logo




Практическая олимпиада по робототехнике LEGO: для начинающих



EPS-4075 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Лягушка Лягушка 42822 89
0:38.00
89
0:38.00
МОУ "Гимназия" г. Кириши Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Толмачёв Иван Александрович,
Кузьмин Иван Андреевич
2 Big пельмень 43969 53
0:57.00
53
0:57.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кисанов Егор Викторович
3 Пикачу Пикачу 43614 45
2:00.00
45
2:00.00
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор Евгеньевич
3 Чпоньк! 43851 45
2:00.00
45
2:00.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Архипенко Владимир Витальевич,
Струлев Арсений Семенович
4 Герой Герой 42613 32
2:00.00
32
2:00.00
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Димич Арсений Мирославович,
Жуков Станислав Игоревич
5 Самокат 43943 18
2:00.00
18
2:00.00
Школа Интеллекта 7-17 Россия , г. Санкт-Петербург Воропаев Илья Владимирович,
Воропаев Арсений
6 olimpiada 44154 16
2:00.00
16
2:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Смирнов Илья Сергеевич
7 Мы тут первый раз! 43852 8
2:00.00
8
2:00.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Малышев Матвей,
Нагорный Леонид Михайлович
8 Бобик-Wolf Бобик 43817 4
2:00.00
4
2:00.00
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Алиев Даниил Денисович,
Голубков Максим Игоревич
9 Карасики 43837 0
2:00.00
0
2:00.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Максим Родионович,
Коваленко Андрей Денисович
9 Cyberpunk 43839 0
2:00.00
0
2:00.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Бардин Алексей Николаевич,
Софрыгин Егор Алексеевич
9 Mag3000 43841 0
2:00.00
0
2:00.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич,
Пнев Алексей Сергеевич
9 СуМаСшЕдШиЕ пЕлЬмЕнИ 43952 0
2:00.00
0
2:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Истомин Тимофей Романович,
Кудряшов Артём Андреевич
9 Читер 43970 0
2:00.00
0
2:00.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Митусов Александр Дмитриевич,
Петров Даниил Дмитриевич