logo




Основная категория: Старшая возрастная группа



EPS-4843 : Первый день

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 ЦРР_Брат2 59712 172
1:44.81
172
1:27.47
156
1:21.87
172
1:27.47
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович
2 Roadster 59039 92
1:33.47
103
1:32.10
158
1:36.31
158
1:36.31
ДКиТ "Прометей" Россия , Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Дресвянников Егор Михайлович
3 Плюшки с маком 59973 127
1:14.12
38
0:17.53
158
1:37.66
158
1:37.66
ГАОУ "ШКОЛА №1518" Россия , г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Плюхин Антон Алексеевич,
Марченко Александр Владимирович
4 ШКОЛА 112 - АБСОЛЮТ 59011 140
1:41.97
126
2:00.00
158
2:00.00
158
2:00.00
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Алешков Данил Олегович
5 Эйлерова сила 59972 148
1:27.50
130
1:23.44
136
1:23.90
148
1:27.50
ГБОУ ШКОЛА №1474 Россия , г. Москва Шевченко Юлия Михайловна,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Свирид Егор Павлович
6 New Time 60274 80
2:00.00
140
1:31.72
67
0:46.38
140
1:31.72
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Россия , Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Шаталин Даниил Александрович,
Еремеев Егор Максимович
7 ЦРР_Брат 59713 40
0:07.38
67
1:10.85
134
1:18.13
134
1:18.13
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
8 Alliance 59974 130
1:17.53
81
1:05.31
127
1:18.37
130
1:17.53
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва ГБОУ школа №2086 Россия , г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1329 Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Лазарев Андрей Александрович,
Ким Артем Сенгванович
9 GB 60090 82
1:24.22
130
1:20.28
63
0:58.47
130
1:20.28
МБОУ КУШЬИНСКАЯ СОШ Россия , Респ Удмуртская, Игринский р-н, Кушья с Бакулев Александр Юрьевич,
Максим Кожевников Алеексеевич,
Лялина Екатерина Андреевна
10 Хокинги 59529 100
1:35.81
67
0:40.85
126
1:34.97
126
1:34.97
МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Россия , Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье Персиянов Максим Игоревич,
Юраскин Максим Вячеславович,
Барцевич Александр Алексеевич
11 ROBOMAX-1 59012 53
1:19.16
51
1:46.22
126
1:47.44
126
1:47.44
МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Россия , Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Мазуренко Александр Александрович,
Аристов Матвей Сергеевич
12 Трансформатор 59040 40
0:06.51
77
2:00.00
126
2:00.00
126
2:00.00
МАОУ "СОШ №10" Россия , Челябинская обл., г. Миасс Мякушко Александр Анатольевич,
Коршунов Никита Андреевич,
Чернышев Сергей Алексеевич
13 АЛЕКСЕИЧИ 59210 95
1:50.38
124
1:48.69
80
1:14.65
124
1:48.69
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
14 Лига Роботов - Ele_Petro 59557 92
2:00.00
94
2:00.00
114
1:57.88
114
1:57.88
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
15 GoodRobot 60032 112
1:52.00
34
0:32.22
50
2:00.00
112
1:52.00
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Россия , Красноярский край, г. Красноярск Захаржевский Олег Владимирович,
Шкредов Данил Вадимович,
Бондарев Антон Михайлович
16 ЦРР_Elixir 59714 36
2:00.00
36
0:18.66
108
1:37.56
108
1:37.56
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Студенчиков Степан Георгиевич,
Беломоев Юрий Антонович
17 девАчки 59676 40
0:55.93
81
1:49.75
90
1:49.28
90
1:49.28
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Мальцева Светлана Константиновна,
Иванова Александра Владимировна
18 Бермудский тетраэдр 59052 36
0:09.47
80
1:29.97
86
1:43.75
86
1:43.75
ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Россия , Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Таранин Михаил Алексеевич,
Дудин Егор Васильевич
19 $hrek 59416 83
1:04.96
40
0:06.16
54
0:28.18
83
1:04.96
Детская технологическая школа Легокомп Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Лагутин Денис Алексеевич,
Ватутин Павел Дмитриевич
20 Tavda-Robot 59417 53
0:31.16
70
2:00.00
83
1:59.14
83
1:59.14
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» Россия , обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Овчинников Александр Максимович,
Смирнов Артем Вячеславович
21 Лига Роботов - RanCom 59754 40
2:00.00
54
2:00.00
72
2:00.00
72
2:00.00
Лига Роботов г. Новосибирск Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Марченко Олег Евгеньевич,
Зверев Андрей Андреевич,
Моисеев Александр Алексеевич
22 solo 59677 0
2:00.00
54
1:12.00
71
1:16.31
71
1:16.31
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Карсаков Кирилл Васильевич,
Набиуллин Тимур Ринатович
23 Ultima 59760 40
2:00.00
67
0:49.10
54
0:40.50
67
0:49.10
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович
24 R2D2 60087 64
1:13.34
40
0:07.03
54
1:01.25
64
1:13.34
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Темерев Павел Алексеевич
25 Два медбрата 59231 0
2:00.00
46
1:15.85
63
0:59.31
63
0:59.31
МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Россия , Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Суфиев Денис Ильнарович
26 Гробовщик 59497 40
0:15.15
59
1:49.75
52
1:41.38
59
1:49.75
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Хитрых Ева Владимировна
27 Rechargeables 59257 34
0:31.83
40
0:48.63
54
0:35.62
54
0:35.62
ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чемеков Вадим Николаевич,
Чиликов Гаспар Сергеевич,
Кадыков Егор Анатольевич
28 Bargu 59268 40
0:01.62
46
0:55.88
54
1:21.84
54
1:21.84
МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Россия , Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с Ачитуев Баир Ринчинович,
Аюр Мангутов Владиславович,
Ачитуев Эрдэм Баирович
29 Механик 59041 0
2:00.00
48
0:57.53
53
0:16.50
53
0:16.50
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Булякова Земфира Рафиковна,
Баскаков Антон Дмитриевич,
Витковский Александр Алексеевич
30 Code-R1 59747 48
1:50.47
53
1:02.53
36
0:52.03
53
1:02.53
МБОУ Игринская СОШ №1 Россия , Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Князев Алексей Вильевич,
Князев Егор Алексеевич,
Шкляев Максим Викторович
31 ФТК-Волгодонск 59367 49
2:00.00
40
2:00.00
53
1:03.41
53
1:03.41
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
32 НТ 59415 34
0:16.22
53
1:26.88
36
0:47.96
53
1:26.88
МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Россия , Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
33 SpeedBot2022 59496 40
2:00.00
46
2:00.00
36
0:23.56
46
2:00.00
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия , Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Афанасьев Даниил Валерьевич,
Набережный Олег Валентинович
34 Космический катарсис 59705 0
2:00.00
40
0:13.37
36
0:09.09
40
0:13.37
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Россия , Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Рыков Максим Михайлович,
Рузмикин Николай Сергеевич
35 R2D2 КРАСНЫЙ ЯР 59859 40
0:30.00
40
0:25.41
32
0:28.31
40
0:25.41
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Юдаев Максим Сергеевич,
Ионкин Кирилл Сергеевич
36 Лига Роботов - Alianz 59825 40
2:00.00
40
2:00.00
40
1:01.22
40
1:01.22
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Каржавин Владимир,
Квашнин Егор Денисович,
Мамин Дмитрий Александрович
37 Солярики 60212 40
2:00.00
30
2:00.00
36
0:31.63
40
2:00.00
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Россия , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Авдеев Виктор Николаевич,
Климов Семён Алексеевич
38 MaxDen 60089 0
0:02.00
0
2:00.00
36
0:20.00
36
0:20.00
МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе Россия , Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе Скрыпник Елена Васильевна,
Чукин Максим Дмитриевич
39 ПромРобо КБ 59530 32
2:00.00
32
0:44.81
36
0:31.44
36
0:31.44
ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Россия , Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Ксенофонтова София Михайловна


EPS-6086 : Второй день

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 ЦРР_Брат 59713 170
1:12.62
135
1:25.09
190
1:20.63
190
1:20.63
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
2 ЦРР_Брат2 59712 170
1:31.37
190
1:43.07
190
1:45.09
190
1:43.07
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович
3 Эйлерова сила 59972 190
1:55.22
175
1:41.00
0
2:00.00
190
1:55.22
ГБОУ ШКОЛА №1474 Россия , г. Москва Шевченко Юлия Михайловна,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Свирид Егор Павлович
4 Alliance 59974 155
1:22.59
40
0:35.91
125
1:19.72
155
1:22.59
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва ГБОУ школа №2086 Россия , г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1329 Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Лазарев Андрей Александрович,
Ким Артем Сенгванович
5 Roadster 59039 80
0:55.63
130
1:10.97
105
1:10.85
130
1:10.97
ДКиТ "Прометей" Россия , Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Дресвянников Егор Михайлович
6 ШКОЛА 112 - АБСОЛЮТ 59011 85
0:31.75
115
1:38.65
0
2:00.00
115
1:38.65
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Алешков Данил Олегович
7 Трансформатор 59040 110
1:12.63
0
0:57.69
80
0:54.78
110
1:12.63
МАОУ "СОШ №10" Россия , Челябинская обл., г. Миасс Мякушко Александр Анатольевич,
Коршунов Никита Андреевич,
Чернышев Сергей Алексеевич
8 ФТК-Волгодонск 59367 0
0:03.93
105
0:42.03
20
0:52.25
105
0:42.03
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
9 АЛЕКСЕИЧИ 59210 100
1:07.31
70
1:08.91
0
2:00.00
100
1:07.31
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
10 Tavda-Robot 59417 60
0:28.94
85
0:29.97
10
0:14.69
85
0:29.97
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» Россия , обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Овчинников Александр Максимович,
Смирнов Артем Вячеславович
11 Механик 59041 75
0:52.34
85
0:58.72
35
1:09.31
85
0:58.72
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Булякова Земфира Рафиковна,
Баскаков Антон Дмитриевич,
Витковский Александр Алексеевич
12 Плюшки с маком 59973 85
0:58.91
50
1:18.63
75
0:59.72
85
0:58.91
ГАОУ "ШКОЛА №1518" Россия , г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Плюхин Антон Алексеевич,
Марченко Александр Владимирович
13 Лига Роботов - RanCom 59754 80
0:54.53
50
0:57.28
50
0:54.66
80
0:54.53
Лига Роботов г. Новосибирск Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Марченко Олег Евгеньевич,
Зверев Андрей Андреевич,
Моисеев Александр Алексеевич
14 девАчки 59676 20
0:30.34
75
0:47.69
40
0:28.13
75
0:47.69
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Мальцева Светлана Константиновна,
Иванова Александра Владимировна
15 ЦРР_Elixir 59714 0
0:08.90
75
0:57.43
0
2:00.00
75
0:57.43
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Студенчиков Степан Георгиевич,
Беломоев Юрий Антонович
16 R2D2 60087 30
0:19.75
70
0:23.16
0
2:00.00
70
0:23.16
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Темерев Павел Алексеевич
17 GoodRobot 60032 70
0:40.06
35
0:47.50
0
2:00.00
70
0:40.06
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Россия , Красноярский край, г. Красноярск Захаржевский Олег Владимирович,
Шкредов Данил Вадимович,
Бондарев Антон Михайлович
18 GB 60090 55
0:19.87
65
0:23.56
0
2:00.00
65
0:23.56
МБОУ КУШЬИНСКАЯ СОШ Россия , Респ Удмуртская, Игринский р-н, Кушья с Бакулев Александр Юрьевич,
Максим Кожевников Алеексеевич,
Лялина Екатерина Андреевна
19 Лига Роботов - Ele_Petro 59557 65
0:33.48
65
0:32.47
0
2:00.00
65
0:32.47
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
20 New Time 60274 60
0:29.06
50
0:31.50
0
2:00.00
60
0:29.06
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Россия , Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Шаталин Даниил Александрович,
Еремеев Егор Максимович
21 Хокинги 59529 40
0:31.22
60
0:33.15
60
0:40.44
60
0:33.15
МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Россия , Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье Персиянов Максим Игоревич,
Юраскин Максим Вячеславович,
Барцевич Александр Алексеевич
22 MaxDen 60089 60
0:44.53
40
0:42.37
0
2:00.00
60
0:44.53
МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе Россия , Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе Скрыпник Елена Васильевна,
Чукин Максим Дмитриевич
23 НТ 59415 10
0:56.43
60
0:55.53
0
2:00.00
60
0:55.53
МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Россия , Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
24 ROBOMAX-1 59012 0
0:57.85
55
0:59.16
10
1:01.88
55
0:59.16
МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Россия , Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Мазуренко Александр Александрович,
Аристов Матвей Сергеевич
25 Rechargeables 59257 45
0:11.56
45
0:20.06
0
2:00.00
45
0:11.56
ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чемеков Вадим Николаевич,
Чиликов Гаспар Сергеевич,
Кадыков Егор Анатольевич
26 $hrek 59416 45
0:21.63
30
0:30.06
0
0:02.44
45
0:21.63
Детская технологическая школа Легокомп Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Лагутин Денис Алексеевич,
Ватутин Павел Дмитриевич
27 SpeedBot2022 59496 20
1:13.19
45
1:12.53
0
2:00.00
45
1:12.53
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия , Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Афанасьев Даниил Валерьевич,
Набережный Олег Валентинович
28 Bargu 59268 0
0:12.56
40
0:13.71
0
2:00.00
40
0:13.71
МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Россия , Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с Ачитуев Баир Ринчинович,
Аюр Мангутов Владиславович,
Ачитуев Эрдэм Баирович
29 solo 59677 40
1:02.34
10
0:24.66
0
0:40.28
40
1:02.34
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Карсаков Кирилл Васильевич,
Набиуллин Тимур Ринатович
30 Code-R1 59747 20
0:38.41
20
0:36.54
30
0:28.63
30
0:28.63
МБОУ Игринская СОШ №1 Россия , Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Князев Алексей Вильевич,
Князев Егор Алексеевич,
Шкляев Максим Викторович
31 Космический катарсис 59705 20
0:10.81
0
2:00.00
0
2:00.00
20
0:10.81
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Россия , Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Рыков Максим Михайлович,
Рузмикин Николай Сергеевич
32 Ultima 59760 20
0:23.27
0
0:26.19
0
2:00.00
20
0:23.27
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович
33 Бермудский тетраэдр 59052 10
0:14.75
20
0:33.41
0
2:00.00
20
0:33.41
ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Россия , Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Таранин Михаил Алексеевич,
Дудин Егор Васильевич
34 Два медбрата 59231 10
0:12.16
0
2:00.00
0
2:00.00
10
0:12.16
МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Россия , Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Суфиев Денис Ильнарович
35 ПромРобо КБ 59530 10
0:13.66
0
0:22.47
0
2:00.00
10
0:13.66
ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Россия , Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Ксенофонтова София Михайловна
36 Гробовщик 59497 0
0:21.69
0
2:00.00
0
2:00.00
0
0:21.69
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Хитрых Ева Владимировна
37 Лига Роботов - Alianz 59825 0
0:23.00
0
0:22.88
0
0:22.19
0
0:22.19
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Каржавин Владимир,
Квашнин Егор Денисович,
Мамин Дмитрий Александрович
38 R2D2 КРАСНЫЙ ЯР 59859 0
0:35.10
0
2:00.00
0
2:00.00
0
0:35.10
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Юдаев Максим Сергеевич,
Ионкин Кирилл Сергеевич
39 Солярики 60212 0
0:47.34
0
0:41.40
0
2:00.00
0
0:41.40
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Россия , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Авдеев Виктор Николаевич,
Климов Семён Алексеевич


EPS-6087 : Итог

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 ЦРР_Брат2 59712 362
3:10.54
362
3:10.54
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Васильев Роман Вячеславович,
Сапинский Дмитрий Александрович
2 Эйлерова сила 59972 338
3:22.72
338
3:22.72
ГБОУ ШКОЛА №1474 Россия , г. Москва Шевченко Юлия Михайловна,
Эль- Сайед Иосиф Ахмедович,
Свирид Егор Павлович
3 ЦРР_Брат 59713 324
2:38.76
324
2:38.76
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Сиянко Фёдор Алексеевич,
Мандрон Александр Сергеевич
4 Roadster 59039 288
2:47.28
288
2:47.28
ДКиТ "Прометей" Россия , Челябинская обл., г. Миасс Соловьева Лариса Евгеньевна,
Васильев Илья Алексеевич,
Дресвянников Егор Михайлович
5 Alliance 59974 285
2:40.12
285
2:40.12
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва ГБОУ школа №2086 Россия , г. Москва ГБОУ ШКОЛА №1329 Россия , г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Лазарев Андрей Александрович,
Ким Артем Сенгванович
6 ШКОЛА 112 - АБСОЛЮТ 59011 273
3:38.65
273
3:38.65
МБОУСОШ №112 Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Анна Александровна,
Алешков Данил Олегович
7 Плюшки с маком 59973 243
2:36.57
243
2:36.57
ГАОУ "ШКОЛА №1518" Россия , г. Москва Антонова Ольга Семеновна,
Плюхин Антон Алексеевич,
Марченко Александр Владимирович
8 Трансформатор 59040 236
3:00.07
236
3:00.07
МАОУ "СОШ №10" Россия , Челябинская обл., г. Миасс Мякушко Александр Анатольевич,
Коршунов Никита Андреевич,
Чернышев Сергей Алексеевич
9 АЛЕКСЕИЧИ 59210 224
2:56.00
224
2:56.00
ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
10 New Time 60274 200
2:00.78
200
2:00.78
МБОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Р.П. НОВАЯ МАЙНА" Россия , Ульяновская обл., Мелекесский р-н, рп Новая Майна Аглиуллов Ренат Арсланович,
Шаталин Даниил Александрович,
Еремеев Егор Максимович
11 GB 60090 195
1:43.84
195
1:43.84
МБОУ КУШЬИНСКАЯ СОШ Россия , Респ Удмуртская, Игринский р-н, Кушья с Бакулев Александр Юрьевич,
Максим Кожевников Алеексеевич,
Лялина Екатерина Андреевна
12 Хокинги 59529 186
2:08.12
186
2:08.12
МАОУ ЗАРЕЧЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Россия , Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье Персиянов Максим Игоревич,
Юраскин Максим Вячеславович,
Барцевич Александр Алексеевич
13 ЦРР_Elixir 59714 183
2:34.99
183
2:34.99
Центр развития робототехники Россия , Приморский край, г. Владивосток Осипов Антон Алексеевич,
Студенчиков Степан Георгиевич,
Беломоев Юрий Антонович
14 GoodRobot 60032 182
2:32.06
182
2:32.06
МАОУ ЛИЦЕЙ №6 "ПЕРСПЕКТИВА" Россия , Красноярский край, г. Красноярск Захаржевский Олег Владимирович,
Шкредов Данил Вадимович,
Бондарев Антон Михайлович
15 ROBOMAX-1 59012 181
2:46.60
181
2:46.60
МБОУ ВЕРХ-ТУЛИНСКАЯ СОШ №14 Россия , Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Верх-Тулинский с/с, Верх-Тула с Бондарчук Вячеслав Витальевич,
Мазуренко Александр Александрович,
Аристов Матвей Сергеевич
16 Лига Роботов - Ele_Petro 59557 179
2:30.35
179
2:30.35
Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Киндер Николай Александрович,
Малюшицкий Михаил Дмитриевич,
Канаев Егор Вячеславович
17 Tavda-Robot 59417 168
2:29.11
168
2:29.11
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» Россия , обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Овчинников Александр Максимович,
Смирнов Артем Вячеславович
18 девАчки 59676 165
2:36.97
165
2:36.97
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Мальцева Светлана Константиновна,
Иванова Александра Владимировна
19 ФТК-Волгодонск 59367 158
1:45.44
158
1:45.44
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич,
Стадник Дмитрий Андреевич
20 Лига Роботов - RanCom 59754 152
2:54.53
152
2:54.53
Лига Роботов г. Новосибирск Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Марченко Олег Евгеньевич,
Зверев Андрей Андреевич,
Моисеев Александр Алексеевич
21 Механик 59041 138
1:15.22
138
1:15.22
ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Россия , Челябинская обл., г. Челябинск Булякова Земфира Рафиковна,
Баскаков Антон Дмитриевич,
Витковский Александр Алексеевич
22 R2D2 60087 134
1:36.50
134
1:36.50
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Угрюмов Савелий Витальевич,
Темерев Павел Алексеевич
23 $hrek 59416 128
1:26.59
128
1:26.59
Детская технологическая школа Легокомп Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Лагутин Денис Алексеевич,
Ватутин Павел Дмитриевич
24 НТ 59415 113
2:22.41
113
2:22.41
МБУ ДО ГДДЮТ г.Нижний Тагил Россия , Свердловская обл., г. Нижний Тагил Ермаков Андрей Николаевич,
Ковтков Сергей Дмитриевич,
Архипов Егор Андреевич
25 solo 59677 111
2:18.65
111
2:18.65
ГАОУ "Лицей Иннополис" Россия , Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Марков Роман Дмитриевич,
Карсаков Кирилл Васильевич,
Набиуллин Тимур Ринатович
26 Бермудский тетраэдр 59052 106
2:17.16
106
2:17.16
ГАНОУ КО ЦРСК Детский технопарк «Кванториум», г. Шадринск Россия , Курганская обл., г. Курган Бельков Денис Михайлович,
Таранин Михаил Алексеевич,
Дудин Егор Васильевич
27 Rechargeables 59257 99
0:47.18
99
0:47.18
ГБОУ ДО РМЭ "ДТДиМ" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Чемеков Вадим Николаевич,
Чиликов Гаспар Сергеевич,
Кадыков Егор Анатольевич
28 MaxDen 60089 96
1:04.73
96
1:04.73
МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе Россия , Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе Скрыпник Елена Васильевна,
Чукин Максим Дмитриевич
29 Bargu 59268 94
1:35.55
94
1:35.55
МБОУ ДО РЦДО МО "Курумканский район" Россия , Респ Бурятия, Курумканский р-н, Курумкан с Ачитуев Баир Ринчинович,
Аюр Мангутов Владиславович,
Ачитуев Эрдэм Баирович
30 SpeedBot2022 59496 91
3:12.53
91
3:12.53
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Россия , Краснодарский край, г. Сочи Лелюх Ирина Алексеевна,
Афанасьев Даниил Валерьевич,
Набережный Олег Валентинович
31 Ultima 59760 87
1:12.37
87
1:12.37
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Гунько Генадий Анатольевич,
Шумов Олег Дмитриевич,
Фульде Никита Владимирович
32 Code-R1 59747 83
1:32.04
83
1:32.04
МБОУ Игринская СОШ №1 Россия , Респ Удмуртская, Игринский р-н, п Игра Князев Алексей Вильевич,
Князев Егор Алексеевич,
Шкляев Максим Викторович
33 Два медбрата 59231 73
1:11.47
73
1:11.47
МАОУ "Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера" Россия , Пермский край, Пермский р-н, п Ферма Бронникова Лариса Александровна,
Суфиев Вадим Ильнарович,
Суфиев Денис Ильнарович
34 Космический катарсис 59705 60
0:24.18
60
0:24.18
ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Россия , Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Рыков Максим Михайлович,
Рузмикин Николай Сергеевич
35 Гробовщик 59497 59
0:57.31
59
0:57.31
МАОУ ДО "ЦРТДиЮ" Россия , Краснодарский край, г. Геленджик Коваленко Андрей Юрьевич,
Хитрых Ева Владимировна
36 ПромРобо КБ 59530 46
0:45.10
46
0:45.10
ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Россия , Московская обл., г. Королев Трубников Кирилл Ильич,
Ксенофонтова София Михайловна
37 R2D2 КРАСНЫЙ ЯР 59859 40
1:00.51
40
1:00.51
МБОУ "КРАСНОЯРСКАЯ СОШ" Россия , Омская обл., Любинский р-н, рп Красный Яр Феськов Андрей Сергеевич,
Юдаев Максим Сергеевич,
Ионкин Кирилл Сергеевич
38 Лига Роботов - Alianz 59825 40
1:23.41
40
1:23.41
Лига Роботов г. Обнинск Россия , Калужская обл., г. Обнинск Лига Роботов г. Симферополь Россия , Респ Крым, г. Симферополь Каржавин Владимир,
Квашнин Егор Денисович,
Мамин Дмитрий Александрович
39 Солярики 60212 40
2:41.40
40
2:41.40
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Россия , Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Авдеев Виктор Николаевич,
Климов Семён Алексеевич