logo

Основная. Младшая возрастная группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 59719
ЦРР_Основатель
Осипов Антон Алексеевич,
Усольцев Александр Евгеньевич,
Баль Максим Никитич
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
II 59209
Апельсин
Ядрышников Иван Николаевич,
Ядрышникова Полина Ивановна,
Гумеров Тимур Азатович
МАОУ СОШ №70 г.Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень
III 59413
Yota
Калёнов Владислав Юрьевич,
Костромин Леонид Артёмович
ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург

Основная категория: Средняя возрастная группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 59976
Рокот
Саитов Шамиль Рашитович,
Котлярский Павел Юрьевич,
Колеров Роман Антонович
ГАОУ "ШКОЛА №1518" г. Москва
II 59763
Black Fizz
Гунько Генадий Анатольевич,
Малышев Савелий Антонович,
Селезнев Велизар Васильевич
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 59562
Буба
Степанов Иван Андреевич,
Нудьга Никита Сергеевич,
Коваль Георгий Евгеньевич
RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь

Основная категория: Старшая возрастная группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 59712
ЦРР_Брат2
Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
II 59972
Эйлерова сила
Шевченко Юлия Михайловна,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Свирид Егор Павлович
ГБОУ ШКОЛА №1474 г. Москва
III 59713
ЦРР_Брат
Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток

Творческая категория: Младшая возрастная группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 59944
SchoolCoin
SchoolCoin Якимова Дарья Вячеславовна,
Шашек Елена Львовна,
Ивлев Артём Андреевич
АНО «Лаборатория научно-технического творчества ФабЛаб. Мончегорск» Мурманская обл., г. Мончегорск
II 59238
Умное окно
Умное окно Соколов Михаил Александрович,
Золотовский Гордей Дмитриевич,
Золотовский Матвей Дмитриевич
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №31" Г. ПЕРМИ Пермский край, г. Пермь
III 59027
Robots Science
Robots Science Савинков Дмитрий Владимирович,
Скорынин Иван Павлович,
Садчиков Артём Ярославович
клуб робототехники и программирования RoboSportClub Челябинская обл., г. Челябинск

Творческая категория: Средняя возрастная группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60014
Purple Wardrobe
Purple Wardrobe Секисов Давыд Михайлович,
Назарова Полина Алексеевна,
Фролова Ксения Николаевна
АНО ДО "НОЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана" г. Москва
II 59682
Sleep and Go
Sleep and Go Проскуряков Андрей Дмитриевич,
Проскуряков Иван Андреевич,
Мазуркевич Андрей Павлович
Университет Иннополис Респ Татарстан, г. Казань
III 60174
Roboland_TutorBot
Roboland_TutorBot Четвергов Александр Борисович,
Вафин Карим Радикович,
Мугинов Айдар Булатович,
Фадеев Илья Олегович
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань

Творческая категория: Старшая возрастная группа

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60015
Робот-няня «РобоКотик»
Робот-няня «РобоКотик» Богачева Татьяна Петровна,
Воля Максим Николаевич,
Девятов Леонид Денисович,
Рынин Дмитрий Александрович
ГБОУ ЦО №354 им. Д.М.Карбышева г. Москва
II 59693
Улыбайся!
Улыбайся! Хартанен Александр Вячеславович,
Баранова Евгения Михайловна,
Полубуткина Анна Андреевна,
Карпекина Валерия Митрофановна
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург
III 59681
Roboland_RetireeCareBot
Roboland_RetireeCareBot Четвергов Александр Борисович,
Садыков Хасан Альбертович,
Юдин Сергей Леонидович,
Севастьянов Андрей Викторович
АНО ДО "Лаборатория робототехники и промышленного дизайна" (RoboLand) Респ Татарстан, г. Казань

Будущие инженеры

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 59727
ЦРР_Bogdus
Bogdus Осипов Антон Алексеевич,
Шевченко Алексей Андреевич,
Шкляев Богдан Алексеевич
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
II 60086
ЦРР_Lime
Lime Осипов Антон Алексеевич,
Линейский Аким Евгеньевич,
Терехов Иван Игоревич
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
III 59728
ЦРР_BlackRacer
BlackRacer Осипов Антон Алексеевич,
Корабейников Матвей Максимович,
Данильченко Андрей Дмитриевич
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток

РобоСпорт: Теннис автономных роботов

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60144
map_wall и map_tilt
Мырадов Мырат Вепаевич,
Тюрин Платон Сергеевич,
Никифоров Александр Николаевич
ГБОУ Школа №2009 г. Москва
II 60143
Я, Робот!
Шляга Сергей Модестович,
Крушный Михаил Максимович,
Купырин Роман Николаевич
МБОУ "ГИМНАЗИЯ №127" Челябинская обл., г. Снежинск
III 60142
GazStars
Шакин Дмитрий Александрович,
Русанов Анатолий Дмитриевич,
Шевченко Александр Ильич
Филиал АНО "НМЦ "Школа нового поколения" в г. Нижний Новгород (Центр изучения цифровых технологий "Техноспейс") Нижегородская обл., г. Нижний Новгород

РобоСпорт: Вышибалы

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60156
Меткий
Епифанов Николай Александрович,
Колосков Святослав Евгеньевич,
Колосков Константин Евгеньевич
МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма
II 60154
Черноморец
Марков Роман Дмитриевич,
Валеев Амир Ильдарович,
Ушаков Марк Александрович
ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис
III 60151
Револьвер
Валиев Марат Фагимович,
Сабитов Халил Рамильевич
МБУ ДО ЦВР "Экология, культура, образование" Кайбицкого района Республики Татарстан Респ Татарстан, Кайбицкий р-н, Большие Кайбицы с

Основная. Группа WeDo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60137
ЦРР_Амурский тигр
Моторина Екатерина Николаевна,
Егерев Александр Константинович,
Моторина Александра Владимировна
Центр развития робототехники Приморский край, г. Владивосток
II 59037
Чистюлькин
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Ерофеев Егор Максимович,
Артемьев Никита Дмитриевич
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
III 59729
CRABS
Доманюк Анна Витальевна,
Вороков Марат Арсеньевич,
Ефименко Иван Алексеевич
Школа робототехники г. Владивосток Приморский край, г. Владивосток

Основная. Группа WeDo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 59303
Суслики
Федотов Евгений Григорьевич,
Слатин Роман Алексеевич,
Косов Тимофей Иванович
МБУДО-СЮТ г. Агарск Иркутская обл., г. Ангарск
I 59495
Автобус
Лелюх Ирина Алексеевна,
Хайдарова Лилия Дамировна,
Пацюк Владислав Юрьевич
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи
II 60135
Самоделкины
Константинова Ольга Юрьевна,
Потапов Владимир Степанович,
Погорелов Иван Михайлович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ЦПМ г. Москва
III 59494
RoboTeam
Курина Вера Александровна,
Петров Тимофей Вячеславович,
Ясинский Александр Денисович
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи

Творческая. Группа WeDo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 60160
МаЗай
Соловьева Лариса Евгеньевна,
Насонов Марк Дмитриевич,
Нестеров Захар Владимирович
ДКиТ "Прометей" Челябинская обл., г. Миасс
II 59427
МиРо
Гуляева Лилия Илшатовна,
Бундин Михаил Сергеевич,
Тропман Роман Александрович
МАОУ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ Свердловская обл., г. Нижний Тагил
III 60157
Super_mastera_kms
Елисеева Екатерина Владимировна,
Елисеев Леонид Максимович,
Черняев Дмитрий Сергеевич
ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №30 ОАО "РЖД" Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре

Творческая. Группа WeDo

Место ID Роботы Команда (ФИО участников) Организация
I 59128
Робознайки
Копышева Татьяна,
Плахин Илья Викторович,
Копышева Виктория Андреевна,
Николаев Дмитрий Александрович
Общественный фонд Развития Научно-Технического Творчества "Кулибин.Клуб" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары
II 60158
Пикачу
Бредихина Мария Николаевна,
Клюев Артём Васильевич,
Барабошкин Максим Олегович
ЦМИТ "Ноосфера" Московская обл., г. Фрязино
III 59982
СПУТНИК
Горячева Татьяна Владимировна,
Коновалов Матвей Павлович,
Трактирников Тимофей Семенович
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва