Прямой отбор на фестиваль РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лунные кратеры
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Петров Даниил Дмитриевич
Место
I
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич
Место
I
Вид
RoboCupJunior Rescue Maze
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Романько Павел Николаевич,
Феоктистов Максим Константинович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Микро-сумо 5х5
Роботы
ФИО участников
Устинов Илья Дмитриевич,
Романько Павел Николаевич,
Саенко Фёдор Михайлович,
Рутковский Михаил Федорович

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Митусов Александр Дмитриевич,
Пнев Алексей Сергеевич
Место
II
Вид
Лунные кратеры
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Власов Кирилл Александрович,
Петров Даниил Дмитриевич

Фестиваль робототехники «РобоМарс Сокольники 2023»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Arduino Start
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Степанов Алексей Станиславович,
Фоменко Александр Евгеньевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Лабиринт: туда и обратно
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Максим Родионович,
Журавель Павел Андреевич

Открытые состязания Центрального района Санкт-Петербурга по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Куликова Валерия Михайловна,
Ерошенко Владислав Дмитриевич

Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Глинский Артём Александрович
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Михайлина Варвара Антоновна

Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Румянцева Александра Алексеевна
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Потапенко Ксения Егоровна

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Место
III
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
I
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Тали Александр Иосифович
Место
I
Вид
Творческая выступление
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Бибиков Артем Дмитриевич,
Коренев Никита Константинович,
Петров Филипп Михайлович

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Сычев Владислав Игоревич
Место
II
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Глазачев Матвей Михайлович
Место
I
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Тарасов Дмитрий Евгеньевич
Место
III
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Порошина Диана Ильинична
Место
I
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Мансур Хасан
Место
II
Вид
Следование по линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Матвеенков Константин Андреевич

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
ФИО участников
Михеева Вероника Дмитриевна,
Малышев Юрий Владимирович,
Овчинникова Вера Сергеевна,
Петров Филипп Михайлович
Место
III
Вид
Логистический центр
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Смолко Константин,
Лотоцкий Никита Антонович
Место
II
Вид
Логистический центр
Роботы
М2
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Потребич Михаил Дмитриевич,
Волошкевич Михаил Алексеевич
Место
I
Вид
Логистический центр
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Кизилов Иван Дмитриевич,
Накоряков Леонид Алексеевич

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Бобришов Владимир Андреевич
Место
II
Вид
WRO: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Любимова Валентина Владимировна,
Щуров Матвей Кириллович,
Карьев Тихон Родионович

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Схемотехника
Роботы
ФИО участников
Черкасов Тимофей Михайлович,
Виноградов Георгий Александрович,
Олиферук Всеволод Алексеевич

Открытые районные соревнования по робототехнике Выборгского района Санкт-Петербурга

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по узкой линии
Роботы
ФИО участников
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Журавель Павел Андреевич

Соревнования II декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Матвеенков Константин Андреевич
Место
III
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Абрамов Дмитрий Васильевич
Место
II
Вид
Следование по широкой линии: BEAM роботы
Роботы
ФИО участников
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Дорошенко Влад Игоревич
Место
I
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Федоров Александр Сергеевич,
Андриянов Александр Николаевич
Место
II
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Андриенко Игорь Денисович,
Сидоров Максим Аркадьевич
Место
III
Вид
RoboСupJunior Rescue Line
Роботы
ФИО участников
Моногаров Евгений Владимирович,
Андриянов Александр Николаевич,
Белоцерковцев Дмитрий Михайлович

Соревнования I декады III смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Петрова Анастасия Алексеевна,
Потеряев Родион Антонович
Место
I
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Марков Семён Сергеевич,
Федоров Александр Сергеевич
Место
II
Вид
Нейро триал
Роботы
ФИО участников
Романько Павел Николаевич,
Королева Татьяна Николаевна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Феоктистов Максим Константинович,
Шумов Олег Дмитриевич

Соревнования III недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Стрелков Сергей Сергеевич,
Новоселов Максим Романович
Место
II
Вид
Защита электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Антонов Никита Васильевич,
Романов Лев Борисович
Место
II
Вид
Соревнования 3D проектов
Роботы
ФИО участников
Иванов Василий Леонидович,
Румянцева Александра Алексеевна

Соревнования II недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Безручко Егор Денисович

Соревнования I недели II смены робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Кузин Дмитрий Витальевич
Место
I
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Кизилов Иван Дмитриевич
Место
II
Вид
Следование по линии: BEAM-роботы
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Антонов Артём Максимович

Открытые Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Курков Иван Владимирович,
Любимова Валентина Владимировна,
Покрамович Дмитрий Вадимович