logo




Свободная творческая категория: младшая



EPS-4067 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Отважные Эйвик 43968 17
17
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
2 Комета Луна 43122 11
11
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна
3 Иллав 5000 Иллав 5000 44153 10
10
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Россия , г. Санкт-Петербург Стрижкова Марина Александровна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Стрижков Данил Михайлович
4 МОРЕ Лайнер-завод "Чистая Миля" 43861 9
9
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Ляпин Егор Олегович,
Дедикова Ксения Сергеевна


EPS-4263 : Итоговый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Отважные Эйвик 43968 1
1
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
2 Комета Луна 43122 2.8
2.8
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна
3 МОРЕ Лайнер-завод "Чистая Миля" 43861 3
3
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Ляпин Егор Олегович,
Дедикова Ксения Сергеевна
4 Иллав 5000 Иллав 5000 44153 3.2
3.2
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Россия , г. Санкт-Петербург Стрижкова Марина Александровна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Стрижков Данил Михайлович


EPS-4266 : Командная оценка

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Отважные Эйвик 43968 38
38
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Яковлев Андрей Александрович
2 МОРЕ Лайнер-завод "Чистая Миля" 43861 37
37
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Юдаев Михаил Андреевич,
Ляпин Егор Олегович,
Дедикова Ксения Сергеевна
3 Иллав 5000 Иллав 5000 44153 34
34
ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Россия , г. Санкт-Петербург Стрижкова Марина Александровна,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Стрижков Данил Михайлович
4 Комета Луна 43122 24
24
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Красовская Екатерина Владимировна,
Ванина Арина Сергеевна