицын Александр |
31 |
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь |
— | Марков Роман |
32 |
ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва |
— | Богачева Татьяна, Воля Максим, Девятов Леонид, Рынин Дмитрий |
33 |
ГБОУ ШКОЛА №1329 г. Москва |
— | Ким Артем |
34 |
ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва |
— | Эль- Сайед Иосиф, Шевченко Юлия, Свирид Егор |
35 |
ГБОУ Школа №2009 г. Москва |
— | Мырадов Мырат, Тюрин Платон, Никифоров Александр |
36 |
ГБОУ школа №2086 г. Москва |
— | Лазарев Андрей |
37 |
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск |
Полушкин Денис Павлович | Побережная Лариса, Колесов Константин, Лапшин Данил, Баскаков Антон, Витковский Александр |
38 |
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района г. Санкт-Петербург |
— | Стрижков Данил, Овчинникова Вера |
39 |
ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Королёва София |
40 |
Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна |
— | Кушаев Артемий, Чуфистов Кирилл, Хохлов Никита, Гудалина Кристина, Котоусова Мария, Кузнецов Тимофей, Оленич Максим, Оганьян Владислав, Леонтьев Егор, Ольференко Платон |
41 |
Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Лагутин Денис, Ватутин Павел, Махнев Михаил |
42 |
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Ерофеев Егор, Насонов Марк, Нехороших Анастасия, Артемьев Никита, Нестеров Захар, Мокрушин Родион, Абрамов Егор, Старостин Константин, Москалев Родион, Васильев Илья, Немцев Егор, Дресвянников Егор, Соловьева Лариса, Закиров Владислав |
43 |
ИП Ложкина Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра |
— | Ложкина Елена, Корепанова Виктория, Сидорова Юлия |
44 |
ИП Суворова Н.В. Красноярский край, г. Зеленогорск |
— | Онищенко Максим, Другов Захар, Тесёлкин Георгий, Муравьев Константин, Лавелин Вова |
45 |
Клуб робототехники "BeLikeaBee" Иркутская обл., г. Ангарск |
— | Порошина Елена, Сумароков Иван, Якушев Андрей |
46 |
Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск |
— | Галасеева Наталия |
47 |
клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Соколов Лев, Савинков Дмитрий, Скорынин Иван, Садчиков Артём, Соколов Михаил |
48 |
Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши |
— | Щеколдин Сергей, Комиссаров Егор, Жуков Станислав |
49 |
КНИТУ-КАИ,ФГБОУ ВО "КНИТУ-КАИ",КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ Респ Татарстан, г. Казань |
— | Светлов Егор |
50 |
Красноярский краевой Дворец пионеров Красноярский край, г. Красноярск |
Кефер Виктория, Морозова Анна Владимировна, Джалалова Ольга Юрьевна, Заболотский Евгений Сергеевич | Белошапко Алексей, Марковин Ратмир, Шелягин Даниил |
51 |
Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Болотов Алексей, Алексеев Саид, Зайцев Марк |
52 |
Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, Большие Яки с |
— | Сулейманов Раиль, Терещенко Егор, Мустафин Карим |
53 |
ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь |
— | Крендель Галина, Дюняшев Арсений, Агеев Алексей |
54 |
Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск |
— | Антохин Тимофей, Павлюченко Дмитрий, Головкова Марина, Горошко Егор, Головачева Злата, Палеев Глеб, Гафыкин Максим, Горошко Евгений |
55 |
Лига роботов г. Иркутск Иркутская обл., г. Иркутск |
— | Шевелев Юрий, Мокшин Вадим, Архипов Илья |
56 |
Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск |
— | Белов Алексей, Ястребов Даниил, Карканова Полина |
57 |
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Зверев Андрей, Онуприенко Фёдор, Марченко Олег, Моисеев Александр, Щекотько Михаил |
58 |
Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск |
— | Лапкин Алексей, Каржавина Мария, Лапсарь Андрей, Лапкин Руслан, Харченко Иван, Аноприенко Мария, Зюзин Павел, Каржавин Владимир, Погудина Алена, Лагонопуло Лев, Квашнин Егор, Спивакова Анастасия, Спиваков Тимофей, Середкина Нина, Марков Роман, Каржавин Егор, Алексеев Олег, Савейко Тимофей, Кувшинов Дмитрий |
59 |
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь |
— | Фоменко Александр, Канаев Егор, Дронь Лев, Жуковский Дмитрий, Смирнова Анастасия, Бондаренко Глеб, Иванов Иван, Данишевский Николай, Тесленко Степан, Середа Дмитрий, Мамин Дмитрий, Авчиян Давид, Киндер Николай, Бажанов Михаил, Малюшицкий Михаил, Докукин Иван |
60 |
Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
— | Кубариков Cвятослав, Максимов Роберт, Куклин Иван, Галкин Антон, Шелеметьев Андрей, Гинзбург Елена |
61 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г.БРЯНСКА Брянская обл., г. Брянск |
— | Маслова Наталья |
62 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №31" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь |
— | Соколов Михаил, Золотовский Гордей, Золотовский Матвей |
63 |
МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Пермский край, Пермский р-н, п Ферма |
— | Суфиев Вадим, Суфиев Денис, Бронникова Лариса |
64 |
МАОУ "Лицей №159" Новосибирская обл., г. Новосибирск |
Омельченко Мария Михайловна | Омельченко Мария |
65 |
МАОУ "Лицей №38" обл. Нижегородская, Нижний Новгород Город |
— | Сазанов Захар, Матвейцев Алексей, Еделев Андрей |
66 |
МАОУ "ЛИЦЕЙ №82" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Скороходов Иван, Негодов Глеб |
67 |
МАОУ "СОШ №10" Челябинская обл., г. Миасс |
— | Мякушко Александр, Коршунов Никита, Чернышев Сергей |
68 |
МАОУ "СОШ №55" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь |
— | Калинин Дмитрий, Беляева Виктория, Быков Тимофей |
69 |
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
— | Лебедев Артем, Султаев Глеб, Наумова Наталия, Тихонов Кирилл, Гришин Ярослав |
70 |
МАОУ ГИМНАЗИЯ №210 "КОРИФЕЙ" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Медведева Милана, Хорошкова Софья, Файдрахманова Динара |
71 |
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик |
— | Тарасов Артемий, Шевченко Михаил, Коваленко Андрей, Хитрых Ева, Буранов Тимур |
72 |
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город |
— | Спасов Андрей, Овчинников Александр, Криворогова Елена, Косоногова Анна, Смирнов Артем, Овчинников Андрей, Семенюк Илья, Арефьев Егор |
73 |
МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье |
— | Персиянов Максим, Юраскин Максим, Барцевич Александр |
74 |
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Красноярский край, г. Красноярск |
— | Шкредов Данил, Захаржевский Олег, Бондарев Антон |
75 |
МАОУ Лицей №88 Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Печерских Александр, Печерских Дарья, Печерских Сергей |
76 |
МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Свердловская обл., г. Нижний Тагил |
— | Лашичева Софья, Тропман Роман, Тюрина Яна, Гуляева Лилия |
77 |
МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Маркова Ирина, ЕГОРОВ ДМИТРИЙ, Колмаков Александр |
78 |
МАОУ СОШ №3 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой |
— | Худякова Алиса, Внуков Дмитрий, Ишбулдина Азалия |
79 |
МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск |
— | Кадочников Сергей, Унжаков Антон, Ганченко Максим |
80 |
МАОУ СОШ №69 Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Шамаева Олеся |
81 |
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Ядрышников Иван, Ядрышникова Полина |
82 |
МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Швалев Данил, Андреева Екатерина, Железнов Тимофей, Касторский Александр, Водопьянова Софья, Воронцова Юлия, Кругова Евдокия, Карангова Дарья, Карангов Степан, Воронцов Алексей, Захаров Матвей |
83 |
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск |
— | Якимов Кирилл, Якимов Матвей, Сидоренко Константин |
84 |
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов |
— | Жирнов Дмитрий |
85 |
МАУ ДО "Центр внешкольной работы" г. Североуральск Свердловская обл., г. Североуральск |
— | Гарибов Олег, Васильев Валерий, Кузнецов Савелий, Гарибов Марк |
86 |
МАУДО " Дворец творчества" Свердловская обл., г. Красноуфимск |
— | Икрин Лев, Фёдоров Ярослав, Икрин Сергей |
87 |
МАУДО "Кабанский дом детского творчества " Респ Бурятия, Кабанский р-н, Кабанск с |
— | Заварухина Наталья, Миронов Дмитрий, Долматов Максим |
88 |
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск |
— | Крушный Михаил, Купырин Роман, Шляга Сергей, Капустина Кира, Попова Мария |
89 |
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр |
— | Ионкин Кирилл, Угрюмов Савелий, Фролов Кирилл, Темерев Павел, Темерев Владислав, Феськов Андрей, Юдаев Максим |
90 |
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна |
— | Михайлов Матвей, Осипов Егор, Шаталин Даниил, Еремеев Егор, Аглиуллов Ренат |
91 |
МБОУ "ТРЕХПРОТОКСКАЯ СОШ" Астраханская обл., Приволжский р-н, Три Протока с |
— | Низамова Алия, Абубикеров Фаиль |
92 |
МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с |
— | Мазуренко Александр, Аристов Матвей, Соболев Егор, Бондарчук Вячеслав, Абузяров Артур |
93 |
МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев |
— | Хасаншина Нафиса, Николаева Александра |
94 |
МБОУ ДО "Учебный профессиональный центр" Свердловская обл., Режевской р-н, г. Реж |
— | Морозов Сергей, Булыгина Валерия, Клеймёнов Виталий |
95 |
МБОУ ДО ДДТ МО Кавказский район Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Анисович Юрий, Сыч Максим |
96 |
МБОУ ДО Кванториум г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
— | Алленов Матвей, Чесноков Захар, Башкирова Маргарита |
97 |
МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с |
— | Аюр Мангутов, Ачитуев Баир, Ачитуев Эрдэм |
98 |
МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе |
— | Скрыпник Елена, Чукин Максим |
99 |
МБОУ ДО ЦДТТ "Юный техник" г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Даниленко Мария, Кожанов Максим, Лымарь Михаил |
100 |
МБОУ Игринская СОШ №1 Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра |
— | Шкляев Максим, Князев Алексей, Князев Егор |
101 |
МБОУ КУШЬИНСКАЯ СОШ Респ Удмуртская, Игринский р-н, Кушья с |
— | Лялина Екатерина, Максим Кожевников, Бакулев Александр |
102 |
МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза |
— | Пеганов Станислав |
103 |
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза |
— | Крылов Сергей, Аленин Михаил, Тюрин Вадим, Чирков Дмитрий, Сатыренко Павел |
104 |
МБОУДО ДЮЦКО "Галактика" г. Калуги Калужская обл., г. Калуга |
— | Сокол Ольга |
105 |
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск |
— | Мащенко Алина, Говорин Кирилл, Трояк Олеся, Нохрин Илья, Белокозова Анна, Хромов Иван, Алешков Данил, Лобарев Илья |
106 |
МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма |
— | Епифанов Николай, Колосков Святослав, Колосков Константин |
107 |
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово |
— | Лапин Матвей, Авдеев Виктор, Репина Виктория, Кузнецова Тамара, Гончарова Татьяна, Климов Семён, Бирюков Андрей, Баусов Максим |
108 |
МБУ ДО СЮТ г. Железногорск Красноярский край Красноярский край, г. Железногорск |
— | Пинтюков Дмитрий, Антони Григорий, Марущак Артемий |
109 |
МБУ ДО СЮТ Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи |
— | Набережный Олег, Петров Тимофей, Ясинский Александр, Жуков Анатолий, Лелюх Ирина, Хайдарова Татьяна, Жуков Фёдор, Ярощенко Иван, Хайдарова Лилия, Кешешян Роман, Пацюк Владислав, Низамутдинов Дмитрий, Афанасьев Даниил, Никитин Владислав, Курина Вера |
110 |
МБУ ДО ЦВР "Экология, культура, образование" Кайбицкого района Республики Татарстан Респ Татарстан, Кайбицкий р-н, Большие Кайбицы с |
— | Валиев Марат, Сабитов Халил |
111 |
МБУДО "Спасский ЦТ" Нижегородская обл., Спасский р-н, Спасское с |
— | Хламов Денис, Ваньков Алексей, Куламин Георгий |
112 |
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск |
— | Калиберда Максим, Бильченко Александр, Стадник Дмитрий |
113 |
МБУДО "ЦВР Г.БУИНСКА РТ" Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск |
— | Михеев Данила, Сулейманов Реналь, Мулеев Руслан |
114 |
МБУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка |
— | Кузнецов Антон, Зубенин Ярослав, Леонов Алексей, Коробейников Никита, Петров Андрей |
115 |
МБУДО «Станция юных техников» им. Б.Г. Никитина Респ Удмуртская, г. Воткинск |
— | Перевозчикова Марина, Пиляев Станислав, Талбутдинов Матвей |
116 |
МБУДО-СЮТ г. Ангарск Иркутская обл., г. Ангарск |
— | Коренева Елизавета, Федотов Евгений, Косов Тимофей, Юматова Варвара |
117 |
МГУ им. Н.П.Огарёва Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Попов Александр |
118 |
МДОУ Лицей 82 Н.Новгород Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Беспалов Глеб |
119 |
Межшкольный Эстетический Центр Краснодарский край, г. Краснодар |
— | Шевцов Никита, Кузнецов Илья, Руденко Алексей |
120 |
МОУ "СОШ №2" Челябинская обл., г. Копейск |
— | Шаихов Артур, Бабин Михаил |
121 |
МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск |
— | Иовлев Сергей, Реслер Иван, Гарас Кристина |
122 |
МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское |
— | Зюбин Роман, Баранова Надежда |
123 |
МОУ лицей №1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев |
— | Андреева Марина, Столбов Матвей, Чеботарев Антон, Шварёв Станислав, Стрюков Евгений |
124 |
МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 Московская обл., Раменский р-н, п Электроизолятор |
— | Кунакова Мария, Гришин Илья, Конькова Мирослава, Четвериков Дмитрий, Завьялов Иван |
125 |
МОУ Раменская СОШ №1 |
— | Борисов Николай, Воронков Максим |
126 |
МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск |
— | Еремеев Александр, Савенко Матвей |
127 |
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Улыбка" город Ноябрьск Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск |
— | Цветкова Людмила, Скорый Кирилл, Керимов Райан |
128 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр детского (юношеского) технического творчества Московская обл., г. Орехово-Зуево |
— | Кочегаров Илья, Бояршинова Марина |
129 |
НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
Солин Сергей Владимирович | Никитин Сергей, Андреева Ирина, Димитриев Григорий, Андреева Ольга, Фесенко Вадим, Краснов Григорий, Федоров Давид |
130 |
НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский |
— | Бырканов Денис, Насырова Дарья, Жалнина Елена |
131 |
Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
Солин Сергей Владимирович | Николаев Дмитрий, Павлова Анастасия, Васильев Матвей, Копышева Татьяна, Копышева Виктория |
132 |
Омский молодежный многофункциональный центр Омская обл., г. Омск |
— | Северин Максим, Райх Тимофей |
133 |
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Костромин Леонид, Шараев Андрей, Ахметов Богдан, Федосеев Святослав, Беляев Никита, Назаренко Михаил, Миронов Михаил, Мельникова Наталья, Чащин Дмитрий, Яскин Никита, Калёнов Владислав, Мохирев Лев |
134 |
РЖД лицей №21 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре |
Елисеева Екатерина Владимировна | Елисеева Екатерина, Елисеев Леонид, Черняев Дмитрий |
135 |
РобоТрек Владивосток Приморский край, г. Владивосток |
— | Шевченко Данил |
136 |
СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов |
— | Журавлев Николай |
137 |
Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск |
— | Захарин Артур, Помнин Игорь, Попова Виктория |
138 |
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва |
— | Флит Максим, Макаров Иван, Осмачкин Роман, Якупов Салават, Ципорин Давид, ЧОРАЯН АРТЕМИЙ, Молчанов Пётр, Чуйкин Владимир, Воеводин Павел, Молчанов Павел, Гуменюк Михаил, Кузнецова Елизавета |
139 |
Территория развития J-GET Респ Татарстан, г. Набережные Челны, п Красные Челны |
— | Закиров Альберт, Гельманов Булат, Фардиев Наиль |
140 |
Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова Московская обл., г. Королев |
Сазонов Сергей Юрьевич | Трубников Кирилл, Хижняков Андрей, Тараскин Александр, Ксенофонтова София |
141 |
УМНАЯ ШКОЛА Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону |
— | Лазарев Юрий, Дружинин Дмитрий, Лазарев Сергей |
142 |
Умный кубик Ростовская обл., г. Таганрог |
— | Федоров Никита, Абдулин Борис, Кабарухин Давид, Толоконникова София, Романычев Кирилл, Картавенко Владимир, Оболенский Дмитрий, Васютченко Гавриил, Картавенко Наталья, Шевченко Пётр, Савицкий Дмитрий, Картавенко Анна, Ивашин Филипп, Борцов Григорий, Картавенко Михаил, Макаров Михаил |
143 |
Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань |
— | Проскуряков Андрей, Проскуряков Иван, Мазуркевич Андрей, Марков Роман, Овсянников Алексей |
144 |
ФГАОУ ВО "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Скороходов Сергей, Скороходов Егор |
145 |
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону |
— | Калмыков Иван, Пимахова Злата, Докучаев Рафаэль, Рябуха Алексей, Савченко Елизавета |
146 |
ФГБОУ ВО ШГПУ Курганская обл., г. Шадринск |
— | Козловских Марина |
147 |
Филиал АНО "НМЦ "Школа нового поколения" в г. Нижний Новгород (Центр изучения цифровых технологий "Техноспейс") Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
— | Борщ Андрей, Русанов Анатолий, Федосова Людмила, Голичников Дмитрий, Шевченко Александр, Яшин Никита, Бакалова Варвара, Красков Всеволод, Шакина Юлия, Золотова Елена, Золотов Антон, Бруснов Михаил, Исайкин Александр, Шакин Дмитрий, Алексеенко Анна |
148 |
ФТЛ №1 г. Саратов Саратовская обл., г. Саратов |
— | Ромазанов Артём, Соколов Валентин |
149 |
ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино |
— | Гончаров Владимир, Бредихина Мария, Кармазина Алина, Клюев Артём, Карпенко Андрей |
150 |
ЦОР "РЭДЛЕД" Свердловская обл., г. Екатеринбург |
— | Томшин Павел |
151 |
ЦПМ г. Москва |
— | Корж Григорий, Овчинников Роман, Купцов Марат, Потапов Владимир, Муравьёв Семён, Овсянников Павел |
152 |
ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва |
— | Орлов Александр, Алексеев Игорь, Орехов Александр, Бузукин Дмитрий, Бурдейная Серафима, Литовченко Григорий, Реутский Артём |
153 |
ЧУ ДО « Московская школа программистов" г. Москва |
— | Геращенко Тимофей, Зимин Максим, Варвус Артем |
154 |
Школа робототехники и программирования "RoboEducation" Челябинская обл., г. Челябинск |
— | Удалов Виталий, Косилов Ярослав, Федотов Ярослав |
155 |
Школа интеллектуального развития Мистер Брейн Тюменская обл., г. Тюмень |
— | Попова Елена, Самедов Дамир, Антипов Ян |
156 |
Школа образовательной робототехники "CyberClass" г. Москва |
— | Шулимова Марина, Габитов Артём, Югай Артём |
157 |
Школа робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток |
— | Доманюк Анна, Вороков Марат, Ефименко Иван |