logo




Основная. Младшая возрастная группа



EPS-4841 : Первый день

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 ЦРР_Основатель 59719 59
1:24.00
дискв.138
1:21.52
138
1:21.52
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
2 iVictory-Бином 59978 135
1:34.00
121
1:48.00
41
0:31.75
135
1:34.00
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Александрович
3 Робостар 59048 84
1:21.00
49
1:13.00
135
1:39.31
135
1:39.31
МОУ "СОШ №23" г. Копейск Россия , Челябинская обл., г. Копейск Иовлев Сергей Викторович,
Реслер Иван Евгеньевич,
Гарас Кристина Дмитриевна
4 Victory-Binom 60120 97
2:00.00
41
0:44.94
130
1:58.38
130
1:58.38
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Ципорин Давид Михайлович
5 Апельсин 59209 94
1:07.00
125
1:07.03
53
0:45.22
125
1:07.03
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Ядрышников Иван Николаевич,
Ядрышникова Полина Ивановна,
Гумеров Тимур Азатович
6 MiNi 60119 104
1:43.06
101
1:37.56
123
1:36.78
123
1:36.78
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Беляев Никита Александрович,
Миронов Михаил Николаевич
7 Yota 59413 94
1:17.94
46
0:50.00
121
1:23.70
121
1:23.70
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Костромин Леонид Артёмович
8 Робот 60122 29
0:20.22
41
0:29.56
121
1:41.19
121
1:41.19
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Флит Максим Романович,
Осмачкин Роман Александрович
9 ЦРР_Инженеры 59720 46
0:47.04
116
0:57.71
27
0:19.97
116
0:57.71
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
10 Абобусы 59049 68
1:23.72
96
1:37.31
116
1:28.69
116
1:28.69
МОУ "СОШ №2" Россия , Челябинская обл., г. Копейск Иовлева Татьяна Владимировна,
Шаихов Артур Олегович,
Бабин Михаил Андреевич
11 ЦРР_LEoGO 59722 113
1:05.41
113
1:01.53
82
0:53.90
113
1:01.53
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Бондарь Лев Дмитриевич
12 Лига Роботов – Kedr 60124 113
1:15.50
53
0:58.88
82
0:56.31
113
1:15.50
ИП Суворова Н.В. Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Другов Захар Алексеевич,
Муравьев Константин Дмитриевич
13 RRP 60118 63
1:31.41
77
0:32.72
111
1:29.12
111
1:29.12
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва ЦПМ Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Овсянников Павел Юрьевич,
Бабаян Роберт Артаваздович
14 Старт-Про-2 60125 62
0:59.44
111
1:40.00
78
1:06.84
111
1:40.00
ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ Россия , г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Реутский Артём Олегович
15 Crazy Driver 60273 20
0:04.75
109
1:10.53
110
1:35.16
110
1:35.16
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Россия , Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Михайлов Матвей Сергеевич,
Осипов Егор Сергеевич
16 Лига Роботов - Робот 404 59834 44
0:15.29
30
0:16.44
102
0:47.10
102
0:47.10
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Харченко Иван Александрович
17 МиД 59980 101
1:00.10
53
0:51.53
82
0:48.22
101
1:00.10
ГАОУ "ШКОЛА №1518" Россия , г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Миронов Степан Андреевич,
Даньшов Владимир Максимович
18 Spaser 60110 78
0:52.37
99
0:55.28
82
0:50.62
99
0:55.28
МУДО СЮТ Россия , Челябинская обл., г. Копейск Еремеев Александр Константинович,
Савенко Матвей Андреевич
19 Лига Роботов - Искра 59822 27
0:16.54
99
0:56.36
34
0:48.00
99
0:56.36
Лига роботов г. Брянск Россия , Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Антохин Тимофей Алексеевич,
Павлюченко Дмитрий Игоревич
20 Лига Роботов - Синий трактор 59833 97
2:00.00
46
1:32.56
53
1:08.49
97
2:00.00
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Спивакова Анастасия Андреевна,
Спиваков Тимофей Ярославович
21 Первый 59247 27
0:22.90
90
1:04.00
20
2:00.00
90
1:04.00
ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие" Россия , Респ Бурятия, г. Улан-Удэ Базарсадаев Элбэк Цыбенжапович,
Дашиев Аюр Андреевич,
Шубин Роман Евгеньевич
22 АликОса 59437 46
1:14.44
88
1:57.35
22
0:12.90
88
1:57.35
МБОУ гимназия №11 Россия , Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Маркив Владимир Станиславович,
Николаева Александра Андреевна
23 Братья Молчановы 60117 87
1:34.47
48
0:47.06
39
1:06.90
87
1:34.47
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Молчанов Пётр Вадимович,
Молчанов Павел Вадимович
24 Omega 59414 85
1:29.32
75
1:27.37
22
0:07.31
85
1:29.32
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Ахметов Богдан Дмитриевич,
Назаренко Михаил Андреевич
25 ЦРР_Ferrari 59721 84
1:12.10
дискв.20
0:05.63
84
1:12.10
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
26 RoboTwins 60038 34
0:38.45
34
0:29.22
84
1:49.41
84
1:49.41
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Россия , Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Якимов Кирилл Константинович,
Якимов Матвей Константинович
27 Морская звезда 59061 82
1:18.97
41
0:39.50
51
1:00.75
82
1:18.97
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" Россия , г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Мекешкин Мирон Антонович,
Быльнов Захар Андреевич
28 Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 2 60115 39
1:01.28
53
1:03.22
75
1:29.69
75
1:29.69
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Пимахова Злата Руслановна,
Докучаев Рафаэль Арсеньевич
29 RoboMars 60109 75
1:33.91
34
0:34.21
39
0:43.66
75
1:33.91
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Жуков Станислав Игоревич
30 NEON-25 59865 69
1:37.50
58
1:45.25
65
1:33.06
69
1:37.50
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Чащин Дмитрий Сергеевич,
Мохирев Лев Игоревич
31 FURIA 59979 63
0:38.59
52
0:33.53
37
0:36.00
63
0:38.59
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Трафняк Лев Семенович,
Девятов Матвей Денисович,
Герасимов Александр Андреевич
32 Умная школа 2.0 59364 63
0:47.78
58
0:51.54
39
0:43.29
63
0:47.78
УМНАЯ ШКОЛА Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Лазарев Юрий Викторович,
Дружинин Дмитрий Романович,
Лазарев Сергей Юрьевич
33 ROBOMAX-4 59018 58
1:37.31
63
1:10.40
53
1:15.66
63
1:10.40
МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Россия , Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Соболев Егор Александрович
34 Sunbeam 59936 39
1:21.94
63
1:51.97
58
2:00.00
63
1:51.97
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Россия , Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Степанов Денис Романович,
Журавлев Михаил Дмитриевич
35 Карасики 59024 25
0:31.07
63
1:54.30
47
1:17.00
63
1:54.30
Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Россия , Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Захарин Артур Евгеньевич,
Помнин Игорь Дмитриевич
36 Slaves are winers 59259 32
0:21.28
дискв.61
1:11.81
61
1:11.81
Лицей "Инфотех" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Гинзбург Елена Евгеньевна,
Кубариков Cвятослав Дмитриевич,
Максимов Роберт Сергеевич
37 Неоновые жуки 59439 51
1:13.00
56
1:00.47
61
1:26.47
61
1:26.47
ЦМИТ "Ноосфера" Россия , Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Карпенко Андрей Максимович
38 Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 1 60114 25
0:42.65
59
1:49.45
20
0:19.91
59
1:49.45
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Савченко Елизавета Дмитриевна,
Калмыков Иван Александрович
39 Ресайклинг 59499 22
0:21.00
53
1:14.38
58
1:08.62
58
1:08.62
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Буранов Тимур Нутфиллаевич,
Шевченко Михаил Дмитриевич
40 RoboLand 59673 22
0:05.19
20
0:04.13
56
1:43.00
56
1:43.00
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Россия , Респ Татарстан, г. Казань Харисова Земфира Рашидовна,
Едиханов Тимур Ренатович,
Межерицкий Булат Дмитреевич
41 Illysion 59749 39
0:32.47
51
0:33.60
51
0:33.56
51
0:33.56
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Кузьмин Дмитрий Александрович,
Наговицын Александр Максимович
42 У-дачник 60112 27
0:10.54
48
0:15.53
35
0:25.01
48
0:15.53
МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Россия , Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Макаров Никита Алексеевич,
Сорокин Аркадий Андреевич
43 Арсений_Фёдор 59055 34
0:46.22
48
1:10.00
34
1:24.00
48
1:10.00
Клуб робототехники LikeIT Россия , Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Галасеев Арсений Артёмович,
Алексеев Федор Игоревич
44 double Ярослав 59047 46
0:52.66
44
0:41.37
20
0:07.69
46
0:52.66
Школа робототехники и программирования "RoboEducation" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Косилов Ярослав Александрович,
Федотов Ярослав Викторович
45 Ёж-инженер 60116 44
0:39.65
39
1:13.82
32
1:11.25
44
0:39.65
Котоусова Мария Юрьевна,
Галанова Ксения Алексеевна,
Большаков Андрей Анатольевич
46 Лига Роботов - ALPHA 59567 22
0:11.00
43
0:47.28
29
0:23.13
43
0:47.28
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
47 Робоквантор 60123 22
0:20.16
22
0:11.72
41
0:11.46
41
0:11.46
Гимназия 2 Квантор Россия , Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Гудалина Кристина Сергеевна,
Бабушкин Лев Вадимович
48 КстовоТоп 60209 32
1:16.82
22
0:40.09
41
0:30.78
41
0:30.78
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Россия , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Бирюков Андрей Иванович,
Баусов Максим Юрьевич
49 РобСтрой 5 59718 37
0:38.97
37
0:38.41
41
0:34.70
41
0:34.70
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Тюрин Вадим Евгеньевич,
Сатыренко Павел Денисович
50 ШКОЛА 112 - МНОП 59017 21
0:17.22
41
0:35.16
дискв. 41
0:35.16
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мащенко Алина Константиновна
51 BobotOne 60108 18
0:14.75
29
0:16.00
41
0:46.38
41
0:46.38
МАОУ СОШ №3 Россия , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Внуков Дмитрий Игоревич,
Ишбулдина Азалия Наильевна,
Худякова Алиса Валерьевна
52 Юный програмист 59438 27
0:13.09
20
0:03.60
39
0:43.09
39
0:43.09
МБОУ гимназия №11 Россия , Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Тесленко Даниил Константинович
53 Лига Роботов - Леди баг 59568 34
0:36.38
22
0:24.72
36
0:35.38
36
0:35.38
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Бондаренко Глеб Дмитриевич,
Тесленко Степан Евгеньевич
54 Питон 60111 22
0:23.09
34
0:19.81
34
0:46.81
34
0:19.81
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Тарасов Артемий Павлович
55 Kubik 60031 32
0:21.87
25
0:19.60
25
0:19.13
32
0:21.87
Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Россия , Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Алексеев Саид Денисович,
Зайцев Марк
56 Smartbot 59672 29
0:27.09
27
0:09.50
29
0:13.25
29
0:13.25
Университет Иннополис Россия , Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Россия , Марков Роман Дмитриевич,
Терещенко Егор Юрьевич
57 SadovnikBot 60207 25
0:24.60
25
0:17.40
29
0:32.00
29
0:32.00
МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Андреева Екатерина Витальевна,
Железнов Тимофей Ильич
58 Садовник 59134 18
0:05.69
27
0:17.62
22
0:21.31
27
0:17.62
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Россия , Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Лебедев Артем Михайлович,
Султаев Глеб Алексеевич
59 No name Version 2.0 59050 20
0:38.94
22
0:33.13
27
0:31.53
27
0:31.53
ФГБОУ ВО ШГПУ Россия , Курганская обл., г. Шадринск ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Россия , Курганская обл., г. Курган Козловских Марина Евгеньевна,
Иванов Егор Александрович
60 Агробот 59233 25
0:09.66
20
0:06.51
22
0:12.75
25
0:09.66
МАОУ "СОШ №55" Г. ПЕРМИ Россия , Пермский край, г. Пермь Калинин Дмитрий Сергеевич,
Беляева Виктория Денисовна,
Быков Тимофей Николаевич
61 BtW 60113 дискв.дискв.22
0:07.19
22
0:07.19
ГБОУ РИЛИ Россия , Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Мусин Искандер Ильнурович,
Зиязов Амир Алмазович
62 Шаверма 60121 дискв.дискв.22
0:08.87
22
0:08.87
Гимназия 2 Квантор Россия , Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Кузнецов Тимофей Владимирович,
Оганьян Владислав Сергеевич
63 Техносютики 59448 0
2:00.00
0
2:00.00
0
2:00.00
0
2:00.00
МБУДО-СЮТ г. Агарск Россия , Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Юматова Варвара Сергеевна,
Коренева Елизавета Борисовна


EPS-6090 : Второй день

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 NEON-25 59865 30
0:32.84
150
0:36.88
0
0:11.84
150
0:36.88
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Чащин Дмитрий Сергеевич,
Мохирев Лев Игоревич
2 Апельсин 59209 150
0:45.88
10
0:06.00
150
0:39.78
150
0:39.78
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Ядрышников Иван Николаевич,
Ядрышникова Полина Ивановна,
Гумеров Тимур Азатович
3 Yota 59413 10
0:12.00
150
0:48.00
150
0:46.90
150
0:46.90
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Костромин Леонид Артёмович
4 ЦРР_Инженеры 59720 150
0:52.00
150
0:54.63
150
0:49.25
150
0:49.25
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
5 Omega 59414 130
0:54.90
150
0:52.31
130
0:44.32
150
0:52.31
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Ахметов Богдан Дмитриевич,
Назаренко Михаил Андреевич
6 Smartbot 59672 150
1:25.28
150
1:24.85
130
1:24.25
150
1:24.85
Университет Иннополис Россия , Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Россия , Марков Роман Дмитриевич,
Терещенко Егор Юрьевич
7 ЦРР_Основатель 59719 125
1:23.90
150
1:26.13
0
2:00.00
150
1:26.13
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
8 Абобусы 59049 110
0:53.53
130
0:54.00
110
0:55.87
130
0:54.00
МОУ "СОШ №2" Россия , Челябинская обл., г. Копейск Иовлева Татьяна Владимировна,
Шаихов Артур Олегович,
Бабин Михаил Андреевич
9 MiNi 60119 115
0:51.78
110
1:03.62
130
1:09.10
130
1:09.10
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Беляев Никита Александрович,
Миронов Михаил Николаевич
10 АликОса 59437 75
0:30.50
110
0:41.84
85
0:42.28
110
0:41.84
МБОУ гимназия №11 Россия , Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Маркив Владимир Станиславович,
Николаева Александра Андреевна
11 Victory-Binom 60120 110
0:52.87
55
0:36.59
110
1:00.91
110
0:52.87
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Ципорин Давид Михайлович
12 RoboTwins 60038 65
0:55.91
110
1:02.82
90
1:03.38
110
1:02.82
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Россия , Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Якимов Кирилл Константинович,
Якимов Матвей Константинович
13 RoboLand 59673 30
0:12.28
90
0:37.53
105
0:41.78
105
0:41.78
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Россия , Респ Татарстан, г. Казань Харисова Земфира Рашидовна,
Едиханов Тимур Ренатович,
Межерицкий Булат Дмитреевич
14 Первый 59247 45
0:34.56
100
0:50.09
0
2:00.00
100
0:50.09
ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие" Россия , Респ Бурятия, г. Улан-Удэ Базарсадаев Элбэк Цыбенжапович,
Дашиев Аюр Андреевич,
Шубин Роман Евгеньевич
15 iVictory-Бином 59978 75
0:34.75
95
0:37.32
45
0:46.66
95
0:37.32
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Александрович
16 Slaves are winers 59259 95
0:45.25
0
2:00.00
0
2:00.00
95
0:45.25
Лицей "Инфотех" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Гинзбург Елена Евгеньевна,
Кубариков Cвятослав Дмитриевич,
Максимов Роберт Сергеевич
17 RoboMars 60109 55
0:56.38
50
1:04.81
95
1:19.63
95
1:19.63
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Жуков Станислав Игоревич
18 Лига Роботов - ALPHA 59567 65
0:29.28
65
0:36.72
90
0:32.34
90
0:32.34
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
19 RRP 60118 45
0:34.56
90
0:34.82
70
0:42.28
90
0:34.82
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва ЦПМ Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Овсянников Павел Юрьевич,
Бабаян Роберт Артаваздович
20 Kubik 60031 90
0:38.66
70
0:38.88
0
2:00.00
90
0:38.66
Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Россия , Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Алексеев Саид Денисович,
Зайцев Марк
21 Юный програмист 59438 30
0:18.44
90
0:40.50
30
0:27.13
90
0:40.50
МБОУ гимназия №11 Россия , Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Тесленко Даниил Константинович
22 ЦРР_LEoGO 59722 55
0:42.41
90
0:41.84
0
0:00.00
90
0:41.84
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Бондарь Лев Дмитриевич
23 double Ярослав 59047 30
0:27.03
90
0:53.06
0
2:00.00
90
0:53.06
Школа робототехники и программирования "RoboEducation" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Косилов Ярослав Александрович,
Федотов Ярослав Викторович
24 МиД 59980 10
0:21.81
85
0:41.60
30
0:13.94
85
0:41.60
ГАОУ "ШКОЛА №1518" Россия , г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Миронов Степан Андреевич,
Даньшов Владимир Максимович
25 Арсений_Фёдор 59055 30
0:29.63
50
0:35.90
85
0:49.66
85
0:49.66
Клуб робототехники LikeIT Россия , Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Галасеев Арсений Артёмович,
Алексеев Федор Игоревич
26 Робоквантор 60123 85
0:51.32
0
0:00.00
0
0:00.00
85
0:51.32
Гимназия 2 Квантор Россия , Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Гудалина Кристина Сергеевна,
Бабушкин Лев Вадимович
27 Sunbeam 59936 70
1:01.38
85
1:02.25
70
1:02.94
85
1:02.25
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Россия , Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Степанов Денис Романович,
Журавлев Михаил Дмитриевич
28 КстовоТоп 60209 70
0:22.88
50
0:22.13
70
0:22.18
70
0:22.18
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Россия , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Бирюков Андрей Иванович,
Баусов Максим Юрьевич
29 Лига Роботов - Леди баг 59568 50
0:37.82
70
0:29.00
0
0:00.00
70
0:29.00
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Бондаренко Глеб Дмитриевич,
Тесленко Степан Евгеньевич
30 Старт-Про-2 60125 10
0:07.03
70
0:34.56
0
2:00.00
70
0:34.56
ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ Россия , г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Реутский Артём Олегович
31 Ресайклинг 59499 70
0:54.75
0
0:00.00
0
0:00.00
70
0:54.75
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Буранов Тимур Нутфиллаевич,
Шевченко Михаил Дмитриевич
32 Лига Роботов - Синий трактор 59833 30
0:36.19
65
0:43.34
45
0:47.81
65
0:43.34
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Спивакова Анастасия Андреевна,
Спиваков Тимофей Ярославович
33 Spaser 60110 55
0:26.69
35
0:24.91
30
0:23.00
55
0:26.69
МУДО СЮТ Россия , Челябинская обл., г. Копейск Еремеев Александр Константинович,
Савенко Матвей Андреевич
34 РобСтрой 5 59718 55
0:32.82
0
0:00.00
55
0:35.44
55
0:32.82
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Тюрин Вадим Евгеньевич,
Сатыренко Павел Денисович
35 У-дачник 60112 55
0:47.94
55
0:36.59
0
2:00.00
55
0:36.59
МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Россия , Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Макаров Никита Алексеевич,
Сорокин Аркадий Андреевич
36 Ёж-инженер 60116 35
0:30.90
55
0:41.22
0
0:00.00
55
0:41.22
Котоусова Мария Юрьевна,
Галанова Ксения Алексеевна,
Большаков Андрей Анатольевич
37 Карасики 59024 30
0:36.30
50
0:36.06
10
0:36.06
50
0:36.06
Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Россия , Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Захарин Артур Евгеньевич,
Помнин Игорь Дмитриевич
38 BobotOne 60108 30
0:33.84
50
0:39.97
30
0:43.37
50
0:39.97
МАОУ СОШ №3 Россия , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Внуков Дмитрий Игоревич,
Ишбулдина Азалия Наильевна,
Худякова Алиса Валерьевна
39 Питон 60111 50
0:40.22
0
0:06.00
50
0:52.25
50
0:40.22
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Тарасов Артемий Павлович
40 ШКОЛА 112 - МНОП 59017 30
0:31.66
50
0:46.35
30
0:31.94
50
0:46.35
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мащенко Алина Константиновна
41 Робостар 59048 30
0:18.31
45
0:21.91
0
2:00.00
45
0:21.91
МОУ "СОШ №23" г. Копейск Россия , Челябинская обл., г. Копейск Иовлев Сергей Викторович,
Реслер Иван Евгеньевич,
Гарас Кристина Дмитриевна
42 Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 1 60114 45
0:24.05
45
0:34.19
10
0:13.12
45
0:24.05
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Савченко Елизавета Дмитриевна,
Калмыков Иван Александрович
43 Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 2 60115 30
0:15.53
45
0:26.15
45
0:28.10
45
0:26.15
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Пимахова Злата Руслановна,
Докучаев Рафаэль Арсеньевич
44 Лига Роботов - Робот 404 59834 30
0:10.09
0
0:00.00
0
0:00.00
30
0:10.09
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Харченко Иван Александрович
45 Лига Роботов - Искра 59822 30
0:16.00
30
0:16.57
30
0:13.84
30
0:13.84
Лига роботов г. Брянск Россия , Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Антохин Тимофей Алексеевич,
Павлюченко Дмитрий Игоревич
46 ROBOMAX-4 59018 30
0:14.90
20
0:15.78
30
0:14.69
30
0:14.69
МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Россия , Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Соболев Егор Александрович
47 Садовник 59134 30
0:15.84
0
0:30.75
30
0:15.84
30
0:15.84
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Россия , Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Лебедев Артем Михайлович,
Султаев Глеб Алексеевич
48 Братья Молчановы 60117 30
0:17.87
30
0:17.22
30
0:16.28
30
0:16.28
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Молчанов Пётр Вадимович,
Молчанов Павел Вадимович
49 SadovnikBot 60207 30
0:17.16
30
0:16.40
0
2:00.00
30
0:16.40
МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Андреева Екатерина Витальевна,
Железнов Тимофей Ильич
50 Crazy Driver 60273 30
0:21.60
30
0:19.47
0
0:00.00
30
0:19.47
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Россия , Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Михайлов Матвей Сергеевич,
Осипов Егор Сергеевич
51 FURIA 59979 30
0:24.80
10
0:05.48
10
0:04.97
30
0:24.80
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Трафняк Лев Семенович,
Девятов Матвей Денисович,
Герасимов Александр Андреевич
52 BtW 60113 30
0:26.75
0
2:00.00
0
2:00.00
30
0:26.75
ГБОУ РИЛИ Россия , Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Мусин Искандер Ильнурович,
Зиязов Амир Алмазович
53 No name Version 2.0 59050 10
0:41.47
30
0:58.84
0
2:00.00
30
0:58.84
ФГБОУ ВО ШГПУ Россия , Курганская обл., г. Шадринск ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Россия , Курганская обл., г. Курган Козловских Марина Евгеньевна,
Иванов Егор Александрович
54 Шаверма 60121 0
0:08.53
0
0:08.66
10
0:04.66
10
0:04.66
Гимназия 2 Квантор Россия , Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Кузнецов Тимофей Владимирович,
Оганьян Владислав Сергеевич
55 Робот 60122 10
0:05.04
0
0:05.00
0
0:08.13
10
0:05.04
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Флит Максим Романович,
Осмачкин Роман Александрович
56 Умная школа 2.0 59364 10
0:06.34
10
0:15.28
0
2:00.00
10
0:06.34
УМНАЯ ШКОЛА Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Лазарев Юрий Викторович,
Дружинин Дмитрий Романович,
Лазарев Сергей Юрьевич
57 Агробот 59233 10
0:10.97
0
0:00.00
0
0:00.00
10
0:10.97
МАОУ "СОШ №55" Г. ПЕРМИ Россия , Пермский край, г. Пермь Калинин Дмитрий Сергеевич,
Беляева Виктория Денисовна,
Быков Тимофей Николаевич
58 Техносютики 59448 0
2:00.00
0
2:00.00
10
0:14.65
10
0:14.65
МБУДО-СЮТ г. Агарск Россия , Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Юматова Варвара Сергеевна,
Коренева Елизавета Борисовна
59 Морская звезда 59061 10
0:20.04
10
0:22.94
0
0:00.00
10
0:20.04
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" Россия , г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Мекешкин Мирон Антонович,
Быльнов Захар Андреевич
60 Illysion 59749 10
0:20.34
0
2:00.00
0
2:00.00
10
0:20.34
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Кузьмин Дмитрий Александрович,
Наговицын Александр Максимович
61 Неоновые жуки 59439 10
0:20.56
0
0:26.68
0
0:09.54
10
0:20.56
ЦМИТ "Ноосфера" Россия , Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Карпенко Андрей Максимович
62 Лига Роботов – Kedr 60124 0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
0
0:00.00
ИП Суворова Н.В. Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Другов Захар Алексеевич,
Муравьев Константин Дмитриевич
63 ЦРР_Ferrari 59721 0
0:03.31
дискв.дискв. 0
0:03.31
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович


EPS-6091 : Итог

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 ЦРР_Основатель 59719 288
2:47.65
288
2:47.65
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
2 Апельсин 59209 275
1:46.81
275
1:46.81
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Ядрышников Иван Николаевич,
Ядрышникова Полина Ивановна,
Гумеров Тимур Азатович
3 Yota 59413 271
2:10.60
271
2:10.60
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Костромин Леонид Артёмович
4 ЦРР_Инженеры 59720 266
1:46.96
266
1:46.96
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Шабельников Вячеслав Романович,
Лакомкин Кирилл Витальевич
5 MiNi 60119 253
2:32.80
253
2:32.80
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Беляев Никита Александрович,
Миронов Михаил Николаевич
6 Абобусы 59049 246
2:22.69
246
2:22.69
МОУ "СОШ №2" Россия , Челябинская обл., г. Копейск Иовлева Татьяна Владимировна,
Шаихов Артур Олегович,
Бабин Михаил Андреевич
7 Victory-Binom 60120 240
2:51.25
240
2:51.25
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Ципорин Давид Михайлович
8 Omega 59414 235
2:21.63
235
2:21.63
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Калёнов Владислав Юрьевич,
Ахметов Богдан Дмитриевич,
Назаренко Михаил Андреевич
9 iVictory-Бином 59978 230
2:11.32
230
2:11.32
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Александрович
10 NEON-25 59865 219
2:14.38
219
2:14.38
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Чащин Дмитрий Сергеевич,
Мохирев Лев Игоревич
11 ЦРР_LEoGO 59722 203
1:43.37
203
1:43.37
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Клименко Игорь Анатольевич,
Габидуллин Тимур Романович,
Бондарь Лев Дмитриевич
12 RRP 60118 201
2:03.94
201
2:03.94
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва ЦПМ Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Овсянников Павел Юрьевич,
Бабаян Роберт Артаваздович
13 АликОса 59437 198
2:39.19
198
2:39.19
МБОУ гимназия №11 Россия , Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Маркив Владимир Станиславович,
Николаева Александра Андреевна
14 RoboTwins 60038 194
2:52.23
194
2:52.23
МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Россия , Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Якимов Кирилл Константинович,
Якимов Матвей Константинович
15 Первый 59247 190
1:54.09
190
1:54.09
ГАУ ДО РБ РЦХТТ "Созвездие" Россия , Респ Бурятия, г. Улан-Удэ Базарсадаев Элбэк Цыбенжапович,
Дашиев Аюр Андреевич,
Шубин Роман Евгеньевич
16 МиД 59980 186
1:41.70
186
1:41.70
ГАОУ "ШКОЛА №1518" Россия , г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Миронов Степан Андреевич,
Даньшов Владимир Максимович
17 Старт-Про-2 60125 181
2:14.56
181
2:14.56
ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ Россия , г. Москва Алексеев Игорь Геннадиевич,
Бурдейная Серафима Ильинична,
Реутский Артём Олегович
18 Робостар 59048 180
2:01.22
180
2:01.22
МОУ "СОШ №23" г. Копейск Россия , Челябинская обл., г. Копейск Иовлев Сергей Викторович,
Реслер Иван Евгеньевич,
Гарас Кристина Дмитриевна
19 Smartbot 59672 179
1:38.10
179
1:38.10
Университет Иннополис Россия , Респ Татарстан, г. Казань Лаборатория робототехники и технического творчества "RoboDom" Россия , Марков Роман Дмитриевич,
Терещенко Егор Юрьевич
20 RoboMars 60109 170
2:53.54
170
2:53.54
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич,
Жуков Станислав Игоревич
21 Лига Роботов - Синий трактор 59833 162
2:43.34
162
2:43.34
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Спивакова Анастасия Андреевна,
Спиваков Тимофей Ярославович
22 RoboLand 59673 161
2:24.78
161
2:24.78
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Россия , Респ Татарстан, г. Казань Харисова Земфира Рашидовна,
Едиханов Тимур Ренатович,
Межерицкий Булат Дмитреевич
23 Slaves are winers 59259 156
1:57.06
156
1:57.06
Лицей "Инфотех" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Гинзбург Елена Евгеньевна,
Кубариков Cвятослав Дмитриевич,
Максимов Роберт Сергеевич
24 Spaser 60110 154
1:21.97
154
1:21.97
МУДО СЮТ Россия , Челябинская обл., г. Копейск Еремеев Александр Константинович,
Савенко Матвей Андреевич
25 Sunbeam 59936 148
2:54.22
148
2:54.22
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Россия , Мурманская обл., г. Мончегорск Роккель Александр Евгеньевич,
Степанов Денис Романович,
Журавлев Михаил Дмитриевич
26 Crazy Driver 60273 140
1:54.63
140
1:54.63
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Россия , Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Михайлов Матвей Сергеевич,
Осипов Егор Сергеевич
27 double Ярослав 59047 136
1:45.72
136
1:45.72
Школа робототехники и программирования "RoboEducation" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Удалов Виталий Владиславович,
Косилов Ярослав Александрович,
Федотов Ярослав Викторович
28 Лига Роботов - ALPHA 59567 133
1:19.62
133
1:19.62
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Докукин Иван Игоревич,
Дронь Лев Владимирович
29 Арсений_Фёдор 59055 133
1:59.66
133
1:59.66
Клуб робототехники LikeIT Россия , Ярославская обл., Рыбинский р-н, г. Рыбинск Галасеева Наталия Михайловна,
Галасеев Арсений Артёмович,
Алексеев Федор Игоревич
30 Лига Роботов - Робот 404 59834 132
0:57.19
132
0:57.19
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Алексеев Олег Владиславович,
Лапкин Алексей Андреевич,
Харченко Иван Александрович
31 Робот 60122 131
1:46.43
131
1:46.43
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Флит Максим Романович,
Осмачкин Роман Александрович
32 Лига Роботов - Искра 59822 129
1:10.20
129
1:10.20
Лига роботов г. Брянск Россия , Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Антохин Тимофей Алексеевич,
Павлюченко Дмитрий Игоревич
33 Юный програмист 59438 129
1:23.59
129
1:23.59
МБОУ гимназия №11 Россия , Московская обл., г. Королев Хасаншина Нафиса Закиевна,
Тесленко Даниил Константинович
34 Ресайклинг 59499 128
2:03.37
128
2:03.37
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Буранов Тимур Нутфиллаевич,
Шевченко Михаил Дмитриевич
35 Робоквантор 60123 126
1:02.78
126
1:02.78
Гимназия 2 Квантор Россия , Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Гудалина Кристина Сергеевна,
Бабушкин Лев Вадимович
36 Kubik 60031 122
1:00.53
122
1:00.53
Лаборатория по робототехнике "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО" Россия , Красноярский край, г. Красноярск Болотов Алексей Александрович,
Алексеев Саид Денисович,
Зайцев Марк
37 Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 2 60115 120
1:55.84
120
1:55.84
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Пимахова Злата Руслановна,
Докучаев Рафаэль Арсеньевич
38 Братья Молчановы 60117 117
1:50.75
117
1:50.75
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" Россия , г. Москва Якупов Салават Ренатович,
Молчанов Пётр Вадимович,
Молчанов Павел Вадимович
39 Карасики 59024 113
2:30.36
113
2:30.36
Семейный клуб "БУКВАРЁНОК" Россия , Респ Мордовия, г. Саранск Попова Виктория Александровна,
Захарин Артур Евгеньевич,
Помнин Игорь Дмитриевич
40 Лига Роботов – Kedr 60124 113
3:15.50
113
3:15.50
ИП Суворова Н.В. Россия , Красноярский край, г. Зеленогорск Онищенко Максим Александрович,
Другов Захар Алексеевич,
Муравьев Константин Дмитриевич
41 КстовоТоп 60209 111
0:52.96
111
0:52.96
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Россия , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Гончарова Татьяна Владимировна,
Бирюков Андрей Иванович,
Баусов Максим Юрьевич
42 Лига Роботов - Леди баг 59568 106
1:04.38
106
1:04.38
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Бондаренко Глеб Дмитриевич,
Тесленко Степан Евгеньевич
43 Дом научной коллаборации им. А.С. Попова 1 60114 104
2:13.50
104
2:13.50
ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет" Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Рябуха Алексей Николаевич,
Савченко Елизавета Дмитриевна,
Калмыков Иван Александрович
44 У-дачник 60112 103
0:52.12
103
0:52.12
МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Россия , Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Макаров Никита Алексеевич,
Сорокин Аркадий Андреевич
45 Ёж-инженер 60116 99
1:20.87
99
1:20.87
Котоусова Мария Юрьевна,
Галанова Ксения Алексеевна,
Большаков Андрей Анатольевич
46 РобСтрой 5 59718 96
1:07.52
96
1:07.52
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Тюрин Вадим Евгеньевич,
Сатыренко Павел Денисович
47 FURIA 59979 93
1:03.39
93
1:03.39
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Трафняк Лев Семенович,
Девятов Матвей Денисович,
Герасимов Александр Андреевич
48 ROBOMAX-4 59018 93
1:25.09
93
1:25.09
МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Россия , Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Соболев Егор Александрович
49 Морская звезда 59061 92
1:39.01
92
1:39.01
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" Россия , г. Севастополь Марков Роман Дмитриевич,
Мекешкин Мирон Антонович,
Быльнов Захар Андреевич
50 ШКОЛА 112 - МНОП 59017 91
1:21.51
91
1:21.51
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Мащенко Алина Константиновна
51 BobotOne 60108 91
1:26.35
91
1:26.35
МАОУ СОШ №3 Россия , Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой Внуков Дмитрий Игоревич,
Ишбулдина Азалия Наильевна,
Худякова Алиса Валерьевна
52 Питон 60111 84
1:00.03
84
1:00.03
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Тарасов Артемий Павлович
53 ЦРР_Ferrari 59721 84
1:15.41
84
1:15.41
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Патюков Никита Игоревич,
Еремина Анастасия Евгеньевна,
Школенок Егор Константинович
54 Умная школа 2.0 59364 73
0:54.12
73
0:54.12
УМНАЯ ШКОЛА Россия , Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Лазарев Юрий Викторович,
Дружинин Дмитрий Романович,
Лазарев Сергей Юрьевич
55 Неоновые жуки 59439 71
1:47.03
71
1:47.03
ЦМИТ "Ноосфера" Россия , Московская обл., г. Фрязино Кармазина Алина Сергеевна,
Карпенко Андрей Максимович
56 Illysion 59749 61
0:53.90
61
0:53.90
ГБОУ УР "ЭМЛи № 29" Россия , Респ Удмуртская, г. Ижевск Рылов Андрей Сергеевич,
Кузьмин Дмитрий Александрович,
Наговицын Александр Максимович
57 SadovnikBot 60207 59
0:48.40
59
0:48.40
МАОУ №186 "АВТОРСКАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ШКОЛА" Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Воронцов Алексей Анатольевич,
Андреева Екатерина Витальевна,
Железнов Тимофей Ильич
58 Садовник 59134 57
0:33.46
57
0:33.46
МАОУ "СОШ №65" г. Чебоксары Россия , Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Наумова Наталия Петровна,
Лебедев Артем Михайлович,
Султаев Глеб Алексеевич
59 No name Version 2.0 59050 57
1:30.37
57
1:30.37
ФГБОУ ВО ШГПУ Россия , Курганская обл., г. Шадринск ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Россия , Курганская обл., г. Курган Козловских Марина Евгеньевна,
Иванов Егор Александрович
60 BtW 60113 52
0:33.94
52
0:33.94
ГБОУ РИЛИ Россия , Респ Башкортостан, г. Уфа Киреев Ильшат Маратович,
Мусин Искандер Ильнурович,
Зиязов Амир Алмазович
61 Агробот 59233 35
0:20.63
35
0:20.63
МАОУ "СОШ №55" Г. ПЕРМИ Россия , Пермский край, г. Пермь Калинин Дмитрий Сергеевич,
Беляева Виктория Денисовна,
Быков Тимофей Николаевич
62 Шаверма 60121 32
0:13.53
32
0:13.53
Гимназия 2 Квантор Россия , Московская обл., г. Коломна Котоусова Мария Юрьевна,
Кузнецов Тимофей Владимирович,
Оганьян Владислав Сергеевич
63 Техносютики 59448 10
2:14.65
10
2:14.65
МБУДО-СЮТ г. Агарск Россия , Иркутская обл., г. Ангарск Федотов Евгений Григорьевич,
Юматова Варвара Сергеевна,
Коренева Елизавета Борисовна