logo




Ралли по коридору: образовательные конструкторы



EPS-4066 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Губка_Бот Губка_Бот 42871 0:39.01
0:36.27
0:48.15
0:36.27
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Казаков Илья Александрович,
Ковалёв Марк Александрович
2 Порше Панамера Порше Панамера 43847 1:14.59
0:38.78
0:37.62
0:37.62
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Волок Даниил Александрович,
Першин Алексей Владимирович
3 ALFA-Rally ALFA-Rally 43918 0:52.83
0:41.13
0:40.06
0:40.06
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
4 Мистер Картошка! Мистер Картошка! 43844 1:13.46
3:00.00
0:48.84
0:48.84
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Румянцева Александра Алексеевна,
Кононов Даниил Евгеньевич
5 Nantendo Nantendo 43755 0:50.62
1:19.69
0:50.09
0:50.09
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Селезнев Велизар Васильевич
6 Explorer Explorer 43849 1:14.81
1:17.46
0:51.44
0:51.44
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Лапин Константин Андреевич
7 Колесо Колесо 43963 0:59.85
0:58.93
3:00.00
0:58.93
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ремизов Егор,
Геращенко Софья Стэфановна
8 Трастер Трастер 43843 1:11.54
1:08.40
1:12.48
1:08.40
ДМЦ "Юный моряк" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Купкин Герман Алексеевич
9 ДРАНДУЛЕТ ДРАНДУЛЕТ 42891 1:46.89
1:51.07
1:12.48
1:12.48
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Зуев Тимофей Константинович,
Погудин Всеволод Дмитриевич
10 A.B.O.B.A. A.B.O.B.A. 44009 3:00.00
3:00.00
2:00.59
2:00.59
ГБОУ лицей №533 Россия , г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Логинов Давид,
Барышев Саша Александрович
11 Гений Гений 43760 3:00.00
2:12.48
2:27.24
2:12.48
ООО "ПРОДЛЕНКА" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Котов Дмитрий Васильевич,
lyakh Dmitriy Romanovich
12 Rubbish 2.0 Rubbish 2.0 43909 2:50.00
2:50.00
2:50.00
2:50.00
ГБОУ лицей №533 Россия , г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Минин Платон Юрьевич,
Сомов Андрей Андреевич


EPS-4280 : финал