logo
Участники по организациям



Основная. Младшая возрастная группа:




EPS-4841 : Первый день

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - МНОП 59017 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мащенко Алина Константиновна
Приняла участие
ROBOMAX-4 59018 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Соболев Егор Александрович
Приняла участие
Карасики 59024 Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Захарин Артур Евгеньевич,
Помнин Игорь Дмитриевич
Приняла участие
double Ярослав 59047 Школа робототехники и программирования "RoboEducation" Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Косилов Ярослав Александрович,
Федотов Ярослав Викторович
Приняла участие
Робостар 59048 МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск Иовлев Сергей Викторович,
Реслер Иван Евгеньевич,
Гарас Кристина Дмитриевна
Приняла участие
Абобусы 59049 МОУ "СОШ №2" Челябинская обл., г. Копейск Иовлева Татьяна Владимировна,
Шаихов Артур Олегович,
Бабин Михаил Андреевич
Приняла участие
No name Version 2.0 59050 ФГБОУ ВО ШГПУ Курганская обл., г. Шадринск ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Козловских Марина Евгеньевна,
Иванов Егор Александрович
Приняла участие
Арсений_Фёдор 59055 Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Галасеев Арсений Артёмович,
Алексеев Федор Игоревич
Приняла участие
Морская звезда 59061 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Мекешкин Мирон Антонович,
Быльнов Захар Андреевич
Приняла участие
Садовник 59134 МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Лебедев Артем Михайлович,
Султаев Глеб Алексеевич
Приняла участие
Апельсин 59209 МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Ядрышников Иван Николаевич,
Ядрышникова Полина Ивановна,
Гумеров Тимур Азатович
Приняла участие
Агробот 59233 МАОУ "СОШ №55" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь Калинин Дмитрий Сергеевич,
Беляева Виктория Денисовна,
Быков Тимофей Николаевич
Приняла участие
Первый 59247 ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие" Респ Бурятия, г. Улан-Удэ Базарсадаев Элбэк Цыбенжапович,
Дашиев Аюр Андреевич,
Шубин Роман Евгеньевич
Приняла участие
Slaves are winers 59259 Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Гинзбург Елена Евгеньевна,
Кубариков Cвятослав Дмитриевич,
Максимов Роберт Сергеевич
Приняла участие
Умная школа 2.0 59364 УМНАЯ ШКОЛА Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Лазарев Юрий Викторович,
Дружинин Дмитрий Романович,
Лазарев Сергей Юрьевич
Приняла участие
Yota 59413 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Костромин Леонид Артёмович
Приняла участие
Omega 59414 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Ахметов Богдан Дмитриевич,
Назаренко Михаил Андреевич
Приняла участие
АликОса 59437 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Маркив Владимир Станиславович,
Николаева Александра Андреевна
Приняла участие
Юный програмист 59438 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Тесленко Даниил Константинович
Приняла участие
Неоновые жуки 59439 ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Карпенко Андрей Максимович
Приняла участие
Техносютики 59448 МБУДО-СЮТ г. Агарск Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Юматова Варвара Сергеевна,
Коренева Елизавета Борисовна
Приняла участие
Ресайклинг 59499 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Буранов Тимур Нутфиллаевич,
Шевченко Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - ALPHA 59567 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
Приняла участие
Лига Роботов - Леди баг 59568 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Бондаренко Глеб Дмитриевич,
Тесленко Степан Евгеньевич
Приняла участие
Smartbot 59672 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Марков Роман Дмитриевич,
Терещенко Егор Юрьевич
Приняла участие
RoboLand 59673 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Харисова Земфира Рашидовна,
Едиханов Тимур Ренатович,
Межерицкий Булат Дмитреевич
Приняла участие
РобСтрой 5 59718 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Тюрин Вадим Евгеньевич,
Сатыренко Павел Денисович
Приняла участие
ЦРР_Основатель 59719 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
Приняла участие
ЦРР_Инженеры 59720 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
Приняла участие
ЦРР_Ferrari 59721 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
Приняла участие
ЦРР_LEoGO 59722 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Бондарь Лев Дмитриевич
Приняла участие
Illysion 59749 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Кузьмин Дмитрий Александрович,
Наговицын Александр Максимович
Приняла участие
АЦТ-13 59765 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Любимова Валентина Владимировна,
Бобришов Владимир Андреевич,
Щуров Матвей Кириллович
Неявка
Лига Роботов - Искра 59822 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Антохин Тимофей Алексеевич,
Павлюченко Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Лига Роботов - Синий трактор 59833 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Спивакова Анастасия Андреевна,
Спиваков Тимофей Ярославович
Приняла участие
Лига Роботов - Робот 404 59834 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Харченко Иван Александрович
Приняла участие
NEON-25 59865 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Чащин Дмитрий Сергеевич,
Мохирев Лев Игоревич
Приняла участие
Sunbeam 59936 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Степанов Денис Романович,
Журавлев Михаил Дмитриевич
Приняла участие
iVictory-Бином 59978 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Александрович
Приняла участие
FURIA 59979 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Трафняк Лев Семенович,
Девятов Матвей Денисович,
Герасимов Александр Андреевич
Приняла участие
МиД 59980 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Миронов Степан Андреевич,
Даньшов Владимир Максимович
Приняла участие
Kubik 60031 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Алексеев Саид Денисович,
Зайцев Марк
Приняла участие
RoboTwins 60038 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Якимов Кирилл Константинович,
Якимов Матвей Константинович
Приняла участие
BobotOne 60108 МАОУ СОШ №3 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Внуков Дмитрий Игоревич,
Ишбулдина Азалия Наильевна,
Худякова Алиса Валерьевна
Приняла участие
RoboMars 60109 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Жуков Станислав Игоревич
Приняла участие
Spaser 60110 МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск Еремеев Александр Константинович,
Савенко Матвей Андреевич
Приняла участие
Питон 60111 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Тарасов Артемий Павлович
Приняла участие
У-дачник 60112 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Макаров Никита Алексеевич,
Сорокин Аркадий Андреевич
Приняла участие
BtW 60113 ГБОУ РИЛИ Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Мусин Искандер Ильнурович,
Зиязов Амир Алмазович
Приняла участие
Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 1 60114 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Савченко Елизавета Дмитриевна,
Калмыков Иван Александрович
Приняла участие
Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 2 60115 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Пимахова Злата Руслановна,
Докучаев Рафаэль Арсеньевич
Приняла участие
Ёж-инженер 60116 Котоусова Мария Юрьевна,
Галанова Ксения Алексеевна,
Большаков Андрей Анатольевич
Приняла участие
Братья Молчановы 60117 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Молчанов Пётр Вадимович,
Молчанов Павел Вадимович
Приняла участие
RRP 60118 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Овсянников Павел Юрьевич,
Бабаян Роберт Артаваздович
Приняла участие
MiNi 60119 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Беляев Никита Александрович,
Миронов Михаил Николаевич
Приняла участие
Victory-Binom 60120 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Ципорин Давид Михайлович
Приняла участие
Шаверма 60121 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Кузнецов Тимофей Владимирович,
Оганьян Владислав Сергеевич
Приняла участие
Робот 60122 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Флит Максим Романович,
Осмачкин Роман Александрович
Приняла участие
Робоквантор 60123 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Гудалина Кристина Сергеевна,
Бабушкин Лев Вадимович
Приняла участие
Лига Роботов – Kedr 60124 ИП Суворова Н.В. Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Другов Захар Алексеевич,
Муравьев Константин Дмитриевич
Приняла участие
Старт-Про-2 60125 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Реутский Артём Олегович
Приняла участие
SadovnikBot 60207 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Андреева Екатерина Витальевна,
Железнов Тимофей Ильич
Приняла участие
Птичка певичка 60208 Каманина Анастасия Сергеевна,
Матвеева София Михайловна
Неявка
КстовоТоп 60209 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Бирюков Андрей Иванович,
Баусов Максим Юрьевич
Приняла участие
Crazy Driver 60273 МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Михайлов Матвей Сергеевич,
Осипов Егор Сергеевич
Приняла участие



EPS-6090 : Второй день

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - МНОП 59017 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мащенко Алина Константиновна
Приняла участие
ROBOMAX-4 59018 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Соболев Егор Александрович
Приняла участие
Карасики 59024 Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Захарин Артур Евгеньевич,
Помнин Игорь Дмитриевич
Приняла участие
double Ярослав 59047 Школа робототехники и программирования "RoboEducation" Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Косилов Ярослав Александрович,
Федотов Ярослав Викторович
Приняла участие
Робостар 59048 МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск Иовлев Сергей Викторович,
Реслер Иван Евгеньевич,
Гарас Кристина Дмитриевна
Приняла участие
Абобусы 59049 МОУ "СОШ №2" Челябинская обл., г. Копейск Иовлева Татьяна Владимировна,
Шаихов Артур Олегович,
Бабин Михаил Андреевич
Приняла участие
No name Version 2.0 59050 ФГБОУ ВО ШГПУ Курганская обл., г. Шадринск ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Козловских Марина Евгеньевна,
Иванов Егор Александрович
Приняла участие
Арсений_Фёдор 59055 Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Галасеев Арсений Артёмович,
Алексеев Федор Игоревич
Приняла участие
Морская звезда 59061 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Мекешкин Мирон Антонович,
Быльнов Захар Андреевич
Приняла участие
Садовник 59134 МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Лебедев Артем Михайлович,
Султаев Глеб Алексеевич
Приняла участие
Апельсин 59209 МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Ядрышников Иван Николаевич,
Ядрышникова Полина Ивановна,
Гумеров Тимур Азатович
Приняла участие
Агробот 59233 МАОУ "СОШ №55" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь Калинин Дмитрий Сергеевич,
Беляева Виктория Денисовна,
Быков Тимофей Николаевич
Приняла участие
Первый 59247 ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие" Респ Бурятия, г. Улан-Удэ Базарсадаев Элбэк Цыбенжапович,
Дашиев Аюр Андреевич,
Шубин Роман Евгеньевич
Приняла участие
Slaves are winers 59259 Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Гинзбург Елена Евгеньевна,
Кубариков Cвятослав Дмитриевич,
Максимов Роберт Сергеевич
Приняла участие
Умная школа 2.0 59364 УМНАЯ ШКОЛА Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Лазарев Юрий Викторович,
Дружинин Дмитрий Романович,
Лазарев Сергей Юрьевич
Приняла участие
Yota 59413 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Костромин Леонид Артёмович
Приняла участие
Omega 59414 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Ахметов Богдан Дмитриевич,
Назаренко Михаил Андреевич
Приняла участие
АликОса 59437 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Маркив Владимир Станиславович,
Николаева Александра Андреевна
Приняла участие
Юный програмист 59438 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Тесленко Даниил Константинович
Приняла участие
Неоновые жуки 59439 ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Карпенко Андрей Максимович
Приняла участие
Техносютики 59448 МБУДО-СЮТ г. Агарск Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Юматова Варвара Сергеевна,
Коренева Елизавета Борисовна
Приняла участие
Ресайклинг 59499 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Буранов Тимур Нутфиллаевич,
Шевченко Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - ALPHA 59567 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
Приняла участие
Лига Роботов - Леди баг 59568 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Бондаренко Глеб Дмитриевич,
Тесленко Степан Евгеньевич
Приняла участие
Smartbot 59672 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Марков Роман Дмитриевич,
Терещенко Егор Юрьевич
Приняла участие
RoboLand 59673 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Харисова Земфира Рашидовна,
Едиханов Тимур Ренатович,
Межерицкий Булат Дмитреевич
Приняла участие
РобСтрой 5 59718 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Тюрин Вадим Евгеньевич,
Сатыренко Павел Денисович
Приняла участие
ЦРР_Основатель 59719 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
Приняла участие
ЦРР_Инженеры 59720 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
Приняла участие
ЦРР_Ferrari 59721 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
Приняла участие
ЦРР_LEoGO 59722 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Бондарь Лев Дмитриевич
Приняла участие
Illysion 59749 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Кузьмин Дмитрий Александрович,
Наговицын Александр Максимович
Приняла участие
Лига Роботов - Искра 59822 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Антохин Тимофей Алексеевич,
Павлюченко Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Лига Роботов - Синий трактор 59833 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Спивакова Анастасия Андреевна,
Спиваков Тимофей Ярославович
Приняла участие
Лига Роботов - Робот 404 59834 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Харченко Иван Александрович
Приняла участие
NEON-25 59865 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Чащин Дмитрий Сергеевич,
Мохирев Лев Игоревич
Приняла участие
Sunbeam 59936 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Степанов Денис Романович,
Журавлев Михаил Дмитриевич
Приняла участие
iVictory-Бином 59978 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Александрович
Приняла участие
FURIA 59979 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Трафняк Лев Семенович,
Девятов Матвей Денисович,
Герасимов Александр Андреевич
Приняла участие
МиД 59980 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Миронов Степан Андреевич,
Даньшов Владимир Максимович
Приняла участие
Kubik 60031 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Алексеев Саид Денисович,
Зайцев Марк
Приняла участие
RoboTwins 60038 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Якимов Кирилл Константинович,
Якимов Матвей Константинович
Приняла участие
BobotOne 60108 МАОУ СОШ №3 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Внуков Дмитрий Игоревич,
Ишбулдина Азалия Наильевна,
Худякова Алиса Валерьевна
Приняла участие
RoboMars 60109 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Жуков Станислав Игоревич
Приняла участие
Spaser 60110 МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск Еремеев Александр Константинович,
Савенко Матвей Андреевич
Приняла участие
Питон 60111 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Тарасов Артемий Павлович
Приняла участие
У-дачник 60112 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Макаров Никита Алексеевич,
Сорокин Аркадий Андреевич
Приняла участие
BtW 60113 ГБОУ РИЛИ Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Мусин Искандер Ильнурович,
Зиязов Амир Алмазович
Приняла участие
Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 1 60114 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Савченко Елизавета Дмитриевна,
Калмыков Иван Александрович
Приняла участие
Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 2 60115 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Пимахова Злата Руслановна,
Докучаев Рафаэль Арсеньевич
Приняла участие
Ёж-инженер 60116 Котоусова Мария Юрьевна,
Галанова Ксения Алексеевна,
Большаков Андрей Анатольевич
Приняла участие
Братья Молчановы 60117 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Молчанов Пётр Вадимович,
Молчанов Павел Вадимович
Приняла участие
RRP 60118 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Овсянников Павел Юрьевич,
Бабаян Роберт Артаваздович
Приняла участие
MiNi 60119 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Беляев Никита Александрович,
Миронов Михаил Николаевич
Приняла участие
Victory-Binom 60120 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Ципорин Давид Михайлович
Приняла участие
Шаверма 60121 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Кузнецов Тимофей Владимирович,
Оганьян Владислав Сергеевич
Приняла участие
Робот 60122 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Флит Максим Романович,
Осмачкин Роман Александрович
Приняла участие
Робоквантор 60123 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Гудалина Кристина Сергеевна,
Бабушкин Лев Вадимович
Приняла участие
Лига Роботов – Kedr 60124 ИП Суворова Н.В. Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Другов Захар Алексеевич,
Муравьев Константин Дмитриевич
Приняла участие
Старт-Про-2 60125 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Реутский Артём Олегович
Приняла участие
SadovnikBot 60207 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Андреева Екатерина Витальевна,
Железнов Тимофей Ильич
Приняла участие
КстовоТоп 60209 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Бирюков Андрей Иванович,
Баусов Максим Юрьевич
Приняла участие
Crazy Driver 60273 МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Михайлов Матвей Сергеевич,
Осипов Егор Сергеевич
Приняла участие



EPS-6091 : Итог

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ШКОЛА 112 - МНОП 59017 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мащенко Алина Константиновна
Приняла участие
ROBOMAX-4 59018 МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Соболев Егор Александрович
Приняла участие
Карасики 59024 Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Захарин Артур Евгеньевич,
Помнин Игорь Дмитриевич
Приняла участие
double Ярослав 59047 Школа робототехники и программирования "RoboEducation" Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Косилов Ярослав Александрович,
Федотов Ярослав Викторович
Приняла участие
Робостар 59048 МОУ "СОШ №23" г. Копейск Челябинская обл., г. Копейск Иовлев Сергей Викторович,
Реслер Иван Евгеньевич,
Гарас Кристина Дмитриевна
Приняла участие
Абобусы 59049 МОУ "СОШ №2" Челябинская обл., г. Копейск Иовлева Татьяна Владимировна,
Шаихов Артур Олегович,
Бабин Михаил Андреевич
Приняла участие
No name Version 2.0 59050 ФГБОУ ВО ШГПУ Курганская обл., г. Шадринск ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Курганская обл., г. Курган Козловских Марина Евгеньевна,
Иванов Егор Александрович
Приняла участие
Арсений_Фёдор 59055 Клуб робототехники LikeIT Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Галасеев Арсений Артёмович,
Алексеев Федор Игоревич
Приняла участие
Морская звезда 59061 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Мекешкин Мирон Антонович,
Быльнов Захар Андреевич
Приняла участие
Садовник 59134 МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Лебедев Артем Михайлович,
Султаев Глеб Алексеевич
Приняла участие
Апельсин 59209 МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Ядрышников Иван Николаевич,
Ядрышникова Полина Ивановна,
Гумеров Тимур Азатович
Приняла участие
Агробот 59233 МАОУ "СОШ №55" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь Калинин Дмитрий Сергеевич,
Беляева Виктория Денисовна,
Быков Тимофей Николаевич
Приняла участие
Первый 59247 ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие" Респ Бурятия, г. Улан-Удэ Базарсадаев Элбэк Цыбенжапович,
Дашиев Аюр Андреевич,
Шубин Роман Евгеньевич
Приняла участие
Slaves are winers 59259 Лицей "Инфотех" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Гинзбург Елена Евгеньевна,
Кубариков Cвятослав Дмитриевич,
Максимов Роберт Сергеевич
Приняла участие
Умная школа 2.0 59364 УМНАЯ ШКОЛА Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Лазарев Юрий Викторович,
Дружинин Дмитрий Романович,
Лазарев Сергей Юрьевич
Приняла участие
Yota 59413 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Костромин Леонид Артёмович
Приняла участие
Omega 59414 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Ахметов Богдан Дмитриевич,
Назаренко Михаил Андреевич
Приняла участие
АликОса 59437 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Маркив Владимир Станиславович,
Николаева Александра Андреевна
Приняла участие
Юный програмист 59438 МБОУ гимназия №11 Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Тесленко Даниил Константинович
Приняла участие
Неоновые жуки 59439 ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Карпенко Андрей Максимович
Приняла участие
Техносютики 59448 МБУДО-СЮТ г. Агарск Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Юматова Варвара Сергеевна,
Коренева Елизавета Борисовна
Приняла участие
Ресайклинг 59499 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Буранов Тимур Нутфиллаевич,
Шевченко Михаил Дмитриевич
Приняла участие
Лига Роботов - ALPHA 59567 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
Приняла участие
Лига Роботов - Леди баг 59568 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Бондаренко Глеб Дмитриевич,
Тесленко Степан Евгеньевич
Приняла участие
Smartbot 59672 Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Марков Роман Дмитриевич,
Терещенко Егор Юрьевич
Приняла участие
RoboLand 59673 АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань Харисова Земфира Рашидовна,
Едиханов Тимур Ренатович,
Межерицкий Булат Дмитреевич
Приняла участие
РобСтрой 5 59718 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы клуб "РобСтрой" Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Тюрин Вадим Евгеньевич,
Сатыренко Павел Денисович
Приняла участие
ЦРР_Основатель 59719 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
Приняла участие
ЦРР_Инженеры 59720 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
Приняла участие
ЦРР_Ferrari 59721 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
Приняла участие
ЦРР_LEoGO 59722 Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Бондарь Лев Дмитриевич
Приняла участие
Illysion 59749 ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Кузьмин Дмитрий Александрович,
Наговицын Александр Максимович
Приняла участие
Лига Роботов - Искра 59822 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Антохин Тимофей Алексеевич,
Павлюченко Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Лига Роботов - Синий трактор 59833 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Спивакова Анастасия Андреевна,
Спиваков Тимофей Ярославович
Приняла участие
Лига Роботов - Робот 404 59834 Лига Роботов г. Обнинск Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Харченко Иван Александрович
Приняла участие
NEON-25 59865 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Чащин Дмитрий Сергеевич,
Мохирев Лев Игоревич
Приняла участие
Sunbeam 59936 АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Степанов Денис Романович,
Журавлев Михаил Дмитриевич
Приняла участие
iVictory-Бином 59978 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Александрович
Приняла участие
FURIA 59979 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Трафняк Лев Семенович,
Девятов Матвей Денисович,
Герасимов Александр Андреевич
Приняла участие
МиД 59980 ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Миронов Степан Андреевич,
Даньшов Владимир Максимович
Приняла участие
Kubik 60031 Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Алексеев Саид Денисович,
Зайцев Марк
Приняла участие
RoboTwins 60038 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Якимов Кирилл Константинович,
Якимов Матвей Константинович
Приняла участие
BobotOne 60108 МАОУ СОШ №3 Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Внуков Дмитрий Игоревич,
Ишбулдина Азалия Наильевна,
Худякова Алиса Валерьевна
Приняла участие
RoboMars 60109 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Жуков Станислав Игоревич
Приняла участие
Spaser 60110 МУДО СЮТ Челябинская обл., г. Копейск Еремеев Александр Константинович,
Савенко Матвей Андреевич
Приняла участие
Питон 60111 МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Тарасов Артемий Павлович
Приняла участие
У-дачник 60112 МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Макаров Никита Алексеевич,
Сорокин Аркадий Андреевич
Приняла участие
BtW 60113 ГБОУ РИЛИ Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Мусин Искандер Ильнурович,
Зиязов Амир Алмазович
Приняла участие
Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 1 60114 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Савченко Елизавета Дмитриевна,
Калмыков Иван Александрович
Приняла участие
Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 2 60115 ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Пимахова Злата Руслановна,
Докучаев Рафаэль Арсеньевич
Приняла участие
Ёж-инженер 60116 Котоусова Мария Юрьевна,
Галанова Ксения Алексеевна,
Большаков Андрей Анатольевич
Приняла участие
Братья Молчановы 60117 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Молчанов Пётр Вадимович,
Молчанов Павел Вадимович
Приняла участие
RRP 60118 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Овсянников Павел Юрьевич,
Бабаян Роберт Артаваздович
Приняла участие
MiNi 60119 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Беляев Никита Александрович,
Миронов Михаил Николаевич
Приняла участие
Victory-Binom 60120 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Ципорин Давид Михайлович
Приняла участие
Шаверма 60121 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Кузнецов Тимофей Владимирович,
Оганьян Владислав Сергеевич
Приняла участие
Робот 60122 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Флит Максим Романович,
Осмачкин Роман Александрович
Приняла участие
Робоквантор 60123 Гимназия 2 Квантор Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Гудалина Кристина Сергеевна,
Бабушкин Лев Вадимович
Приняла участие
Лига Роботов – Kedr 60124 ИП Суворова Н.В. Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Другов Захар Алексеевич,
Муравьев Константин Дмитриевич
Приняла участие
Старт-Про-2 60125 ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Реутский Артём Олегович
Приняла участие
SadovnikBot 60207 МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Андреева Екатерина Витальевна,
Железнов Тимофей Ильич
Приняла участие
КстовоТоп 60209 МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Бирюков Андрей Иванович,
Баусов Максим Юрьевич
Приняла участие
Crazy Driver 60273 МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Михайлов Матвей Сергеевич,
Осипов Егор Сергеевич
Приняла участие