logo




Свободная творческая категория: средняя



EPS-4068 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Пасхальный кролик Eggbot 43647 21
21
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шубат Михаил Евгеньевич
2 Одинокий волк РДПН 43927 17
17
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Медведев Михаил
3 Резидент Ивл Кабачок 43566 15
15
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович,
Шилова Елизавета
4 Умные шторы Умные шторы 44062 14
14
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шилова Елизавета
5 Мост Мост 44061 7
7
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Милорадов Владислав Александрович
6 РВС МРС-МК3 (BRUDer-3) 43732 6
6
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Пименов Кирилл Юрьевич


EPS-4264 : Итоговый

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Одинокий волк РДПН 43927 1.8
1.8
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Медведев Михаил
2 Резидент Ивл Кабачок 43566 2
2
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович,
Шилова Елизавета
3 Умные шторы Умные шторы 44062 3.6
3.6
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шилова Елизавета
4 Мост Мост 44061 4
4
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Милорадов Владислав Александрович
5 Пасхальный кролик Eggbot 43647 4.4
4.4
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шубат Михаил Евгеньевич
6 РВС МРС-МК3 (BRUDer-3) 43732 4.6
4.6
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Пименов Кирилл Юрьевич


EPS-4267 : Командная оценка

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Одинокий волк РДПН 43927 16
16
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Петшак Станислав Николаевич,
Медведев Михаил
2 РВС МРС-МК3 (BRUDer-3) 43732 15
15
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич,
Пименов Кирилл Юрьевич
3 Резидент Ивл Кабачок 43566 13
13
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лоскутов Артём Вадимович,
Шилова Елизавета
3 Мост Мост 44061 13
13
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Милорадов Владислав Александрович
4 Умные шторы Умные шторы 44062 10
10
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Шилова Елизавета
5 Пасхальный кролик Eggbot 43647 8
8
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шубат Михаил Евгеньевич